• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

сульфом поливать под корень и опрыскивать можно со второй недели жизни...

а растихи и впрямь скоро пол покажут...если не перевести на вегетативный период - так отцветшими карликами и останутся...т.е. не вырастут в нормально развитые растения...

блин вот я касячу :suicide: !!!!!они у меня уже так дней 10 стоят если я переведу на 16 часов то всё норм будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вот я касячу :suicide: !!!!!они у меня уже так дней 10 стоят если я переведу на 16 часов то всё норм будет??

ну да все нормально...хотя лучше 20/4 или 18/6...только с той что цветет что будет?...(вот так у меня два индора и получилось...) :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :icon_friendship: Вчера был на деляне всё вроде нормально вот только Top Skunk 44 почемуто вытинулся.Подскажите может его прищепнуть или пригннуть как лучше сделать :icon_question: вот фото, правда было уже темновато.чуть не забыл высотой 80-90 сантиметров.

:icon_friendship: непонятно што-то!на фото одно растение?!а прищипывается обычно обыкновенно-удаляются верхнии точки роста(макухи 1.5-5 см.)велосипед ту изобретать ненадо.можно конечно и пофантазировать-какую нибудь сухую ветку коряжестую аккуратненько :icon_clever: положить на куст,при этом пригнув его-как получится-можно совсем к земле(всетаки аут-чтоб натурально и без палева)да и живность всяка не полезет в калючую сухую засаду!-мое любимое :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот...будет что поточнее по этим траблам? :icon_friendship:

сильно смахивает на нехватку серы...только местоположение их настораживает..это средние какие-то листья...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...нормально изложено как мне показалось... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :icon_friendship: Вчера был на деляне всё вроде нормально вот только Top Skunk 44 почемуто вытинулся.Подскажите может его прищепнуть или пригннуть как лучше сделать :icon_question: вот фото, правда было уже темновато.чуть не забыл высотой 80-90 сантиметров.

тесно им..вот и тянутся...это не петрушка...куда же так часто насадил ?...потеря 30 % урожая как минимум... :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесно им..вот и тянутся...это не петрушка...куда же так часто насадил ?...потеря 30 % урожая как минимум... :icon_neutral:

Привет kvezal :icon_friendship: Это всего одно растение.Тут все пишут что обрывать не желательно кроми желтых листьев а местную я всегда обрываю почти всю листву чтобы не тенила и макушки прищипаваю. А я спросил потомушто с сортовой имею дело первый сизон как она поведёт себя незнаю.Правдо севодня съездил прищипнул, кроме нижних побегов так как ответа так и не дождался.А то что это девочка я почти в этом уверен просто нет фотика паказат междуузлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет kvezal :icon_friendship: Это всего одно растение.Тут все пишут что обрывать не желательно кроми желтых листьев а местную я всегда обрываю почти всю листву чтобы не тенила и макушки прищипаваю. А я спросил потомушто с сортовой имею дело первый сизон как она поведёт себя незнаю.Правдо севодня съездил прищипнул, кроме нижних побегов так как ответа так и не дождался.А то что это девочка я почти в этом уверен просто нет фотика паказат междуузлия.

уффф...понавыращиваете монстров,а потом еще на ночь глядя показываете... :icon_biggrin::icon_friendship:

т.е. эти 20 кол - это одна растиха?...нда уж мать природа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффф...понавыращиваете монстров,а потом еще на ночь глядя показываете... :icon_biggrin::icon_friendship:

т.е. эти 20 кол - это одна растиха?...нда уж мать природа...

Совершенно верно одна, я сам токова не разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет kvezal icon_friendship.gif Это всего одно растение.Тут все пишут что обрывать не желательно кроми желтых листьев а местную я всегда обрываю почти всю листву чтобы не тенила и макушки прищипаваю. А я спросил потомушто с сортовой имею дело первый сизон как она поведёт себя незнаю.Правдо севодня съездил прищипнул, кроме нижних побегов так как ответа так и не дождался.А то что это девочка я почти в этом уверен просто нет фотика паказат междуузлия.

