• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Аксакалы,не подскажете ли про такую шляпу:растет три девочки Дизель Райдер.Кустятся и цветут просто радуют.Но.Очень низкий рост.На 22 дне жизни две растихи имеют в высоту сантимов по 10,а одна вааще дрищ сантимов пять.Растятся под Днат 100 и эслкой 85 вт 4200 к.Удобряхи давал трижды:Бона форте для фикусов и пальм на веге два раза и Гринворлд с добавкой монофосфата как зацвели +сульфик с цирконом на ночь в виде душа.Кто нибудь,подкажите,чего этим заразам дать,чтоб они вверх росли?По внешнему виду траблов вообще никаких.Было правда раза три темпа подскакивала до 35,а так держится 27-30.И еще не пахнут они совсем,хотя большинство растивших дизель прямо слагают легенды о его вонючести.Что-то сильно волнуюсь я по поводу количества и качества будущего продукта.Мир,братья. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Аксакалы,не подскажете ли про такую шляпу:растет три девочки Дизель Райдер.Кустятся и цветут просто радуют.Но.Очень низкий рост.На 22 дне жизни две растихи имеют в высоту сантимов по 10,а одна вааще дрищ сантимов пять.Растятся под Днат 100 и эслкой 85 вт 4200 к.Удобряхи давал трижды:Бона форте для фикусов и пальм на веге два раза и Гринворлд с добавкой монофосфата как зацвели +сульфик с цирконом на ночь в виде душа.Кто нибудь,подкажите,чего этим заразам дать,чтоб они вверх росли?По внешнему виду траблов вообще никаких.Было правда раза три темпа подскакивала до 35,а так держится 27-30.И еще не пахнут они совсем,хотя большинство растивших дизель прямо слагают легенды о его вонючести.Что-то сильно волнуюсь я по поводу количества и качества будущего продукта.Мир,братья. angry.gif

 

 

Скорей всего они карлицы такое бывает урожай будет нечтожно малicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает что за фигня с ак47 автоцвет ?? растёт уже дней 20 !!а другие растишки тоже автоцветы чувствуют себя хорошо!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего они карлицы такое бывает урожай будет нечтожно малicon_clever.gif

Какие,нах,карлики!!!Мама-папа были по полметра ростом.И вообще вопрос задавался Аксакалам,а не людям которые толком сами не врубаются в тему.Где-же ты,добрый волшебник KVEZAL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя Дизеля, то это действительно карлики(автоцветы), и их рост составляет примерно от 20 до 40см....основной выстрел в рост будет на начальной стадии цветения.

Уже сейчас должны определиться с полом. Для более конкретного разговора необходимы фотки....удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Аксакалы,не подскажете ли про такую шляпу:растет три девочки Дизель Райдер.Кустятся и цветут просто радуют.Но.Очень низкий рост.На 22 дне жизни две растихи имеют в высоту сантимов по 10,а одна вааще дрищ сантимов пять.Растятся под Днат 100 и эслкой 85 вт 4200 к.Удобряхи давал трижды:Бона форте для фикусов и пальм на веге два раза и Гринворлд с добавкой монофосфата как зацвели +сульфик с цирконом на ночь в виде душа.Кто нибудь,подкажите,чего этим заразам дать,чтоб они вверх росли?По внешнему виду траблов вообще никаких.Было правда раза три темпа подскакивала до 35,а так держится 27-30.И еще не пахнут они совсем,хотя большинство растивших дизель прямо слагают легенды о его вонючести.Что-то сильно волнуюсь я по поводу количества и качества будущего продукта.Мир,братья. :angry:

Ну 35 это не так страшно... А азот не давал? Что за земля у тебя? ПШ мерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы,что отозвались.Докладываю подробней.Земля у меня "питательный грунт для рассады" легкий воздушный чернозем(советовал чел 20 лет занимающийся цветами)+ процентов 25 вермика.Ph мерил неделю назад,был 6.5.Девченки цветут недели полторы.Азот давал с удобрами строго по инструкции.Не знаю стоит ли давать его больше.Передозы устраивать как-то нет желания.По внешнему виду им всего хватает.Они вверх не тянутся.Думаю может их на недельку под более слабый свет определить?Не скажется ли это на конечном выходе?И почему они не пахнут? :icon_pray:

post-2365-1276881118,7773_thumb.jpg

post-2365-1276881150,6434_thumb.jpg

post-2365-1276881174,3388_thumb.jpg

post-2365-1276881194,9688_thumb.jpg

post-2365-1276881221,9434_thumb.jpg

post-2365-1276881244,4937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А горшки сколько литров, че-то мелкими кажутся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,6 литра.Для зверя породы лорик вполне нормально.У меня перед этим циклом,объем горшка был 2,5,а растихи литтл раши в этом же возрасте были выше этих раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает что за фигня с ак47 автоцвет ?? растёт уже дней 20 !!а другие растишки тоже автоцветы чувствуют себя хорошо!1

фотку бы качества получше, на этой сложно что либо понять, поэтому врядли смогу помочь, не заливал ли ты его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие,нах,карлики!!!Мама-папа были по полметра ростом.И вообще вопрос задавался Аксакалам,а не людям которые толком сами не врубаются в тему.Где-же ты,добрый волшебник KVEZAL?

