• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

привет всем,

 

подскажите пожалуйста, у меня Nothern Light, день рождения 16 марта, ДНАТ 400,24/0, выросли сдоровые детины а пол не показывают, что делать? имеет ли смысл перевести их на 12/12 что бы быстрее показали пол или как вообще поступать, может я просто сам не вижу признаков, прямо теряюсь.

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем,

 

подскажите пожалуйста, у меня Nothern Light, день рождения 16 марта, ДНАТ 400,24/0, выросли сдоровые детины а пол не показывают, что делать? имеет ли смысл перевести их на 12/12 что бы быстрее показали пол или как вообще поступать, может я просто сам не вижу признаков, прямо теряюсь.

 

заранее благодарен

Для начала сделай им ночь 18\6, а через недельку на 12\12 если уж сильно разрослись, а фотку глянуть? :icon_rolleyes:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилагаю изображение, светопередача говно, но как я понимаю тебя интересовал размер,

 

я побаиваюсь делать ночь, т.к. теплица находится наулице, соответственно боюсь перепада температуры,

 

после просмотра можешь подсказать алгоритм действия

post-2134-1274300080,3763_thumb.jpg

post-2134-1274300096,4978_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала сделай им ночь 18\6, а через недельку на 12\12 если уж сильно разрослись, а фотку глянуть? icon_rolleyes.gif

 

Смокер-док спасибоicon_thumbs.gif а как Ты Братуха думаеш твоё ботаническое-мнениеicon_mrgreen.gif на чём лутше шишы на гидре или органике просто с гидрой неподружились мыicon_rolleyes.gif всё есть тары и т.д.замора много с землёй проще жду с нетерпениемicon_biggrin.gif ответку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смокер-док спасибоicon_thumbs.gif а как Ты Братуха думаеш твоё ботаническое-мнениеicon_mrgreen.gif на чём лутше шишы на гидре или органике просто с гидрой неподружились мыicon_rolleyes.gif всё есть тары и т.д.замора много с землёй проще жду с нетерпениемicon_biggrin.gif ответку....

Я с земли слез, кокос рулит и капельный полив, пассивная гидра! А чтобы подружиться с гидрой, нужны хорошие удобряшки! И никаких проблем не будет! :icon_clever::take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилагаю изображение, светопередача говно, но как я понимаю тебя интересовал размер,

 

я побаиваюсь делать ночь, т.к. теплица находится наулице, соответственно боюсь перепада температуры,

 

после просмотра можешь подсказать алгоритм действия

У тебя какая сейчас погода? Почему боишься перепада? если на улице выше +10С ночью, то не бойся, растениям нужна ночь! И как ты в таком случае хотел на 12\12 переводить? Растишки красивые! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро ты прав но надо было 5сооб и заодно ктото оценил фото+icon_smile_manure.gif как сменить олдовый на чтотоicon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gif

Кликни на свой ник и выбери "Редактировать профиль", а там разберешься! :icon_friendship::offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем,

 

подскажите пожалуйста, у меня Nothern Light, день рождения 16 марта, ДНАТ 400,24/0, выросли сдоровые детины а пол не показывают, что делать? имеет ли смысл перевести их на 12/12 что бы быстрее показали пол или как вообще поступать, может я просто сам не вижу признаков, прямо теряюсь.

 

заранее благодарен

дружище,сей сорт регуляр...а оно без толчка от "матери природы,т.е. светодня не более 12 часов)" не пойдет в цвет...до года так можно на веге продержать...переводи потихоньку (ступенчато) в 12/12...было бы нормально сделать днем ночь,и ночью день...а если в теплице,без возможности светорегулирования - то придется тебе ждать осени и растить огромные растихи...

кстати не усердствуй с удобрами...имеют места симптомы передоза и взаимоблокировки микроэлементов...с пш все нормально?...кстати при неправильно подобранных удобрах можно растиху и не суметь на цвет перевести... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам! такой вопрос! с чего начать? хочу приобрести семена,как деньги положить на кошелек? или оплата по факту прибытия товара?еще не заказывал ни разу! и может кто посоветует какой сорт? хочу ак 47,но одолевают сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам! такой вопрос! с чего начать? хочу приобрести семена,как деньги положить на кошелек? или оплата по факту прибытия товара?еще не заказывал ни разу! и может кто посоветует какой сорт? хочу ак 47,но одолевают сомнения!

