• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Никого неввожу разве автоИзи-радер и автоВайт-рашен хочиш сказать не надо 20/4icon_question.gif для повышения урожаяicon_clever.gif а так хозяин барин хоть 12/12icon_friendship.gif тока за место 50гр получиш 20гр максимум...

Да хоть круглосуточно поставь, больше чем вырастет не возьмешь! Лишняя трата электричества! Растению полноценная ночь нужна так же как и день! Это не я придумал, а умы годами работают! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть круглосуточно поставь, больше чем вырастет не возьмешь! Лишняя трата электричества! Растению полноценная ночь нужна так же как и день! Это не я придумал, а умы годами работают! old.gif

 

icon_friendship.gif как же ты незнаеш что авто47 и автоИзи-радер нужен световой-реж. 20/4 при нём урожай повышается на 40гр с кустаicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif как же ты незнаеш что авто47 и автоИзи-радер нужен световой-реж. 20/4 при нём урожай повышается на 40гр с кустаicon_clever.gif

Да ты какой-то не уемный! Или считаешь себя самым умным? :icon_hmm: Последнее предупреждение устно!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты какой-то не уемный! Или считаешь себя самым умным? :icon_hmm: Последнее предупреждение устно!!! :diablo:

:bash::rofl::pilot:просто парень очень сильно хочет помоч :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что лучше заказать по автоцветам,так чтоб качество было хорошее,но и не проблематичное в выращивании!!! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что лучше заказать по автоцветам,так чтоб качество было хорошее,но и не проблематичное в выращивании!!! :icon_smile_manure:

бери лориков (lowrider)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из автиков больше понраву(покачеству) Вайт-Рашэнicon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть круглосуточно поставь, больше чем вырастет не возьмешь! Лишняя трата электричества! Растению полноценная ночь нужна так же как и день! Это не я придумал, а умы годами работают! old.gif

 

 

Прива дружище я по поводу флуда хочу прояснить видимо я чегото недогоняю хотя правила читал скажу чесно бегло на скоряк иза уважение к тебе так вот бро поясни плиз где я проношу icon_question.gif ок по дружески необесудь зная тебя думаю войдёш в положение всётаки ты много мне помогал за что огромноеicon_friendship.gif спс и предупреждал нераз всё пучком тока я с компом недавно сдружился новая девушка поднотоскала,так что необесудь кстати запустил эксперемент со световым-режимом в одном боксе 20/4 в другом 18/6 если чесно что они пишут половина неправда согласен пример пишут что Авто-Маша с куста даёт 350гр вроде да? еси непутаю. но в реалити максимум 50-65потолок ато и меньше сам знаеш все гровят посвоему...Ну тема пошла сорта Л.Р2,и авВ.Р. правда лорики на неделю старше стоят под 20/4 Днат400+Эсл250, а в другом Днат400+Дриз-70icon_thumbs.gif может рапорт начать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что они пишут половина неправда согласен пример пишут что с куста даёт 350гр вроде да? еси непутаю. но в реалити максимум 50-65потолок ато и меньше сам знаеш все гровят посвоему...

Авто-Маша дает 350г.с растения в ауте, а в шкафу с квадратного метра! А эксперимент может не получиться! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты какой-то не уемный! Или считаешь себя самым умным? icon_hmm.gif Последнее предупреждение устно!!! diablo.gif

 

Бро доброе утро очень интересно твоё мнение по поводу заморозков а потом опять тепло на качестве скажется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее благодарю за ответку...icon_friendship.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто-Маша дает 350г.с растения в ауте, а в шкафу с квадратного метра! А эксперимент может не получиться! icon_rolleyes.gif

 

 

Да и как будит возможность желание свободное время укажи на мои ошибки заранее спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто-Маша дает 350г.с растения в ауте, а в шкафу с квадратного метра! А эксперимент может не получиться! icon_rolleyes.gif

 

 

Да ещё запарил как обычноicon_mrgreen.gif вчера был разговор за кормёху хор-дорогую ты имееш виду Флоруicon_question.gif а Б.А.К. ты не юзал в горшкофе сказали что это два чела голонца они и разроботали их тока бак новая волна ну после флоры так вот она считаеш дэ бэст из всего00007...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ба на!!!!!что я обнаружил,какая то тварь жрёт оказывается растишек...сфоткать не смогу,такого фотика нет,попробую описать что рассмотрел под увел.стеклом...Типа червячки(шустрые сцуки,значит лапы есть) жёлтого цвета,длинной 1/3 (треть)милиметра.Чтож это такое и что нибудь универсальное можно попробовать,типа настойку табака хз...Может кто сталкивался?????Бро хелп.. icon_help.gifpost-2526-1281713825,4052_thumb.jpg вот тварь очень-очень похожа.(фотка с гугля,там нашёл,клещ паутинный.Методы борьбы есть кроме химии...типа настойки табака или лука???

