• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

такое бывает...извини я тебя разочарую...позавчера был на деляне..такая же "барыжка",ей сейчас 1,5 месяца,так же показала пол...Подмосковье и 45 нет...это начало...а пока до шишек дело дойдет,вот и еще 1,5 месяца - а это почти осень...так что радуйся коли дефка и так же заботься дальше... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Да,может и барыжка.Выращу-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,братка.Просто я посадил в аут в середине мая какую-то семку(сорт определить не представилось возможным,но точно знаю,что сортовый F-1гибрид)а она уже неделю назад показывает мне пол,мол девка и все такое.Не рановато ли!?О сорте говорю-ж сказать ничего не могу,но листья как у индюшки.Но все равно,по любому-рановато как то.Может из за жары(у нас царит 45 градусов жары),может из-за полива микробиологическим удобрением байкал,который как говорят производители даже клубнику способен, если полить её им осенью заставить зацвести.То,что этот сорт-автоцвет-исключено.Просто как то ,как ни крути-по срокам рановато цвести(хотя это и не страшно,может я изобрел какое-нибудь новое средство инициирования начала стадии цветения помимо светового режима)))...Что скажешь,дружище?

 

норма у меня уже вся в шишах сажал правда рассадой 5мая и пол показали тоже рано(пока все девки слава ДЖА),так что не переживай всё идёт как надо ей же уже полтора мес правильно понял?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт FG13 fem. Срок цветения: 9-10 недель

 

Тип: в основном Sativa

 

FG13 Fem - генетика гибрида: PG13 X CH9 Flower & CH9 Citral. Свежий подымающий хай-эффект. Лучше всего годен для выращивания во дворе. А при выращивании в гроубоксе можно сразу начинать со светового периода 12/12. Внешне растение больше всего похоже на PG13.

 

 

Я такую FG13fem тоже посадил посмотрим чё за сорт ты подымал его???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы,что отозвались.Докладываю подробней.Земля у меня "питательный грунт для рассады" легкий воздушный чернозем(советовал чел 20 лет занимающийся цветами)+ процентов 25 вермика.Ph мерил неделю назад,был 6.5.Девченки цветут недели полторы.Азот давал с удобрами строго по инструкции.Не знаю стоит ли давать его больше.Передозы устраивать как-то нет желания.По внешнему виду им всего хватает.Они вверх не тянутся.Думаю может их на недельку под более слабый свет определить?Не скажется ли это на конечном выходе?И почему они не пахнут? icon_pray.gif

 

 

Бултик они на подоконике цветутicon_question.gif однозначно карлики сталкивался с таким трабломsuicide2.gif неприятно провозится 2мес suicide.gif вот подобие твоих тоже карлицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксакал я тебе ответил на твой вопрос всё о теме послушай людей которые врубаются,а если не растут ещё раз повторяю они карликиicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Бро,не злобствуй,просто психи били.Они же не всегда карлики.Своими глазами видел,как карлики вырастали сантимов 70(Lr 2) и шиши пистец.Нервы,панимаш.В рост поперли,плосле того,как тетка знакомая (Шарит!!!),подсказала тему.6 капель циркона+6 капель цитовита на литр H2O.Сам не видел бы не поверил.Даже нижние желтые листья зеленеют,клянусь,и в высоту пошли.

post-2365-1277397479,9697_thumb.jpg

post-2365-1277397506,7624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,не злобствуй,просто психи били.Они же не всегда карлики.Своими глазами видел,как карлики вырастали сантимов 70(Lr 2) и шиши пистец.Нервы,панимаш.В рост поперли,плосле того,как тетка знакомая (Шарит!!!),подсказала тему.6 капель циркона+6 капель цитовита на литр H2O.Сам не видел бы не поверил.Даже нижние желтые листья зеленеют,клянусь,и в высоту пошли.

 

 

Да братух понимаю у нас куровых такое часто бывает еси будет такая опять беда обезательно юзану твой метод,а чем кормишicon_question.gif какое удобрениеicon_question.gif удачкиicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циркон понятно а цитовит что такое?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот нашол

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циркон понятно а цитовит что такое?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот нашол

 

 

Приветосicon_friendship.gif Лук-мэн а чё эти даные неверные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветосicon_friendship.gif Лук-мэн а чё эти даные неверные...

