• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

2 месяца нужно если горшок позволяет т.е. 15-20 литров, а в твоем случае смысла держать больше месяца не вижу, там и так уже все корнями заполнено.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, такой вот вопросик... А как определить нормально растут у меня растихи или медленно ? так то все ок, был недостаток магния, но уже все исправили, здоровые на вид растихи, все как бы хорошо, но вот рост их меня смущает... 3.5 недели с тех пор как проросшие семечки положил в землю... собственно ростом гдето сантиметров 20-25, мне кажется это маловато, не ? (Chronic)

 

да, еще забыл, растут по 21\24

Вот таблица там расписан рост растихи, думаю поможетpost-2097-1283950868,1152_thumb.jpg :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! Нужнны советы...Я что бы научиться(т.к. раньше к цветам близко не подходил) Замочил сафари микс одну в ватке(подточил пилкой), позже другую в губках(подстрагал бритвой)). Та что в ватке позже была перемещена в губки и похоже ей кранты,а вот вторая проросла, посадил в обрезок бутылки поместил под днат... вообщем она ещё и взошла, но бокс то я расчитывал на автоцвет! реально ли выростить её? высота бокса 53 см. и ещё будут проблемы со световым режимом т.к. палево. что посоветуете?

 

сильно не пинайте... у меня это впервой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоты хватит если поставить режим 12/12. А какие проблеммы со световым режимом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоты хватит если поставить режим 12/12. А какие проблеммы со световым режимом???

Выключать иногда придётся. она только сегодня вылезла каску ещё даже не скинула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробней причины для выключения можеш описать. Вопще беспорядочный световой режим приводит к гермофродизму и опылению растих, вследствии чего имеем кучу лажовых семок и балдовый выхлоп. Русским языком, курить почти нечего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... спасибо что разъяснил. со светом попробую решить. а когда уже начинать соблюдать режим? сразу? и когда можно пересаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если одна семка то уже щас можно пересаживать, и режим световой тоже лучше изначально соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!Сегодня за ночь растиха распустилась. Скажите растояние до лампы нормальное?

post-2911-1284177063,1759_thumb.jpg

 

И что это у неё на одном листке?

post-2911-1284176978,9523_thumb.jpg

Изменено пользователем Дроссель
Вставляйте ссылки на фото с новой строки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру померь, если не жарко то и расстояние норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!Сегодня за ночь растиха распустилась. Скажите растояние до лампы нормальное?

post-2911-1284177063,1759_thumb.jpg

 

И что это у неё на одном листке?

post-2911-1284176978,9523_thumb.jpg

И забей то что у нее на листке, а температуру померяй, как комрад говорит, если нет поставь емкость с водой для влажности :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шандец термометр отстойный, похоже что высокая 33-34 наверно земля быстро высыхает, стакан с водой поставил. она вверх тянется это света мало да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шандец термометр отстойный, похоже что высокая 33-34 наверно земля быстро высыхает, стакан с водой поставил. она вверх тянется это света мало да?

ну температуру сбивать надо вентиляцией,а не стаканом с водой...это повышает влажность...что нужно в разумных пропорциях...а вверх пусть тянется...главное чтобы лампа не сожгла,а к росту потом добавятся шишки и получится красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шандец термометр отстойный, похоже что высокая 33-34 наверно земля быстро высыхает, стакан с водой поставил. она вверх тянется это света мало да?

А какой мощи днат?помоему слишком близко,я таким макаром не одну растиху пожёг :icon_clever: Если высота не позволяет поднять-поставь стекло под днатом.По своему опыту скажу что для 400w для начала роста высота до лампы 80-90 см,если ближе-у меня тупо горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мощи днат?

Лампа 70 ватт поэтому близко, направил один вент на лампу температура понизилась. Можно я ещё спрошу? Всётаки это регуляр а места там ой как мало, когда можно будет подгибать? и как это лучше делать? и нужно ли ставить какуюто сетку? заранее спасибо за ответы и за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа 70 ватт поэтому близко, направил один вент на лампу температура понизилась. Можно я ещё спрошу? Всётаки это регуляр а места там ой как мало, когда можно будет подгибать? и как это лучше делать? и нужно ли ставить какуюто сетку? заранее спасибо за ответы и за понимание.

Сетку можно вот так сделать, и цеплять скрепками и резинками канцелярскими.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, парни, я все-таки запутался - есть маза мутить на фемки autoАК47 режим 24/0. Это что, плохо? Лучше будет 20/4? Прошу точного ответа какой режим будет лучше. И еще прошу учесть, что для меня лучше будет оставить свет на круглые сутки, ибо тогда отпадает трабл с обогревом (бокс в холодном помещении, а от ламп так приятно тепло))). Траты на электричество не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_help:

Растиха получила сильный ожог от лампы(2стебля покоричневели полностью)что делать :suicide: ?возможна ли реабилитация опалившихся листьев или их нужно сострич с растения?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможность огермиться? Я счас подчитал, дык чувак писал, что у него при таком режиме из 6-ти семок получилось 4 поца и 2 пидорка. А фемки, как ивестно, относительно дороговасты, рисковать не хоцца..

 

 

P.S. Фил, у тебя дежавю не ощшущалось? Вот в другой теме нашел))

пока не попробуешь не узнаешь...я слышал, что растят автоцветов под 24/0, :icon_clever: но по причине температуры.

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобный вопрос был в Индоре от одного из новичков, а по поводу гермиков - не знаю...фемки огермить не так-то и просто, а вот из-за траблов с темпрой растишки могут запросто огермиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможность огермиться? Я счас подчитал, дык чувак писал, что у него при таком режиме из 6-ти семок получилось 4 поца и 2 пидорка. А фемки, как ивестно, относительно дороговасты, рисковать не хоцца..

ничего не огермится...просто при режиме 24/0 растиха постоянно живет в возбужденном состоянии и очень чутко реагирует на подкормку и другие условия содержания...

т.е. уход за ней должен быть более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обреж, если это действительно ожог от лампы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!поможете?

 

post-2911-1284362383,9301_thumb.jpg5й день длинная, светло зелёная, чё за дела? может поливаю мало? может земли досыпать? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!поможете?

 

post-2911-1284362383,9301_thumb.jpg5й день длинная, светло зелёная, чё за дела? может поливаю мало? может земли досыпать? подскажите

 

 

icon_friendship.gif Санкинicon_mrgreen.gif пока непаникуй это регулярicon_question.gif чё за сорт по личному опыту вытенутые,хрупкие,худые на 90% мужикиicon_spy.gif ,но всё от сорта может и повезтиicon_help.gif Джа в помощь,а какая земля у тя на вид не айс и ещё ты опрыскиваеш как часто по листуicon_question.gif И Пш под контролем если нет то траблы в переди как нестрано но и проращиваются(проклёвываются) тоже в нужном пш-воды и держать 6-6.5 до х.в. тогда результат на лицо удасииии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...