 

icon_friendship.gif канабис78 вот такой спрей тебе нуженicon_thumbs.gif ...

post-2568-1282444296,7751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

icon_friendship.gif канабис78 вот такой спрей тебе нуженicon_thumbs.gif ...

 

 

пацики наблюдаю у своей растихи избыток азота (прошу непутать с передозом)листья потемнели и "когтятся" как я понимаю может отразится на уражаи что делать? держать свет на веге пока растиха не "вырабатает" азот? или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто полей пару раз водичкой, обильно - если действительно, как ты говоришь, - легкий избыток Азота....а можно просто исключить Азот из компота на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня не проблема а скорее вопросик небольшой... У меня две растихи посадил в одно время, щас им недели 2.5, но одна из них почему-то растет медленее раза в 2-1.5 чем вторая, и лисики у нее светлые (хотя это может потому что она меньще?) земля одинаковая, поливаю тоже одинаково, стоят в одном месте в общем все как бы одно и тоже но одна из них растет гораздо медленее, это нормально ? или чем это может быть вызвано я просто теряюсь в догадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня не проблема а скорее вопросик небольшой... У меня две растихи посадил в одно время, щас им недели 2.5, но одна из них почему-то растет медленее раза в 2-1.5 чем вторая, и лисики у нее светлые (хотя это может потому что она меньще?) земля одинаковая, поливаю тоже одинаково, стоят в одном месте в общем все как бы одно и тоже но одна из них растет гораздо медленее, это нормально ? или чем это может быть вызвано я просто теряюсь в догадках

все тривиально...твои друзья разве твоя копия?...таки растихи чем хуже?...у них тоже есть гено- и фенотипы...и они разнятся...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,то и не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, спс что успокоил, светлость листьев я думаю что просто молодая растиха еще, на той второй тоже самое вроде было потом потемнели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацики спасайте растихи G-13 haze месяц и неделя отраду ведра 5 литров свет днат 400 кормлю унифлор плюс дополнительно микро элементы нижнии листья начали желтеть подазреваю передоз магнием а там х... его знает прожилки остаются зелеными на другом кусте полнастью лист желтеет кормлю одинаково

post-2832-1283549640,794_thumb.jpg

post-2832-1283549687,1744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведра малы у тебя комрад, в 5-и литровых максимум 2-3 недели веги надо давать ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацики спасайте растихи G-13 haze месяц и неделя отраду ведра 5 литров свет днат 400 кормлю унифлор плюс дополнительно микро элементы нижнии листья начали желтеть подазреваю передоз магнием а там х... его знает прожилки остаются зелеными на другом кусте полнастью лист желтеет кормлю одинаково

Просто из-за разросшейся лиственной массы и тесноты помещения не достаточно света, вот они и отмирают! Возможно не сбалансированное питание, не достаточно азота и магния! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацики спасайте растихи G-13 haze месяц и неделя отраду ведра 5 литров свет днат 400 кормлю унифлор плюс дополнительно микро элементы нижнии листья начали желтеть подазреваю передоз магнием а там х... его знает прожилки остаются зелеными на другом кусте полнастью лист желтеет кормлю одинаково

 

 

 

 

 

 

 

вот люди добрые что творится а что из за малых ведер внатуре больше 3-недель веги не але? что ща делать переводить на цвет?

post-2832-1283589580,0529_thumb.jpg

post-2832-1283589617,2315_thumb.jpg

post-2832-1283589653,0164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маленькой емкости сложней кормить, растиха большая пьет много соответственно поливать надо чаще, отсюда может быть и нехватка каких либо элементов. Переводи на цвет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот люди добрые что творится а что из за малых ведер внатуре больше 3-недель веги не але? что ща делать переводить на цвет?

а трабл похож на нехватку калия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...