• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

как думаете можно ли сделать капельный полив для земли+вермик? капельный полив с помощью капельницы

Можно, только лить по немногу! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

у меня такая проблемка, на растения напали круглые маленькие жучки и муравьи, которые сидят на конопле и едят её О_о их не очень много, но всеровно я опасаюсь что они расплодятса и схавают растения

подскажите как от них избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

у меня такая проблемка, на растения напали круглые маленькие жучки и муравьи, которые сидят на конопле и едят её О_о их не очень много, но всеровно я опасаюсь что они расплодятса и схавают растения

подскажите как от них избавится?

отловить пару экземпляров для предоставления в садомагазин,для опознания и подбора инсектицида для борьбы с этими букашками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_help: Пацаны,заранее извеняюсь конечно за небольшой флуд,с марьиваной совсем забросил домашние растения-стыд мне и позор!в общем ситуация такова-комнатный лемон(среднего размера см 70) имеюче около 5-6ти плодов (с крупный гретский орех)вновь обильно зацвел!листва приняла бледный окрас,некоторые листики даже желтого цвета(ярко выраженного такого!)боюсь сбросит листья что плачевно скажется на плодах и текущем цветении!в панике вчера полил раствором сульфата магния(буйск)1мл на литр.Сейчас имею вот этоpost-1899-1274190240,1792_thumb.jpgкак-скок и че!? :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_help: Пацаны,заранее извеняюсь конечно за небольшой флуд,с марьиваной совсем забросил домашние растения-стыд мне и позор!в общем ситуация такова-комнатный лемон(среднего размера см 70) имеюче около 5-6ти плодов (с крупный гретский орех)вновь обильно зацвел!листва приняла бледный окрас,некоторые листики даже желтого цвета(ярко выраженного такого!)боюсь сбросит листья что плачевно скажется на плодах и текущем цветении!в панике вчера полил раствором сульфата магния(буйск)1мл на литр.Сейчас имею вот это.

как-скок и че!? :icon_friendship:

магния дал правильно...правда на днях дай еще из расчета 3мл/литр...а еще азота бы дать попробовать...но наверно подобного не имеется...

а сие удобрение. не очень подходит...обычно содержание микроэлементов на литр разведенное выглядит так : N700-P470-K400...а твое имеет в 1 мл удобрения : N50-P87,2-K166

т.е. нехватка азота(а именно на него я и грешу...), перебор по калию...ну в общем не айс...можешь дать мл 4 на литр...но поищи что нибудь для цитрусовых...стоит недорого...фаско или идеал какой... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, помогите, ращу 3 куста, ак47, одновременно взашли, все делаю одинаково, 2 выросли а один просто карлик, ваще ущербный, в 4 раза меньше чем остальные, условия хорошие, что это может быть? и еще один очень важный вопрос, когда заканчивать удабривать авто сорт на вегу и начинать удобрять на цвет, ведь они начинают цвести почти сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ответте плз на мой вопрос, у меня растет 15 растих и я так понял что надо мужским растениям обрзать яйца

зачем это надо делать и в каком времени их обрезать :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магния дал правильно...правда на днях дай еще из расчета 3мл/литр...а еще азота бы дать попробовать...но наверно подобного не имеется...

а сие удобрение. не очень подходит...обычно содержание микроэлементов на литр разведенное выглядит так : N700-P470-K400...а твое имеет в 1 мл удобрения : N50-P87,2-K166

т.е. нехватка азота(а именно на него я и грешу...), перебор по калию...ну в общем не айс...можешь дать мл 4 на литр...но поищи что нибудь для цитрусовых...стоит недорого...фаско или идеал какой... :icon_friendship:

не,Квез,дружище,эту удобру(фото)на лимоне я не юзал!А азот у меня конечно-же есть(ам.силитра)ток зачем она?!все нормально было пока не появилась новая волна цветения при имеющихся уже плодах!вот я и подумал-может фосфора с калием под корень ему-а?кстати,а марье на цвет не понадобится она? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, помогите, ращу 3 куста, ак47, одновременно взашли, все делаю одинаково, 2 выросли а один просто карлик, ваще ущербный, в 4 раза меньше чем остальные, условия хорошие, что это может быть? и еще один очень важный вопрос, когда заканчивать удабривать авто сорт на вегу и начинать удобрять на цвет, ведь они начинают цвести почти сразу....

скорее всего генетический сбой...у меня такое же случилось с лоркой...2 нормальные,а одна...пришлось гнуть ,чтобы хоть шишек побольше и покрупнее получить...

можешь месяц покормить по веге,а остальное по цвету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ответте плз на мой вопрос, у меня растет 15 растих и я так понял что надо мужским растениям обрзать яйца

зачем это надо делать и в каком времени их обрезать :1043269172:

не правильно понял...и вообще откуда такая жестокость и экстремизм...а если (не дай Джа!) тебе их отрезать?..