очень даже верные...и одно и другое одного принципа действия...в данном случае они подействовали как стимулирующее и антистрессовое...но в общем это не такие уж чудодейственные вещества...и то,что они подействовали - в достаточной степени стечение благоприятных обстоятельств...и причина твоих траблов сидела не глубоко...

скорее в легком передозе и блокировки элементов,кои эти препараты и "разогнали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые помогите с ответом ? у меня такая проблема надо уехать на три дня а у меня топ сканнк44 уже на цвете 1 месяц растёт а таймера нет дак вот я не знаю как быть толи его на балкон выставить но боюсь что будет больше времени света чем 12/12 так как ночи даже светлые боюсь огермитса или же куст поставить в полную темноту как лутше подскажите чтоб не обламатся по приезду !!!Зарание блогодарен!! P.S у шишек ешё пока волоски не темнеют!!!!!

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниразу не сталкивался. но думаю что всёже лучше на балкон к солнышку чем в темницу к темноте :icon_rolleyes:

ну а вообще таймер вещь в нашем деле ах**но нужная :icon_spin3:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за флуд но может ешё кто нибуть что нибуть посоветовать ??в такой ситуации!Время поджимает!

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за флуд но может ешё кто нибуть что нибуть посоветовать ??в такой ситуации!Время поджимает!

не грубите сэр!...месага выше - совет...а вот ваша - почти плевок в сторону авторитета человека...а он его зарабатывал...давайте уважать друг друга господа!

сколько цветет твоя дама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не грубите сэр!...месага выше - совет...а вот ваша - почти плевок в сторону авторитета человека...а он его зарабатывал...давайте уважать друг друга господа!

сколько цветет твоя дама?

где то месяц может больше !! но шишки уже плотные!P.S извиняюсь если кого то обидел!просто чем больше советов тем лутьше!!

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то месяц может больше !! но шишки уже плотные!

тогда на балкон...и тем паче прав гражданин "сверху"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда на балкон...и тем паче прав гражданин "сверху"...

тема та в чём на балконе света будет больше чем 12.12 и белые ночи !!не огермится за три дня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема та в чём на балконе света будет больше чем 12.12 и белые ночи !!не огермится за три дня??

русским языком написано было?...сказал же - "" к маме ,так к маме..."...или и мои слова под сомнение поставишь?...в кучу со "Смотрящим"... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё понял я понял !!Kvezal спасибо за терпение ! look_man спасибо что первый откликнулься на мой призыв! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русским языком написано было?...сказал же - "" к маме ,так к маме..."...или и мои слова под сомнение поставишь?...в кучу со "Смотрящим"... :icon_biggrin:

 

тока это блин.. я "наблюдающий" :icon_biggrin:

 

зы: NiKaKoI1 ок. пжлст :icon_friendship:

 

:offtopic:

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братух понимаю у нас куровых такое часто бывает еси будет такая опять беда обезательно юзану твой метод,а чем кормишicon_question.gif какое удобрениеicon_question.gif удачкиicon_friendship.gif

Удобряшка greenworld для комнатных растений NPK 7-7-7 четверть пробки на полторашку+монофосфата грамм туда же.Кормлю раз в неделю.Боюсь,что таких мелких передозну.Так же пользую сульфик и разные примочки,типа циркон,цитовит.Блин,как я надеюсь,что вырастет хоть на покурить.Растут они,бро, не на подоконнике:бокс,Днат 100,Эсл 85 4200 Эсл 55 6500,света,конечно,не сильно круто,но для лорикообразных более-менее.Х.З,может чего не так делаю,но до этого нормальные кустишки вырастали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобр у тебя много... грамм монофосфата?? зачем?... содержание фосфара в МФК 52% при пересчёте по формуле это около 240мг в 1г.. при нужных 53мг на веге... + гринфорлд..

задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там :icon_brow: вега,они цветут вовсю,некоторые рекомендуют на цвете давать фосфор на грани передоза.В прошлом цикле с камрадом удобряли где-то около этого,все нормально прошло и шиш получилось прилично.На вегу использовалась бона форте.колпак на полторашку дважды.

Изменено пользователем Bultik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...