 

Аксакал я тебе ответил на твой вопрос всё о теме послушай людей которые врубаются,а если не растут ещё раз повторяю они карликиicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азот давал с удобрами строго по инструкции.Не знаю стоит ли давать его больше.Передозы устраивать как-то нет желания.По внешнему виду им всего хватает.Они вверх не тянутся.Думаю может их на недельку под более слабый свет определить?Не скажется ли это на конечном выходе?И почему они не пахнут? :icon_pray:

а что значит: "...Азот давал с удобрами строго по инструкции..."?

почти полжизни уже прошло у них...если сейчас "выгонять" светом - не факт,что получится...ибо она может и под вытянется,но шишек больше от этого не станет...

надо ее биологически заставить "стрельнуть" чуть...чтобы сама пропорционально доросла...и до цвела...но "ноги" у этой задачки все-таки растут из удобр...имхо.. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ему места там мало??? всмысле корням

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом :icon_pray::icon_help: Растишке осталось цвести где-то неделю,трихомы щас молочного цвета режим12\12, включаю лампу с 19-30 до 7-30 утра. По некоторым (идиотским блять :angry: ) причинам необходимо разобрать бокс.

Что делать? рубить или можно поставить на балкон..?там солнце с 05-00и где-то до 12-00 потом свет есть но не прямой солнечный, это будет изменение светового режима :ph34r: , как он повлияет на растиху на последнем этапе цветения!? :icon_friendship::icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,с момента когда растиха показала пол через какой период времени она начинает цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,с момента когда растиха показала пол через какой период времени она начинает цвести.

момент определения пола и есть начало стадии цветения...у растения...а светорежим и остальное "по цвету" зависит от сорта и тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом :icon_pray::icon_help: Растишке осталось цвести где-то неделю,трихомы щас молочного цвета режим12\12, включаю лампу с 19-30 до 7-30 утра. По некоторым (идиотским блять :angry: ) причинам необходимо разобрать бокс.

Что делать? рубить или можно поставить на балкон..?там солнце с 05-00и где-то до 12-00 потом свет есть но не прямой солнечный, это будет изменение светового режима :ph34r: , как он повлияет на растиху на последнем этапе цветения!? :icon_friendship::icon_help:

что за сорт?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

момент определения пола и есть начало стадии цветения...у растения...а светорежим и остальное "по цвету" зависит от сорта и тебя...

Спасибо,братка.Просто я посадил в аут в середине мая какую-то семку(сорт определить не представилось возможным,но точно знаю,что сортовый F-1гибрид)а она уже неделю назад показывает мне пол,мол девка и все такое.Не рановато ли!?О сорте говорю-ж сказать ничего не могу,но листья как у индюшки.Но все равно,по любому-рановато как то.Может из за жары(у нас царит 45 градусов жары),может из-за полива микробиологическим удобрением байкал,который как говорят производители даже клубнику способен, если полить её им осенью заставить зацвести.То,что этот сорт-автоцвет-исключено.Просто как то ,как ни крути-по срокам рановато цвести(хотя это и не страшно,может я изобрел какое-нибудь новое средство инициирования начала стадии цветения помимо светового режима)))...Что скажешь,дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,братка.Просто я посадил в аут в середине мая какую-то семку(сорт определить не представилось возможным,но точно знаю,что сортовый F-1гибрид)а она уже неделю назад показывает мне пол,мол девка и все такое.Не рановато ли!?О сорте говорю-ж сказать ничего не могу,но листья как у индюшки.Но все равно,по любому-рановато как то.Может из за жары(у нас царит 45 градусов жары),может из-за полива микробиологическим удобрением байкал,который как говорят производители даже клубнику способен, если полить её им осенью заставить зацвести.То,что этот сорт-автоцвет-исключено.Просто как то ,как ни крути-по срокам рановато цвести(хотя это и не страшно,может я изобрел какое-нибудь новое средство инициирования начала стадии цветения помимо светового режима)))...Что скажешь,дружище?

такое бывает...извини я тебя разочарую...позавчера был на деляне..такая же "барыжка",ей сейчас 1,5 месяца,так же показала пол...Подмосковье и 45 нет...это начало...а пока до шишек дело дойдет,вот и еще 1,5 месяца - а это почти осень...так что радуйся коли дефка и так же заботься дальше... :icon_friendship::icon_smile_manure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт FG13 fem. Срок цветения: 9-10 недель

 

Тип: в основном Sativa

 

FG13 Fem - генетика гибрида: PG13 X CH9 Flower & CH9 Citral. Свежий подымающий хай-эффект. Лучше всего годен для выращивания во дворе. А при выращивании в гроубоксе можно сразу начинать со светового периода 12/12. Внешне растение больше всего похоже на PG13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля (сад чудес-роза ph земли вроде 6,5-6,0)просто другие растихи нормальные)за исключением ещё одной,она начала покрываться жёлтыми пятнами

Изменено пользователем tema63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...