мужские особи,если не запланировано опыление и получение семенного материала срубаются-курятся,выкидываются-на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,Квез,дружище,эту удобру(фото)на лимоне я не юзал!А азот у меня конечно-же есть(ам.силитра)ток зачем она?!все нормально было пока не появилась новая волна цветения при имеющихся уже плодах!вот я и подумал-может фосфора с калием под корень ему-а?кстати,а марье на цвет не понадобится она? :icon_friendship:

ты что-то невнимательно прочел месагу мою... :icon_biggrin:

траблы у растений одинаковые почти...что у MJ что у лимона...я тебе предположил основы твоих траблов...хочешь точнее - давай фото...

про удобру я тебе все написал...а для MJ она походу на цвет подойдет...в количестве 1,2 мл/литр воды...по содержанию веществ,заявленных производителем,а уж простите чего он там наложил...т.е. я такое уже встречал здесь на форуме...но ни отзывов,ни сам не имел... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что-то невнимательно прочел месагу мою... :icon_biggrin:

траблы у растений одинаковые почти...что у MJ что у лимона...я тебе предположил основы твоих траблов...хочешь точнее - давай фото...

про удобру я тебе все написал...а для MJ она походу на цвет подойдет...в количестве 1,2 мл/литр воды...по содержанию веществ,заявленных производителем,а уж простите чего он там наложил...т.е. я такое уже встречал здесь на форуме...но ни отзывов,ни сам не имел... :icon_friendship::icon_smile_manure:

спосибо :icon_friendship: !а с фото завтра всетаки поделюсь! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только лить по немногу! icon_clever.gif

разобралсяicon_mrgreen.gif как оцениш лорису

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что-то невнимательно прочел месагу мою... :icon_biggrin:

траблы у растений одинаковые почти...что у MJ что у лимона...я тебе предположил основы твоих траблов...хочешь точнее - давай фото...

про удобру я тебе все написал...а для MJ она походу на цвет подойдет...в количестве 1,2 мл/литр воды...по содержанию веществ,заявленных производителем,а уж простите чего он там наложил...т.е. я такое уже встречал здесь на форуме...но ни отзывов,ни сам не имел... :icon_friendship::icon_smile_manure:

post-1899-1274258138,7271_thumb.jpgpost-1899-1274258168,5606_thumb.jpgвот...будет что поточнее по этим траблам? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТГК в воде не растворяется! А идеальный РН для земли 6-6,2 ( для гидры 5,5-5,8)!

 

Прива бро как думаеш тянет этот мой автикВ.Р.на+1 заранее благодарствую бро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТГК в воде не растворяется! А идеальный РН для земли 6-6,2 ( для гидры 5,5-5,8)!

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про автоцвет то надо переходить на удобрения для цвета! А если регуляр то смотря какой световой режим ( если 12/12 то пора использовать удобрения для цвета)!

 

А за этот+icon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про автоцвет то надо переходить на удобрения для цвета! А если регуляр то смотря какой световой режим ( если 12/12 то пора использовать удобрения для цвета)!

 

Запустил в гроу-рум божих-коровокicon_thumbs.gif ПИСЕЦ тля на завтрак,обед,ужин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоны желательно на веге резать! А у тебя походу зацвела при световом режиме 14/10 ( если это так то в двадцатых числах мая у растений будет ревега и ты сможешь нарезать клонов)! А насчет роста не боись G-13 сначала медленно растет а потом стреляет! Да и в ауте она зацветет только в двадцатых числах августа так что за лето веги вымахает такая елка что мало не покажется! 1043269172.gif

 

 

пробую щас блю-радер осень вкусно

 

Клоны желательно на веге резать! А у тебя походу зацвела при световом режиме 14/10 ( если это так то в двадцатых числах мая у растений будет ревега и ты сможешь нарезать клонов)! А насчет роста не боись G-13 сначала медленно растет а потом стреляет! Да и в ауте она зацветет только в двадцатых числах августа так что за лето веги вымахает такая елка что мало не покажется! 1043269172.gif

 

40сообicon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч Вован судя по всему зарабатывал статус "Олдовый"! А как известно этот статус получают все у кого более 40 сообщений!

PS: Люди пожалуйста не надо писать пустые и бессмысленные сообщения ради статуса - это засоряет форум и его невозможно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты хочешь показать на фото - ничего не видно. А на растиху поставь обдув, и лампу максимально ближе к макушке. А которую ты удобрял 7мл/л - где она?

 

Прива Филл как тянет на+1icon_clever.gif дракона хвостicon_pray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недогоню я,в чем прикол 5ти последних сообщений в этой ветке icon_spy.gificon_mrgreen.gif

Филыч оцени лутшеicon_mrgreen.gif СО2 катит в балонах урожайность повышается опробывал на лич-опытеicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч Вован судя по всему зарабатывал статус "Олдовый"! А как известно этот статус получают все у кого более 40 сообщений!

PS: Люди пожалуйста не надо писать пустые и бессмысленные сообщения ради статуса - это засоряет форум и его невозможно читать!

 

Да бро ты прав но надо было 5сооб и заодно ктото оценил фото+icon_smile_manure.gif как сменить олдовый на чтотоicon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...