• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Привет други ! подскажите что за узорчики?

незнакомая вещь...не следы опрыскивания и не ожог...сегментарное нарушение пигментации...но пока не трабл...надо посмотреть что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнакомая вещь...не следы опрыскивания и не ожог...сегментарное нарушение пигментации...но пока не трабл...надо посмотреть что будет...

это насекомые :icon_friendship: !!!внимательно посмотри лист с обратной стороны!-малюсенькие-прималюсенькие бело-серые жучьки :icon_clever: шишкам это обсолютно не опасно(это лиственные паразиты-"пикселевыбивающие тварюги")все-же желательно "пройти"инсектицидом против тли и мелких паразитов. :icon_friendship:да,это аутный трабл,видимо приток воздуха с улицы?

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это насекомые :icon_friendship: !!!внимательно посмотри лист с обратной стороны!-малюсенькие-прималюсенькие бело-серые жучьки :icon_clever: шишкам это обсолютно не опасно(это лиственные паразиты-"пикселевыбивающие тварюги")все-же желательно "пройти"инсектицидом против тли и мелких паразитов. :icon_friendship:да,это аутный трабл,видимо приток воздуха с улицы?

Приток воздуха ага есть, но осмотрел обе растихи чуть ли не с лупой никого нет( из живности)

в конце августа харвест обрабатывать стоит ? как думаете? и чем посоветуете обработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-же это очень похоже на поражение "клеток"листа клещом-характерные дорожки.я посоветовал бы обрезать пораженные листья полностью(кстати каково их кол-во? в процентах от общей массы листвы)в принципе нет необходимости применять инсектицид если кол-во пораженных листьев мало,и Х.В оч. близок...в общем глянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двух растих листов 15 ( около 10% наверно) примерно, и что характерно в основном наверху и на самых больших. Так что если это не будит сильно опасно для общего здоровья растих то буду отрезать

Изменено пользователем virusgod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил обрезать их к тому же и простор немного открылся для маленьких нижних кол, все равно через неделю полторы пришлось обрезать листы,

получилось около 19 больших и средних листов и около 5-6 мелких, думаю хуже им не будет. хоть и неприятный осадок. на будущее всем как только появилось на первом листе сразу принимайте меры, так как это развилось за 2 недели. Предлагаю сею болезнь вывести в шапку для потомков)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Восновном растения подвергаются"нападению"клеща в конце жизненного цикла,с недостатком кальция,при пересушенном воздухе,или явно с занесением от другой растихи этой заразы!сделал ты все правильно,а вот с Х.В. ты торопишся :icon_clever:не теряйся,ждем от тебя продолжения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Восновном растения подвергаются"нападению"клеща в конце жизненного цикла,с недостатком кальция,при пересушенном воздухе,или явно с занесением от другой растихи этой заразы!сделал ты все правильно,а вот с Х.В. ты торопишся :icon_clever:не теряйся,ждем от тебя продолжения...

На цвете с 26 июня Satory посмотрел что цветение до 70 дней и понял что действительно рановато)))) просто прошлый раз White Russian был и я на него что-то ориентир взял))) пусть до середины сентября посидит)) не тороплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цвете с 26 июня Satory посмотрел что цветение до 70 дней и понял что действительно рановато)))) просто прошлый раз White Russian был и я на него что-то ориентир взял))) пусть до середины сентября посидит)) не тороплюсь

А лутше передержать,, недельку другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Подскажите кто знает, если определился мужик, дней 5 назад яйца выкатил то что девка (рядом) залетела? Или может еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Подскажите кто знает, если определился мужик, дней 5 назад яйца выкатил то что девка (рядом) залетела? Или может еще нет?

если яйки раскрылись, то скорей всего большая часть успела опылиться (особенно если куллеры дуют в бокс) но если яйца выглядят так же как и вначале то срочно мужика долой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если яйки раскрылись, то скорей всего большая часть успела опылиться (особенно если куллеры дуют в бокс) но если яйца выглядят так же как и вначале то срочно мужика долой

Да вроде не раскрылись, выглядят как мяч для регби. Завтра посмотрю. Мужик же тоже прет. А что?,может шишачки от мужика конпенсируют залетевшие (слабые)шишки от девочки? Я не знаю :icon_neutral: подскажите. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не раскрылись, выглядят как мяч для регби. Завтра посмотрю. Мужик же тоже прет. А что?,может шишачки от мужика конпенсируют залетевшие (слабые)шишки от девочки? Я не знаю :icon_neutral: подскажите. :icon_friendship:

Если пыльца не посыпалась, то все в порядке, девочки останутся девочками, а самцов убери или скури! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пыльца не посыпалась, то все в порядке, девочки останутся девочками, а самцов убери или скури! :icon_friendship:

