• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

1. см 10-15

2.можно уже пересадить в до конца жизненную тару...

Доброе утро :icon_smile_manure: а сетку как надевать на маленькую или как?

  • Хм 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите с расчетом дозировки удобрений, для цветения растишки, если вот с таким пакетиком Master Valagro 14/21/24 - мутить МФК, Карбамид, СульфатМагния.

post-593-1272308441,2661_thumb.jpgpost-593-1272308459,7781_thumb.jpg

Изменено пользователем Gucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае все нормально...удачной работы ему !

Здороф парни читал про СРОГ нех..я непонял как натягивать сеть на взрослых или на расаду?Кто делал объясните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое ревега?

Не ревега, а вега (вегетативный рост)! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мфк и прочее тебе не надо.... оно и так на цвет нормально катит... азота меньше чем фосфора и калия.. понадобится микро и сульфик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите с расчетом дозировки удобрений, для цветения растишки, если вот с таким пакетиком Master Valagro 14/21/24 - мутить МФК, Карбамид, СульфатМагния.

post-593-1272308441,2661_thumb.jpgpost-593-1272308459,7781_thumb.jpg

да пожалста...0,45 мл на литр воды вашей Master Valagro + 0,4 мл в тот же литр воды МФК и получаем нормальный компот на цвет...

сульфат магния,смотря какой (соответственно и дозировка колеблется...) 1 в неделю под корень(отдельно от удобрений) обязательно...и каждый день в определенной дозировке по листу до образования плотных соцветий на растении....затем на цвете в половинной концентрации под корень и перестаем на лист...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif вот сдесь прочти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

icon_friendship.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовнушение немаловажно.:1043269172:

Парни кто объяснит мне за метод СРОГ читал нех..я непонятно сетку на расаду натягивать?поясните новичку :icon_smile_manure:Буду очень признателен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто объяснит мне за метод СРОГ читал нех..я непонятно сетку на расаду натягивать?поясните новичку :icon_smile_manure:Буду очень признателен.

Нет, сетка натягивается НАД рассадой, и по мере роста растения в эту сетку вплетаются.

Не СРОГ, а СкрОГ (ScrOG (screen of green))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сетка натягивается НАД рассадой, и по мере роста растения в эту сетку вплетаются.

Не СРОГ, а СкрОГ (ScrOG (screen of green))

Благодарствую :icon_thumbs: коротко и ясно респект :icon_spin3: А в ауте утреняя роса несмоет ТГК и какой пш для улицы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТГК в воде не растворяется! А идеальный РН для земли 6-6,2 ( для гидры 5,5-5,8)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять в чём дело!?!?!?!

семя вскрылось,корешок 0,4 мм. но как только я его сажаю в землю , оно почему-то закрывается обратно и не растет :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять в чём дело!?!?!?!

семя вскрылось,корешок 0,4 мм. но как только я его сажаю в землю , оно почему-то закрывается обратно и не растет :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

А расскажи по порядку как ты его садишь в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал углубление в земле примерно 0,7 - 1 см. и посадил корешком в низ,слегка придавил и полил!

Вот когда слегка придавил мог поломать корешок! :icon_clever: Я вообще садил: делал спичкой отверстие и пинцетом аккуратно ложил семку. Земли сыпал так, чтоб носик семки было видно из земли. Попшикал с пульвика раза 3-5 и накрыл прозрачным пластиковым стаканчиком с отверстиями. И все :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда слегка придавил мог поломать корешок! :icon_clever: Я вообще садил: делал спичкой отверстие и пинцетом аккуратно ложил семку. Земли сыпал так, чтоб носик семки было видно из земли. Попшикал с пульвика раза 3-5 и накрыл прозрачным пластиковым стаканчиком с отверстиями. И все :icon_friendship:

хорошо! попробую так же сделать! :icon_friendship:

через пару дней отпишу , какие будут изменения!

Изменено пользователем djonny_west
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! попробую так же сделать! icon_friendship.gif

через пару дней отпишу , какие будут изменения!

 

 

пищевой пленочкой накрывать можно тоже хороший эфектicon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пожалста...0,45 мл на литр воды вашей Master Valagro + 0,4 мл в тот же литр воды МФК и получаем нормальный компот на цвет...

сульфат магния,смотря какой (соответственно и дозировка колеблется...) 1 в неделю под корень(отдельно от удобрений) обязательно...и каждый день в определенной дозировке по листу до образования плотных соцветий на растении....затем на цвете в половинной концентрации под корень и перестаем на лист...

 

:icon_friendship:

Сульфат магния Сернокислый с содержанием магния 13,5% (в виде порошка(Из цветочного магазина)). КВЕЗ,а в какой дозировке с таким сульфиком мутить компотец?

Изменено пользователем Gucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Сульфат магния Сернокислый с содержанием магния 13,5% (в виде порошка(Из цветочного магазина)). КВЕЗ,а в какой дозировке с таким сульфиком мутить компотец?

"буйский"...мой любимый... :icon_smile_manure: ... 1,2 мл /литр воды на лист и под корень...под корень лучше давать отдельно от других удобр...с перерывом...

типа : удобра-засуха-вода-засуха-магний-засуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! помогите, куст 2 недели роста, пересадил 3 дня назад, он маленький, в высоту не более 10 см но пышный, утром глянул, листья стали темно зеленые и он поник, всмысле листья вялые стали как бы, свет ДНАТ 400, вентиляция есть, температура +30, другие 2 куста растут нормально в том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! помогите, куст 2 недели роста, пересадил 3 дня назад, он маленький, в высоту не более 10 см но пышный, утром глянул, листья стали темно зеленые и он поник, всмысле листья вялые стали как бы, свет ДНАТ 400, вентиляция есть, температура +30, другие 2 куста растут нормально в том же месте.

А если тебя из квартиры на новое место перевозить, ты тоже не в настроении будешь! Не боися, если по уму пересадил через недельку должен оклематься. Обживется и попрет в рост! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, и еще я заметил что на самом верху начал появляца пушок, это бывает когда растение начинает цвести, не рановато ли??

post-1901-1272629492,4441_thumb.jpg

post-1901-1272629511,085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки у меня вот какая проблема !!! фотика нет попробую так обяъснить на словах кто знает помогите :icon_pray: кароче у сатори которому месяц лисьтя какими то пятнами покрылись похожие на ржавчину и кроя листьев боковые края как бы подсыхают чё за хрень??P.S поливаю! удобряю! всё как надо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки у меня вот какая проблема !!! фотика нет попробую так обяъснить на словах кто знает помогите :icon_pray: кароче у сатори которому месяц лисьтя какими то пятнами покрылись похожие на ржавчину и кроя листьев боковые края как бы подсыхают чё за хрень??P.S поливаю! удобряю! всё как надо !!

 

Измерь ПШ выходящей с дренажных отверстий воды...скорее всего - в этом причина, либо передоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...