• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

фотки можно было бы показать...провели бы "осмотр с диагностикой"...а так пока все по уму... :icon_friendship:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотки вот за неделю почти вся зацвела

post-2832-1284919056,3473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доктор вы гидэ?

мы туточки...толку то...в таком лесу такой одной лампы маловато будет...вот жадность до чего доводит(узнаю знакомые черты- смотря в зеркало...)...потом убедишься,что разреженность(нормальные расстояния для роста) приносит больше плодов...а так нормальные пушистые растихи...расти на здоровье!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы туточки...толку то...в таком лесу такой одной лампы маловато будет...вот жадность до чего доводит(узнаю знакомые черты- смотря в зеркало...)...потом убедишься,что разреженность(нормальные расстояния для роста) приносит больше плодов...а так нормальные пушистые растихи...расти на здоровье!!! :icon_friendship:

 

 

 

 

 

 

 

...не вчера почти половину мужиков вырубил теперь лес поредел с этим учетом и засажвалось чуть поболя а досветки 2-"трубы" сегодня фото скину после прорежвания слушай обидно да столько мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы туточки...толку то...в таком лесу такой одной лампы маловато будет...вот жадность до чего доводит(узнаю знакомые черты- смотря в зеркало...)...потом убедишься,что разреженность(нормальные расстояния для роста) приносит больше плодов...а так нормальные пушистые растихи...расти на здоровье!!! :icon_friendship:

 

 

 

 

 

 

 

вот шо осталось от маего леса 18 мужиков. ну ниче говарят г-13 даже мужуки долбят высохнут попробую

post-2832-1285090615,4918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи! У меня постоянно гибнет растение! Как только рас ток появляется из пробки, то буквально через неделю первые листочки умираю, а затем и весь расток высыхает. Я уже 6 растений загубил. Прошу, подскажите, что делать????!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! у моего лорика №1 около соцветий лезут 2 хрени, похожие на пыльники, он чё? Огермился? В описании этого сорта написано: "не производит гермофродитов"!У меня просто не бывало такова, что это пыльники?(я один сорвал - похоже да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полив с какой переодичностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуй всех форумчан!!!!!! :icon_friendship: У меня такой вопрос! Может растиха регуляр (SADHU) без перевода ее на цвет пол показать? режим 18\6 :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем! у моего лорика №1 около соцветий лезут 2 хрени, похожие на пыльники, он чё? Огермился? В описании этого сорта написано: "не производит гермофродитов"!У меня просто не бывало такова, что это пыльники?(я один сорвал - похоже да)

Похоже на то, подожди несколько дней, потом еще раз сфоткай, глянем. Попробуй с увеличительным стеклом макрофото сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуй всех форумчан!!!!!! :icon_friendship: У меня такой вопрос! Может растиха регуляр (SADHU) без перевода ее на цвет пол показать? режим 18\6 :icon_neutral:

Может!!! Сколько дней ростихе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может!!! Сколько дней ростихе???

вот сцуко 24 дня и по ходу пидарок ....зарублю неистового :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, подожди несколько дней, потом еще раз сфоткай, глянем. Попробуй с увеличительным стеклом макрофото сделать.

Добро :icon_friendship: , но скорей всего гермик, что ещё то! :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сцуко 24 дня и по ходу пидарок ....зарублю неистового :aikido:

 

Не торопись!!! Фотки есть???

А как пільцу собрать?

Нагнуть яйцами вниз и пусть на бумагу пыльцу скидывает или с бумаги завертуху сделать прям вокруг макухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро :icon_friendship: , но скорей всего гермик, что ещё то! :icon_spy:

Может несколько яиц вылезет, оборвеш их и больше не будет!!! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фотик макро не сфотает :icon_frown: Ну я подожду немного! А как долго он пилцу в себе держит? Ну а если на словах, то в междуузельях в разных честях растихи обнаружил как бы шорики с милиметр пока не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фотик макро не сфотает :icon_frown: Ну я подожду немного! А как долго он пилцу в себе держит? Ну а если на словах, то в междуузельях в разных честях растихи обнаружил как бы шорики с милиметр пока не больше

Понятно, давай подождем, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может несколько яиц вылезет, оборвеш их и больше не будет!!! :icon_clever:

:icon_friendship: я это и собирался сделать :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи! У меня постоянно гибнет растение! Как только рас ток появляется из пробки, то буквально через неделю первые листочки умираю, а затем и весь расток высыхает. Я уже 6 растений загубил. Прошу, подскажите, что делать????!!

 

 

Товарищ как понял ты в торф.табл.(пробки с твоих слов) сажаешicon_question.gif ,так вот я перстал ими пользоваться иза этой причине зажай лутше в землю и непарьсяicon_clever.gificon_friendship.gif удачки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова всем у меня есть вопрос я его уже задавал в другой теме но походу не в той т.к ответа нет...мой '?' вот в чем можноли использовать мин. вату (например:роквул) в качестве дренажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и естче может ктонить подскажет содержательное чтиво по индору а то я с мобильного юзаю., не удобная зараза! но зато времени для теоритической подготовки полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова всем у меня есть вопрос я его уже задавал в другой теме но походу не в той т.к ответа нет...мой '?' вот в чем можноли использовать мин. вату (например:роквул) в качестве дренажа?

это зачем :icon_question:ты в чем растить собираешься? если в грунте, то достаточно в почву добавить вермика или перлита, и про дренажные отверстия не забыть, а минвата используется в гидропонике или для укоренения клонов, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...