• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

А я бы тоже таскал, только ЭСЛку бу поменял ватт на 125 хотябы, и держать максимально близко, 5 см от лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я выше описывал проблему с вдовой, ну типо не растет и вот значит приключилось следующее- произошел сбой в работе таймера и растиха осталась в темноте, думаю сразу после полива то есть почти на трое суток. И есть сдвиг :icon_biggrin: еле заметный но я вижу, завязываються шишаки :icon_wink: . А вот листья выглядят стороватыми и жахлыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, огермится могут

без фото проблема нерешаема :(

Ну она уже больше месяца на цвете, и что еще может в педики податься? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она уже больше месяца на цвете, и что еще может в педики податься? :aggressive:

есть вероятность, бывало такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Спасибо на добром слове,вчера малышня переехала на ПМЖ в аут на двухнедельном возрасте.Теперь главное чтобы прижилась на новом месте.Сегодня смотрел у одной начали скручиваться листья и появилось немного желтезны по краям. Что это может быть? Остальные вроде в порядке,полил сульфиком и вокруг растих от муравьев,улиток и прочей ху...ты. Надо еще прикупить говнеца,какое получше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Спасибо на добром слове,вчера малышня переехала на ПМЖ в аут на двухнедельном возрасте.Теперь главное чтобы прижилась на новом месте.Сегодня смотрел у одной начали скручиваться листья и появилось немного желтезны по краям. Что это может быть? Остальные вроде в порядке,полил сульфиком и вокруг растих от муравьев,улиток и прочей ху...ты. Надо еще прикупить говнеца,какое получше?

вот не надо без надобности в ауте сульфиком и иже с ним...ага?... :icon_smile_manure:

полив водой и удоброй...гавнецом то бишь...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Kvezal,инфу про говнецо прочел,все понятно,подскажи пожалуйста какими удобрами лучше поливать,пропорции,переодичность и т.д.(на вегу,харвест),буду очень благодарен :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Kvezal,инфу про говнецо прочел,все понятно,подскажи пожалуйста какими удобрами лучше поливать,пропорции,переодичность и т.д.(на вегу,харвест),буду очень благодарен :icon_biggrin:

опять я тебе не понял...тебе удобры в аут нужны?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Я хочу чтобы у них рост пошел,а то они какието хилинькие и худенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Я хочу чтобы у них рост пошел,а то они какието хилинькие и худенькие.

в ауте правильное удобрение - навоз...ты про него читал и т.д....

подкорми - понравиться и тебе и им...

удачи!

а минеральные надо перекапывать(закладывать) при посадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я пошел искать коровьи лепешки,чтобы потом.... :1043269172:

или купить готовое концентрированное в садомагазине...и просто поливать разведя водой... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто поливать водой в ауте при +33 каждый день и сколько литров на лунку?

Изменено пользователем vovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял у тебя Лорики 3-4 недельные....? Литра 3 в день не повредятold.gif , сли конечно есть такая возможностьicon_smile_manure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорикам 3 недели,это по 3 литра на каждую растиху и каждый день???? А не будет перелива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорикам 3 недели,это по 3 литра на каждую растиху и каждый день???? А не будет перелива?

в таком ауте как сейчас,надо полтонны вылить под растиху...и то ее просто смоет... :icon_biggrin:

но пару раз в неделю желательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливать могу сколько нужно, 100 метров от деляны течет родник,так что поливаю родниковой водицей,только воду наливаю за день до полива,чтобы нагрелась.

Изменено пользователем vovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливать могу сколько нужно, 100 метров от деляны течет родник,так что поливаю родниковой водицей,только воду наливаю за день до полива,чтобы нагрелась.

Вот это правильно! А свежие лепешки использовать нельзя, они (или просто навоз) должны отлежаться(перепреть) не менее года! :icon_clever: Это важно! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет и доброго времени суток :icon_spin3:

подскажите плиз,есть ли какие-нибудь проблемы!?auto-AK-47,растёт в кокосе,ДНат 400,

поливал "весёлая цветочница"6-4-5(1.8 мл/л)+ 0.1МФК,

цвести начала недели 2 назад,хочу перевести на удобр для цвета("скорая помощь"7-10-12(1мл/л) + 0.3МФК,правильно ли посчитал?может по другому как?

заранее спасибо!

 

вот фотки:

post-1955-1280045797,0519_thumb.jpg

post-1955-1280045898,6425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд всё неплохо, по поводу удобрений - если незаморачиваясь то пойдёт icon_smile_manure.gif , но в идеале можеш

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

рассчетатьicon_biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет и доброго времени суток

подскажите плиз,есть ли какие-нибудь проблемы!?auto-AK-47,растёт в кокосе,ДНат 400,

поливал "весёлая цветочница"6-4-5(1.8 мл/л)+ 0.1МФК,

цвести начала недели 2 назад,хочу перевести на удобр для цвета("скорая помощь"7-10-12(1мл/л) + 0.3МФК,правильно ли посчитал?может по другому как?

заранее спасибо!

Приветос :icon_friendship: Растишка притормаживает в развитии вследствие нехватки таких макроэлементов, как Фосфор и Калий....в твоем компоте на вегу NPK 108-53-27...нехватка именно их......да и про микроэлементы тоже не стоит забывать.....из имеющихся у тебя удобр я бы на вегу сделал "весёлая цветочница" (6-4-5) 0.6мл/л, "скорая помощь"(7-10-12) 1мл/л.....получаем

106-54-99,6.....гораздо лучше, по-моему....но теперь уже нужно совсем другое....твой компот на цвет вполне подходит - NPK 70-110-180, что почти оптимально, но тоже есть варианты, так что удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие траблы смотрите сами!

!Земля лимон+роза+вермокулит. Днат 250,3 вент по 95 м3 в час. На ночь опрыскивал сульфиком из аптеки в ампулах,разводил 1 мл на 1.3л. Далее на веге 5 мл на 1.5 Etisso зеленое через день,сейчас Etisso красное развел 5 мл на 2 л чтобы на верочку.

 

post-2949-1280207122,2686_thumb.jpg

post-2949-1280207133,4133_thumb.jpg

post-2949-1280207142,7884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет и доброго времени суток :icon_spin3:

подскажите плиз,есть ли какие-нибудь проблемы!?auto-AK-47,растёт в кокосе,ДНат 400,

поливал "весёлая цветочница"6-4-5(1.8 мл/л)+ 0.1МФК,

цвести начала недели 2 назад,хочу перевести на удобр для цвета("скорая помощь"7-10-12(1мл/л) + 0.3МФК,правильно ли посчитал?может по другому как?

заранее спасибо!

 

вот фотки:

молодца!!... :eusa_clap:

когда бы все так умели и считали... :icon_biggrin: все правильно...правда можно на веге азота давать чуть больше...на первом цвете (прошедшие 2 недели) можно давать удобру с NPK : 150-80-110...а дальше уже по обычной схеме...но это уже не юзерский вариант и на любителя... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...