ДА БУДЕТ ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ба на!!!!!что я обнаружил,какая то тварь жрёт оказывается растишек...сфоткать не смогу,такого фотика нет,попробую описать что рассмотрел под увел.стеклом...Типа червячки(шустрые сцуки,значит лапы есть) жёлтого цвета,длинной 1/3 (треть)милиметра.Чтож это такое и что нибудь универсальное можно попробовать,типа настойку табака хз...Может кто сталкивался?????Бро хелп.. :icon_help:post-2526-1281713825,4052_thumb.jpg вот тварь очень-очень похожа.(фотка с гугля,там нашёл,клещ паутинный.Методы борьбы есть кроме химии...типа настойки табака или лука???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива за пять дней неопылит непереживайicon_clever.gif мужиков шабить беспонта лутше монакуа замути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ба на!!!!!что я обнаружил,какая то тварь жрёт оказывается растишек...сфоткать не смогу,такого фотика нет,попробую описать что рассмотрел под увел.стеклом...Типа червячки(шустрые сцуки,значит лапы есть) жёлтого цвета,длинной 1/3 (треть)милиметра.Чтож это такое и что нибудь универсальное можно попробовать,типа настойку табака хз...Может кто сталкивался?????Бро хелп.. icon_help.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот тварь очень-очень похожа.(фотка с гугля,там нашёл,клещ паутинный.Методы борьбы есть кроме химии...типа настойки табака или лука???

Не думаю что то о чём ты говориш может нанести серьёзный вред ростихеicon_biggrin.gif ( если мы говорим о ауте), ну если этот трабл в Индоре купи лучше чтонибудь химическое и побрызгай, хуже небудет.icon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что в индоре,и растихи тухнут прям на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ба на!!!!!что я обнаружил,какая то тварь жрёт оказывается растишек...сфоткать не смогу,такого фотика нет,попробую описать что рассмотрел под увел.стеклом...Типа червячки(шустрые сцуки,значит лапы есть) жёлтого цвета,длинной 1/3 (треть)милиметра.Чтож это такое и что нибудь универсальное можно попробовать,типа настойку табака хз...Может кто сталкивался?????Бро хелп.. :icon_help:post-2526-1281713825,4052_thumb.jpg вот тварь очень-очень похожа.(фотка с гугля,там нашёл,клещ паутинный.Методы борьбы есть кроме химии...типа настойки табака или лука???

желтые букашки - это паутинный клещ...надо купить инсектицид в магазе и опрыскать раза 2-3 с интервалом...обязательно...иначе хана может наступить...и не надо заморачиваться табаком и т.п... эта химия не повредит...тем паче до харвеста все уйдет ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтые букашки - это паутинный клещ...надо купить инсектицид в магазе и опрыскать раза 2-3 с интервалом...обязательно...иначе хана может наступить...и не надо заморачиваться табаком и т.п... эта химия не повредит...тем паче до харвеста все уйдет ужо...

а что именно можешь посоветовать?хотя просто спросить от паутинного клеща в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно можешь посоветовать?хотя просто спросить от паутинного клеща в магазинах?

сейчас репорт почитал твой - так ты говоришь паутины нет?...тогда это не он...тот сразу все затягивает...а поймать экземпляр и предоставить в магазин для опазнания могешь?...скажешь на любимой домашней розе вот эта гадость завелась...или опиши симптомы повреждений - в правильном магазе помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем понизить ПШ воды.Я читал вроде можно понижать электролитом.А каким именно,или можно любым.Кто пробовал,и в каких примерно пропорциях его добавлять в воду.Надыбал вот такой. Как думаете подойдет

post-685-1282061257,5482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем понизить ПШ воды.Я читал вроде можно понижать электролитом.А каким именно,или можно любым.Кто пробовал,и в каких примерно пропорциях его добавлять в воду.Надыбал вот такой. Как думаете подойдет

Да подойдет! Если плотность 1,27 то пол куба на литр воды(это если РН воды 7,5 не ниже!), а если 1,41, то 1,5 куба на 5 литров! Вобще все это относительно и надо мерить по месту! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Дружище автоцветам нужен 20/4 весь цикл жизни,а 12/12 для регуляровicon_clever.gif ...

Вобще-то авто-цветам надо 18\6! Вова не вводи людей в блуд! :bash::anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще-то авто-цветам надо 18\6! Вова не вводи людей в блуд! bash.gifanim.gif

 

 

Никого неввожу разве автоИзи-радер и автоВайт-рашен хочиш сказать не надо 20/4icon_question.gif для повышения урожаяicon_clever.gif а так хозяин барин хоть 12/12icon_friendship.gif тока за место 50гр получиш 20гр максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...