• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

и ялвляются ли сие признаки, признаками мужского пола?

 

а то я совсем запутался,

 

благодарю за помощь

post-2134-1275501550,2137_thumb.jpg

post-2134-1275501561,6413_thumb.jpg

post-2134-1275501572,7399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McFry На первой фотке ( IMG_1635) похоже девочка, на второй еще не определилась ( но очень похожа на девочку), а вот на третьей мужик!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, с какого момента можно отсчитывать вегу?? когда листья появились?... чёт нигде не могу найти

ну как первые зубчатые листики расправятся(дня 2-3 от/из земли) маленько и понятно станет,что оно живое - вот и вега пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелион, спасибо что подсказал, как видиш мнение больше высказать никто не соизволил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелион, спасибо что подсказал, как видиш мнение больше высказать никто не соизволил

а тут мнения 2 - мальчик или девочка...тем паче ответ есть..

ты же когда родился и гинеколог сказал маме твоей,что у нее мальчик - за другим ведь не посылали: " А вдруг ошибся?..."

удачи!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там было 2 поста, вопос был в том прав ли был я в обоих, хамелеон спасибо ему отеветил на один, а на первый никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ялвляются ли сие признаки, признаками мужского пола?

 

а то я совсем запутался,

 

благодарю за помощь

На первой и второй еще нет признаков, а последняя пацан! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно такаеже баночка "Корень" есть, пока не пользовался icon_biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, что с растишками? Им 1 день после всхода. Листья и семядоли желтовато-салатовые. На одной даже черноватые с краев. Земля стандартная: роза-лимон + вермик. Вот фото:

post-2701-1275813887,0063_thumb.jpg

post-2701-1275813921,3264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, что с растишками? Им 1 день после всхода. Листья и семядоли желтовато-салатовые. На одной даже черноватые с краев. Земля стандартная: роза-лимон + вермик. Вот фото:

ну на таком фото слабо видно что это MJ,а уж траблы...может слабенькая от рождения...по генетике...но наверно просто много поливаешь...

и что с ПШ воды у тебя?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, проливал землю только до посадки, после посадки не поливал вообще. ПШ воды 7,5. Генетика тож не в счет, т.к. оба сорта с совершенно разной генетикой. Более того, заказаны в разных магазах, однако проросли и взошли синхронно и проявления на них одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, проливал землю только до посадки, после посадки не поливал вообще. ПШ воды 7,5. Генетика тож не в счет, т.к. оба сорта с совершенно разной генетикой. Более того, заказаны в разных магазах, однако проросли и взошли синхронно и проявления на них одинаковые...

ну а других вариантов быть почти не может...засуха ?...так стебель нормальный...просто проливать землю не надо...посадил на глубину 3-5 мм,так чтобы каска почти была видна..попшикал чуть из пульвика...накрыл парничком и все...а уже когда взошло и расправило семядоли - вот тут можно поливать хоть насквозь,только чтобы дренажные отверстия были....если света хватает и не залито,то с чего ему иметь симптомы как у тебя...с передоза микроэлементами?...ты же ничем не кормил?...

как думаешь сам в чем причина?...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, не кормил. Земля в меру влажная, но не болото. Сажал обеих на глубину 1,2 см, как раз чтобы каску смогли в земле сбросить. Так оно и вышло, без касок вылезли.

Ну, в общем кажется, я перебздел. Одна из растишек сейчас уже полностью отошла. Зеленеет, листики расправляет. А вот вторая пока не так радует, размер такой же как и у первой, но цвет не меняется (желтоватая) и появился белый кончик. Может избыток Са? А может они просто аклиматизацию проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, не кормил. Земля в меру влажная, но не болото. Сажал обеих на глубину 1,2 см, как раз чтобы каску смогли в земле сбросить. Так оно и вышло, без касок вылезли.

Ну, в общем кажется, я перебздел. Одна из растишек сейчас уже полностью отошла. Зеленеет, листики расправляет. А вот вторая пока не так радует, размер такой же как и у первой, но цвет не меняется (желтоватая) и появился белый кончик. Может избыток Са? А может они просто аклиматизацию проходят?

может и приживаются...они же только родились...у меня некоторые под лампой на 2-3 день вдруг и уходят...ни с чего вроде..наверно судьба...или генетика,хоть ты и не согласен...успокойся пока и подожди...они дома под лампой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, да я и не планирую дергаться. Понятно, что таким крохам легко можно навредить. Думаю, все нормально будет. Хотя у меня 1й раз такие желтые вылезли. Раньше фоты смотрел, не знал что людям советовать, а теперь вот у самого такое. Да, они под лампами (2 ЭСЛ по 85 Вт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет VOVA-CHUMA2010 icon_friendship.gif Землю мешал с перегноем каторый брал на бывшем каровнике + добовлял селитру аммиачную,суперфосфат,сульфат-кальция по спичечной каробки на 0.5 кв.метра.потом как взошла спустя ниделю кормил Новый идеал N-3.5,Р-6,К-7, 0.5мл на литр,Радуга N-10,Р-10,К-10,1млна литр

 

Всё правильно тоже с поля беру тока лошадиный и тоже самое прёт icon_thumbs.gif1043269172.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, да я и не планирую дергаться. Понятно, что таким крохам легко можно навредить. Думаю, все нормально будет. Хотя у меня 1й раз такие желтые вылезли. Раньше фоты смотрел, не знал что людям советовать, а теперь вот у самого такое. Да, они под лампами (2 ЭСЛ по 85 Вт).

 

Тёска всё нормал у тебя они ещё децэлыicon_mrgreen.gif время поставит их на ноги жди и будя урожайчик что за сортаicon_question.gificon_question.gificon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёска всё нормал у тебя они ещё децэлыicon_mrgreen.gif время поставит их на ноги жди и будя урожайчик что за сортаicon_question.gificon_question.gificon_question.gif

 

Да, сейчас уже все в норме. Позеленели, растет 1я пара листьев. Думаю это просто фотосинтез не сразу заработал, т.к. ночью вылезли. Сорта: Nebula fem и гибрид(Afgan Kush и White Widow)fem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время судок !!! Всё было отлично и тут беда подкралась незаметно или не беда думки первые лезут в голову что воды много перелил если это так то это пройдёт а если не так то что это ?. Пятна желтоватые на листьях вот такие но их пока не много :icon_redface:

post-2338-1275928863,1176_thumb.jpg

post-2338-1275928951,9486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santa_Green Походу недостаток магния или серы ( по крайней мере после полива с сульфиком у меня такие траблы пропадали)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперфосфат пока не лей ( можешь только навредить)! Лучше поищи микру и сульфик ( если не найдешь сульфик купи в любом садовом магазине Маг-Бор)! Да и все равно тебе придется покупать удобрения! Или ты думал что одного суперфосфата хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфат нужен буйский, но вместо него можно использовать Маг-Бор! А так почитай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и сам поймешь какие удобры из продающихся у тебя в городе подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...