• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ну пидорком 100% из за этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пидорком 100% из за этого не станет.

Я подумал что это жёсткий стресс когда на свет появляешься, а тебе листики семядольные хрясь и всё. Буду теперь молиться на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите, Господа!:clapping: Для первого раза как, нормуль? (Дизель райдер, 63 дня от всхода) :kur_2504: Особая благодарность СмокМастеру за предоставленную консультацию.:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите, Господа!clapping.gif Для первого раза как, нормуль? (Дизель райдер, 63 дня от всхода) kur_2504.gif Особая благодарность СмокМастеру за предоставленную консультацию.buba.gif
Отличная ёлкаicon_thumbs.gif , поздравляю, интересно каков сухой вес? И причём здесь тема "на приёме у доктораicon_biggrin.gif ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за то, что не прошёл мимо. :icon_friendship: Буду ждать сухого веса.:1043269172: А на счёт доктора, то он поймёт(это всё ни о чём):yahoo:Мир всем :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газ,бро,а чернота появилась сразу или после уже,на пораженном месте-она пальцем не стирается(плесень)?как сейчас дела!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. засодил семечко. вылезли через неделю 3 маленьких листика и два из них желтоваты, думаю и третий пожелтеет, в чем проблема? помогите решить проблему! ( может это перелив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 листика????? Вроде 2-а должно быть или 4-е. Фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья гроверы нужен совет на последних трех неделях решил сократить время с 12/12 на 10/14 (день короче) дабы на неделю ускорить харвест как думаете понт будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья гроверы нужен совет на последних трех неделях решил сократить время с 12/12 на 10/14 (день короче) дабы на неделю ускорить харвест как думаете понт будет???

Нет, понта не будет! Ускорить харвест не получится! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюберри регуляр,21 день веги, 25 дней цвета.Блин,я параною или она действительно сильно маленькая для регуляра такого возраста?Подскажите други!

post-2365-1288543425,0405_thumb.jpg

post-2365-1288543444,2123_thumb.jpg

post-2365-1288543483,2986_thumb.jpg

post-2365-1288543576,2892_thumb.jpg

Изменено пользователем Bultik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюберри регуляр,21 день веги, 25 дней цвета.Блин,я параною или она действительно сильно маленькая для регуляра такого возраста?Подскажите други!

Мало веги дал, вот она и мелкая! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало веги дал, вот она и мелкая! :icon_clever:

То есть это нормально?Блин,похоже урожай будет маленьким((( :icon_frown::icon_pray:

Изменено пользователем Bultik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это нормально?Блин,похоже урожай будет маленьким((( :icon_frown::icon_pray:

А как ты хотел? :icon_hmm:

Три недели веги, маленькие горшки, наверно еще слабый свет! Вот в совокупности тебе и выхлоп! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или от эслок до растений расстояние сантиметров 40? это слишком много вот и мелкие

кстати, а соклько веги надо такому сорту ?

еще интересут вега для euforii fem и например чистых сатив тайских (это особенно интересно ибо отчетов по ним практически нету т.к. выращивание в целом полгода минимум)

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья гроверы нужен совет на последних трех неделях решил сократить время с 12/12 на 10/14 (день короче) дабы на неделю ускорить харвест как думаете понт будет???

 

лучше исключи азот, - это поможет ускорить ХВ.....еще можно Рипен поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты хотел? :icon_hmm:

Три недели веги, маленькие горшки, наверно еще слабый свет! Вот в совокупности тебе и выхлоп! :icon_rolleyes:

Горшки 5 литров.Свет Днат 150+Эсл 2Х85,не так уж и сильно круто,но и не совсем фуфло.У людей под меньшим светом вырастают ёлки шо пипец.А тут ещё проблема на одной вылезла,х.з что это?Подскажите пожалсто.добрые,опытные люди!Мой вариант-недодоз,кормлю скудно,ибо боюсь передознуть.ПШ в норме.

post-2365-1288676305,7355_thumb.jpg

post-2365-1288676324,2881_thumb.jpg

post-2365-1288676341,4207_thumb.jpg

Изменено пользователем Bultik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшки 5 литров.Свет Днат 150+Эсл 2Х85,не так уж и сильно круто,но и не совсем фуфло.У людей под меньшим светом вырастают ёлки шо пипец.А тут ещё проблема на одной вылезла,х.з что это?Подскажите пожалсто.добрые,опытные люди!Мой вариант-недодоз,кормлю скудно,ибо боюсь передознуть.ПШ в норме.

Фосфора не хватает, ну и на веге не хватало азота с магнием! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газ,бро,а чернота появилась сразу или после уже,на пораженном месте-она пальцем не стирается(плесень)?как сейчас дела!?

чернота появляется новая и новая, пальцем не стирается, где лист почернел - он высохший, в основном проявляется в центре растения, до сих пор не проходит... :( я уже не знаю что делать, удобры ваще не лью, так как боюсь что это передоз...

кстати новые листья мелкие, это из за чего? там целая куча траблов возникла из за большого количества фосфора и калия (скорее калия), я так пытался избавится от дефицита фосфора, в итоге передознул калием как мне кажется, а это потом привело к дефициту всего... почву промыл и что делать дальше ваще не знаю...

post-171-1288720241,5206_thumb.jpg

вобщем это передоз фосфором :) я выяснил и что делать дальше тоже выяснил :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,дал удобряхи,стало ещё хуже :icon_frown: Пролил водой.Х.З,чего теперь ждать.Девченка реально загибаеццо,как спасать? :bad:

post-2365-1288778997,0614_thumb.jpg

post-2365-1288779013,7224_thumb.jpg

post-2365-1288779048,9992_thumb.jpg

post-2365-1288779069,2742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу,растиха десять раз сдохнет,прежде чем совет дадут.Уныло тут,ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие удобрения в каком количестве дал?

фотки проблемных мест до и после удобрений?

пш чем перяешь елси такая уверенность что все в норме?

по фото тут лечат, но телепатов вот реально нет

лично у меня нехватка фосфора прошла после опрыскивания по листу изумрудом и внесением егоже раз в неделю в дозировке указанной на упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :icon_friendship: ,у меня тут такое дело..вчера,с улицы в бокс, переехал кустик.Я его пересадил из обрезаной бутылки(половина 1.5 л) в горшок(земля+вермикулит).Кончики нижних листьев стали подсыхать после переезда.Еще я обратил внимание,что корней на дне и по краям бутылки в которой он рос небыло :icon_hmm: .Какие можете дать рекомендации для скорейшей реабилитации растихи? :1043269172:

 

post-1702-1288889422,8339_thumb.jpg

post-1702-1288889448,9808_thumb.jpg

post-1702-1288889470,0374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...