для первого раза (если это так) лучше брать автоцветы(ак-47,ловрайдер,вайтраша и т.п.),т.е. растения с небольшим сроком созревания и не сильно требовательные по условиям содержания(ибо за 4-5 месяцев накосячить можно куда как более ,чем за 2-2,5 у автоцветов...)

программа кипер от вебмани есть уже на компе?...и кошелек электронный соответственно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вермикулит нужно вымачитвать чтобы пш не кривил? или это перлит влияет на пш... :take_example:

один и другой нейтральны,т.е. никак не влияют на пш...проверил только,ибо стало интересно...единственное отличие впитываемость у перлита хуже и более пыльный материал для работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..единственное отличие впитываемость у перлита хуже и более пыльный материал для работы...

по-моему в вермикулите пылищи тоже не мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один и другой нейтральны,т.е. никак не влияют на пш...проверил только,ибо стало интересно...единственное отличие впитываемость у перлита хуже и более пыльный материал для работы...

'kvezal'дружище подскажи ты должен знать за сколько по времени семки 380 км от столицы дойдут до Орла гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'kvezal'дружище подскажи ты должен знать за сколько по времени семки 380 км от столицы дойдут до Орла гдето

но я не начальник почтамта... :rolleyes: ..но предположу дней семь рабочих... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста,

 

в чем проявились признаки передоза?

а отчего нижние лопухи с краями обожженными и ломкими?...а этот в буро-красные пятна вообще мне седых волос прибавил... :icon_smile_manure::icon_friendship:

критичного ничего нет..наверно это накопленное за немалое время...ибо конкретный передоз проявляется через сутки и по полной...до макушки доходит...

может конечно и немножко кривой пш...а что считаешь я сильно ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно бурение листьев снизу принял за недостаток магния, и после внесения сульфата проблема перестала разрастаться, а когда некоторые листья начили сохнуть на кончиках и закручиваться, принял это за недосткток калия, после нескольких внесений все прикратилось, может я конечно не прав, просто расказываю как было,

 

кстати подскажите как начать гроу репорт, а то у меня семена пришли 4-х сортов хочу проявить себя,

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно бурение листьев снизу принял за недостаток магния, и после внесения сульфата проблема перестала разрастаться, а когда некоторые листья начили сохнуть на кончиках и закручиваться, принял это за недосткток калия, после нескольких внесений все прикратилось, может я конечно не прав, просто расказываю как было,

конечно прав - коли траблы были остановлены и не имеют место быть...и это хорошо!!... :icon_friendship:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста а через сколько дней после прорастания рассады её можно поливать или опрыскивать сульфатом магния ???моей рассаде 23 дня !а то какие то траблы появились !а да ешё вопрос у меня дудка стоит на цвете 12.00 часов в день от лампы днат 400 дак вот с ней рассада тоже стоит !!рассаде не будет плоха от 12 часов не мало времени не зацветёт раньше времени???

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :icon_friendship: Вчера был на деляне всё вроде нормально вот только Top Skunk 44 почемуто вытинулся.Подскажите может его прищепнуть или пригннуть как лучше сделать :icon_question: вот фото, правда было уже темновато.чуть не забыл высотой 80-90 сантиметров.

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ответте плз на мой вопрос, у меня растет 15 растих и я так понял что надо мужским растениям обрзать яйца

зачем это надо делать и в каком времени их обрезать 1043269172.gif

 

Дружище еси незнаеш как прививку мутить лутше реж муж-п.дарков под кореньicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста а через сколько дней после прорастания рассады её можно поливать или опрыскивать сульфатом магния ???моей рассаде 23 дня !а то какие то траблы появились !а да ешё вопрос у меня дудка стоит на цвете 12.00 часов в день от лампы днат 400 дак вот с ней рассада тоже стоит !!рассаде не будет плоха от 12 часов не мало времени не зацветёт раньше времени???

скоро зацветет, особенно если ей больше 20 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста а через сколько дней после прорастания рассады её можно поливать или опрыскивать сульфатом магния ???моей рассаде 23 дня !а то какие то траблы появились !а да ешё вопрос у меня дудка стоит на цвете 12.00 часов в день от лампы днат 400 дак вот с ней рассада тоже стоит !!рассаде не будет плоха от 12 часов не мало времени не зацветёт раньше времени???

сульфом поливать под корень и опрыскивать можно со второй недели жизни...

а растихи и впрямь скоро пол покажут...если не перевести на вегетативный период - так отцветшими карликами и останутся...т.е. не вырастут в нормально развитые растения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...