• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Спасибо! У меня наработе просто бывает возможность минваты дёрнуть! А так подумал чё она влагу равномерно распределяет и удерживает ну и температуру акумулирует, кислород опятьже к корням, и еще читал что у неё РН нейтральный., так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда или нет, что с герма вероятность получить семки фемок равна 95-98%? (Это при условии, что произойдет только самоопыление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда или нет, что с герма вероятность получить семки фемок равна 95-98%? (Это при условии, что произойдет только самоопыление)

может и так,но те в последующем дадут гермов...герм герму рознь... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship: это снова я...вот растиха 15й день.

post-2911-1285395643,7565_thumb.jpgскажите когда гнуть её? и как? есть какая то технология или надо дать волю фантазии?

post-2911-1285395778,6143_thumb.jpg

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship: это снова я...вот растиха 15й день.

скажите когда гнуть её? и как? есть какая то технология или надо дать волю фантазии?

рано ее еще гнуть...еще пару раз по столько подрастет,тогда...гнется(наклоняется) подвязывая за верхушку элементарно,гнется дабы дать свет нижним междоузлиям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не много подгорели верхние листочки, как это может сказаться на будущем, если вообще скажется. /авто Дизель райдер 10 дней цвета/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Не много подгорели верхние листочки, как это может сказаться на будущем, если вообще скажется. /авто Дизель райдер 10 дней цвета/

Все будет нормально! Стресс, но растишка переживет! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят, такая тема, самые кончики листочков желтеют буквально не больше 1мм, порылся в форуме говорят вроде что это обычно недостаток калия.. добавил немного калия но результат тот же... компот правильный (в последнее время с легким передозом калия для исправления проблемы) магний на листочки 1г на 1л и все вроде ОК но кончики желтые... фоточки завтра выложу фотика нет пока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у тебя так и останутся желтые, просто с внесением калия эта шняга перестанет прогрессировать. И что вы все такие быстрые, вчера полил, а седне уже должно исчезнуть пожелтение, так что ли??? Люди вон если заболеют, бывает

годами лечатся от недуга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть месяц, я же написал причину по чему пожелтение осталось. В редких случаях листья могут и восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ проверял? И в чем растиш? Земля или гидра? Если земля, с какой переодичностью, поливаеш (кормиш)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif

так суть в том что новые листья отрастают которые у них концы тоже желтеть начинают...

 

 

icon_friendship.gif товарищ оберни чемто баклашку корни свет неуважаютicon_mrgreen.gificon_clever.gif .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано ее еще гнуть...еще пару раз по столько подрастет,тогда...гнется(наклоняется) подвязывая за верхушку элементарно,гнется дабы дать свет нижним междоузлиям ...

квезал брат здорово :icon_friendship: друг выручи дай совет почему у меня шишки не становяться пухлыми не особо в них массы приятной глазу что обычно делают для этого у меня скунс хейз осталось три недели или четыре цвести по паспорту :1043269172:

post-1917-1285756036,0734_thumb.jpg

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квезал брат здорово :icon_friendship: друг выручи дай совет почему у меня шишки не становяться пухлыми не особо в них массы приятной глазу что обычно делают для этого у меня скунс хейз осталось три недели или четыре цвести по паспорту :1043269172:

что за удобра на цвете?...сульфат под корень?...пш воды?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за удобра на цвете?...сульфат под корень?...пш воды?...

ну ты брат конкректно ну давай удобра етиссо красное 3куба монофосфаткалия 50 и 33 который 0,6грамм и сульфат магния по 2куба всё это на 2 литра воды выпивает за два дня до сухого горшка пш не знаю но кривой водой не поливаю сто пудов просто тупо шишки дохлые я у чувака на соседнем сайте в репорте такую же проблему на таком же сорте всё точь в точь у него даже 11недель цветения

post-1917-1285764836,4924_thumb.jpg

post-1917-1285764894,3348_thumb.jpg

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налицо хронический дисбаланс пит в-ств...чем вызван? - скорее всего, причина в субстрате....прежде чем говорить, необходимо измерить ПШ,(и желательно ppm), и тогда все станет ясно.

PS)) если поливаешь "правильной водой", это совсем не значит, что в субстрате все норм - там постоянно происходят процессы жизнедеятельности корневой системы, и выбросы, и отложения, - все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты брат конкректно ну давай удобра етиссо красное 3куба монофосфаткалия 50 и 33 который 0,6грамм и сульфат магния по 2куба всё это на 2 литра воды выпивает за два дня до сухого горшка пш не знаю но кривой водой не поливаю сто пудов просто тупо шишки дохлые я у чувака на соседнем сайте в репорте такую же проблему на таком же сорте всё точь в точь у него даже 11недель цветения

компот вроде нормальный...да и шишки не такие уж "хилые"...но наверно таки с пш что-то не очень хорошо....померить бы на выходе из горшка...с режимом полива тоже норма...но стоит приглядеться...иногда положительно влияет доп.засуха,а иногда наоборот не хватает влаги...и три недели впереди(а можно и четыре - тебе решать) еще сделают свое дело... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за сорт? По листьям вроде нехват азота, а стебли фиолетовые :icon_hmm: , если не особенности сорта, то нехват фосфора. kvezal тебе точнее скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: парни спасибо огромное фил бро спасибо за проявленный интерес но вот фотки это были если честно того парня а вот вам мои конкректные фото что сейчас у меня в боксе :1043269172: 53 дня как 12\12 режим

post-1917-1285837301,7039_thumb.jpg

post-1917-1285837304,513_thumb.jpg

post-1917-1285837307,2434_thumb.jpg

post-1917-1285837310,8305_thumb.jpg

post-1917-1285837314,0199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap: парни спасибо огромное фил бро спасибо за проявленный интерес но вот фотки это были если честно того парня а вот вам мои конкректные фото что сейчас у меня в боксе :1043269172: 53 дня как 12\12 режим

а за ряд шуток - бывает непонимание и отрицание... :icon_question:

в твоем случае теперь непонятно компот и другое...но нехватка калия имеет место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кто знает когда макуху подрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...