 

Прива.Сделай норм-фотоicon_rolleyes.gif нех.я невидно,а обрезку можно делать не на всех сортах,но вроде в твоём случае можноicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Как поеду сделаю обязательно но это теперь будет не раньше десятого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Как поеду сделаю обязательно но это теперь будет не раньше десятого числа.

 

 

Лады братуха чем меньше ухода тем атомней будя твоя Машаicon_mrgreen.gif за это любой опытный гройвер скажет сам проверялicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Как поеду сделаю обязательно но это теперь будет не раньше десятого числа.

 

 

Да ещё запарил чем кормишicon_question.gificon_question.gificon_question.gif для аута органикаicon_thumbs.gif лутший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё запарил чем кормишicon_question.gificon_question.gificon_question.gif для аута органикаicon_thumbs.gif лутший вариант

Привет VOVA-CHUMA2010 :icon_friendship: Землю мешал с перегноем каторый брал на бывшем каровнике + добовлял селитру аммиачную,суперфосфат,сульфат-кальция по спичечной каробки на 0.5 кв.метра.потом как взошла спустя ниделю кормил Новый идеал N-3.5,Р-6,К-7, 0.5мл на литр,Радуга N-10,Р-10,К-10,1млна литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :icon_friendship: Клон стоит 3 недели а корней не доёт, и посмотрите кто это. Стоит на подоконнике post-2673-1275110654,975_thumb.jpg

а в чем мы стоим?..перлит?...если за 3 недели не завяла - значит живая...

что значит "кто это"?...MJ... :icon_biggrin:

а девочка или мальчик пока не понятно...а исходник тоже пол не показал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем мы стоим?..перлит?...если за 3 недели не завяла - значит живая...

что значит "кто это"?...MJ... :icon_biggrin:

а девочка или мальчик пока не понятно...а исходник тоже пол не показал?..

Привет доктор :icon_friendship: Стоит в перлите с фитогармонами. post-2673-1275113786,4041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

подскажите пожалуйста несколько интересующих пунктов,

 

1 как научиться определять пол растения, они должны у меня зацвести скоро,

 

2 будут ли переть просто листья,(просто я пробовал, прут но очень слабо)

 

3 и если да то как правильно их сушить

 

заранее благодарен

Изменено пользователем McFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол растения - :icon_clever: читай инфу, смотри фото......

листья так и будут переть - очень слабо(по сравнению с шишками).

Методы быстро пролечки посмотри у меня в подписи....удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У девочек вырастают стигмы или как их там... Мужики свешивают яйца. Подробнее смотрим

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

 

2. Ну, листья лучше не срезать наверно... Но желтые например, и если есть желание курить "много"...

 

3. Сушим как угодно. Микроволновка например. Или просто ждем три-четыре дня, высыхает хорошо. Ну или же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки у меня рассада стоит уже 25 дней в горшках по 0.750 мл высотой примерно 10-15 см !!!дак вот вопрос самим растишкам не будет плохо от того что горшки маленькие ???P.S просто пока не получается высадить в аут !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки у меня рассада стоит уже 25 дней в горшках по 0.750 мл высотой примерно 10-15 см !!!дак вот вопрос самим растишкам не будет плохо от того что горшки маленькие ???P.S просто пока не получается высадить в аут !!

предел возможности этих "горшков" уже на пороге...неделя максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvezal а потом что будет??P.S просто я уже заметил что растишки перестали расти !! и траблы появились!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvezal а потом что будет??P.S просто я уже заметил что растишки перестали расти !! и траблы появились!!

перестали расти,потому как некуда..корневая ограничивает крону...да еще небось без света нормального...

когда в аут поедут ты им лучше пообещай...либо пересаживай в большую тару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестали расти,потому как некуда..корневая ограничивает крону...да еще небось без света нормального...

когда в аут поедут ты им лучше пообещай...либо пересаживай в большую тару...

Kvezal а всё правильно понял тоесть у меня есть ещё неделя маскимум до предела горшков???свет норм днат 400 пора бы уже запомнить чувак :icon_friendship: P.S вот пообещал что на этой неделе высажу в аут !!!а да топ сканнк44 которого я сломал выжел и процвитает !!мёд это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...