• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток :icon_friendship: Подскажите если растение показала пол его надо поливать удобрениями для веги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про автоцвет то надо переходить на удобрения для цвета! А если регуляр то смотря какой световой режим ( если 12/12 то пора использовать удобрения для цвета)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про автоцвет то надо переходить на удобрения для цвета! А если регуляр то смотря какой световой режим ( если 12/12 то пора использовать удобрения для цвета)!

Привет :icon_friendship: Сорт G13 был посажен 17 марта в индоре и две недели назад был высажен в теплицу.Будем с него клоны резать. Не знаю если получиться а рост сантиметров 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоны желательно на веге резать! А у тебя походу зацвела при световом режиме 14/10 ( если это так то в двадцатых числах мая у растений будет ревега и ты сможешь нарезать клонов)! А насчет роста не боись G-13 сначала медленно растет а потом стреляет! Да и в ауте она зацветет только в двадцатых числах августа так что за лето веги вымахает такая елка что мало не покажется! :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоны желательно на веге резать! А у тебя походу зацвела при световом режиме 14/10 ( если это так то в двадцатых числах мая у растений будет ревега и ты сможешь нарезать клонов)! А насчет роста не боись G-13 сначала медленно растет а потом стреляет! Да и в ауте она зацветет только в двадцатых числах августа так что за лето веги вымахает такая елка что мало не покажется! :1043269172:

Спасибо :icon_friendship: получай +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измерь ПШ выходящей с дренажных отверстий воды...скорее всего - в этом причина, либо передоз.

до этого растил дичку дак ей на всё пох было!! а щяс в первый раз ращю сортовые честно заебался с траблами сатори мозг ебёт и топ сканнк44 долбаный ващё херня все лисьтя даже свежие которые выступают ито тухнут как гниют !!и такое чувство на маленьких листочках как пленка на них. может из за магния по листу ??и листья свежие очень жёлтые а некоторые вобше с дырками !!!!!ЗАПАРА!!!!!!! :diablo::suicide::russian:

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите мне пожалусто....я выложил фотки, они выше, поглядите что с цветком...

что ?...хммм...плохой уход...еще раза и еще раз...опущенные листья - перелив либо недолив...а вот мелкий рост и развитие - отсутствие должного внимания и ухода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про автоцвет то надо переходить на удобрения для цвета! А если регуляр то смотря какой световой режим ( если 12/12 то пора использовать удобрения для цвета)!

а какие это удобрения для цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С NPK для цвета ( N-63 мг/л; P-110 мг/л; K-172,6 мг/л)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в боксе летают пчелы 3 штуки это вредно для растений? это вмешно но все же....скажите!

а это точно пчелы ?...а они точно есть ?... :icon_friendship:

пускай будут - только сам им не попадись... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа вот сижу и думаю если сортовая конопля опылится дичкой то какие семена будут :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа вот сижу и думаю если сортовая конопля опылится дичкой то какие семена будут :icon_question:

смотря как гены лягут...и какая дичка...если никакая - попортит сорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал углубление в земле примерно 0,7 - 1 см. и посадил корешком в низ,слегка придавил и полил!

Надо ненадовить :icon_smile_manure: а слегка присыпать сухой землёй... :old:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я не могу понять что происходит с растением, оно очень маленькое но очень пышное, совсем не ростет, остальные два нормально растут, уже в 3 раза больше чем оно, растут в одном месте, свет ДНАТ 400, нормальная вентиляция, все нормально, в чем проблема? этот цветок какой то карлик! сорт АК47 ФЕМ АВТО. оно все покрылось листьями...но роста нет вообще! полив нормальный, все одинаковое короче...

post-1901-1273083837,3376_thumb.jpg

post-1901-1273083849,4482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же фигня с топ сканнк44 с права!! сатори с лева !!обоим по 1 месяцу 10 дней!! топ сканнк вашё не растёт и листья как наждачная бумага жёсткие?и весь в траблах условия одинаковые!днат 400 ват !!

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ сканнк что за траблы кто знает помогите? icon_pray.gif

 

Тебеже пишут следи за пш-поливомicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебеже пишут следи за пш-поливомicon_clever.gif

да блин чуваки тут обшался с Kvezal он сказал что пш все норм это не достаток кальция он мне ответил !!да вот и думай каво слушать я хЗ! :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever: Объясняю еще раз: сперва необходимо узнать ПШ первой дренажной воды.....если он в порядке, то ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ищем проблему в подкормке...твой "недостаток кальция" запросто может проявиться в результате блокировки этого элемента ввиду кривого ПШ, и дополнительное внесение его только усугубит ситуацию, т.к. он не может усвоиться растихой, потому что ПШ слишком низкий(или высокий), и этот же Кальций ко всему еще и останется в почве мертвым грузом, и будет ее закислять/щелочить, блокировать др.пит.элементы....в общем, будешь потом искать причину, и не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...