• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Kvezal Извини за мою тупость можно уточьнить ??кемиры 0.6 это в шрице отмерять и аммиачной селитры + 0.1 это что одна маленькая полоска на шрице просто амиачная селитра в большых гранулах измолоть чтоли ? :icon_mrgreen:и сколько лить литров этим миксом если горшок 7.5 л? Зарание спасибо!

да шприцем...мелкие количества "мелким" на 2-3 куба шприцем...+/- конечно в гранулах...но лучше чуть + до цвета....а вообще надо "побогаче" на микроэлементы и репутациюу добру перейти...но это так - рекомендация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шприцем...мелкие количества "мелким" на 2-3 куба шприцем...+/- конечно в гранулах...но лучше чуть + до цвета....а вообще надо "побогаче" на микроэлементы и репутациюу добру перейти...но это так - рекомендация...

 

Сори что немного не в тему. Я аммиачную селитру в гранулах заворачивал в бумагу и долбил молотком дабы получить порошок и нормально отмерить в шприце. Уже два раза так удобрял, вроде норм... Дак вот, я чо то не понял или надо разводить в воде именно гранулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори что немного не в тему. Я аммиачную селитру в гранулах заворачивал в бумагу и долбил молотком дабы получить порошок и нормально отмерить в шприце. Уже два раза так удобрял, вроде норм... Дак вот, я чо то не понял или надо разводить в воде именно гранулы?

Да Kvezal чё та я тоже не догнал прости!!кароче у меня есть щприц 2.5 mL там получается 25 мелких палочек дак чё кемира 6 мелких палочек мерить а то там написано 1гр на литр почему так? а аммиачную силитру всего 1 мелкую палочку чтоли ?? а то я раньше на глаз и мерял и намного болше ложил а то закинул в бутыль 1 л смотрю пипец крапал на 1 л я наверно болше снюхаю! :icon_mrgreen: дак и есть чтоли ?Зарание спасибо! :icon_pray:

 

Сори что немного не в тему. Я аммиачную селитру в гранулах заворачивал в бумагу и долбил молотком дабы получить порошок и нормально отмерить в шприце. Уже два раза так удобрял, вроде норм... Дак вот, я чо то не понял или надо разводить в воде именно гранулы?

Да Kvezal чё та я тоже не догнал прости!!кароче у меня есть щприц 2.5 mL там получается 25 мелких палочек дак чё кемира 6 мелких палочек мерить а то там написано 1гр на литр почему так? а аммиачную силитру всего 1 мелкую палочку чтоли ?? а то я раньше на глаз и мерял и намного болше ложил а то закинул в бутыль 1 л смотрю пипец крапал на 1 л я наверно болше снюхаю! :icon_mrgreen: дак и есть чтоли ?Зарание спасибо! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори что немного не в тему. Я аммиачную селитру в гранулах заворачивал в бумагу и долбил молотком дабы получить порошок и нормально отмерить в шприце. Уже два раза так удобрял, вроде норм... Дак вот, я чо то не понял или надо разводить в воде именно гранулы?

Да Kvezal чё та я тоже не догнал прости!!кароче у меня есть щприц 2.5 mL там получается 25 мелких палочек дак чё кемира 6 мелких палочек мерить а то там написано 1гр на литр почему так? а аммиачную силитру всего 1 мелкую палочку чтоли ?? а то я раньше на глаз и мерял и намного болше ложил а то закинул в бутыль 1 л смотрю пипец крапал на 1 л я наверно болше снюхаю! :icon_mrgreen: дак и есть чтоли ?Зарание спасибо! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Kvezal чё та я тоже не догнал прости!!кароче у меня есть щприц 2.5 mL там получается 25 мелких палочек дак чё кемира 6 мелких палочек мерить а то там написано 1гр на литр почему так? а аммиачную силитру всего 1 мелкую палочку чтоли ?? а то я раньше на глаз и мерял и намного болше ложил а то закинул в бутыль 1 л смотрю пипец крапал на 1 л я наверно болше снюхаю! :icon_mrgreen: дак и есть чтоли ?Зарание спасибо! :icon_pray:

а нафлудили то... :icon_confused:

да все правильно понял...6 и 1 "мелких палочек" (делений)...измельчать не надо...лучше недодать,чем передоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Подскажите пожалуйста какой у этой бошки пол?

А, то всю порезал думая о то что это мужик. А вдруг ошибся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Подскажите пожалуйста какой у этой бошки пол?

А, то всю порезал думая о то что это мужик. А вдруг ошибся!

post-1996-1271674474,9361_thumb.jpg

post-1996-1271674625,6474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Подскажите пожалуйста какой у этой бошки пол?

А, то всю порезал думая о то что это мужик. А вдруг ошибся!

не ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после поливов и подкормки растиха стала чухать себя лучше-что не может не радовать :icon_smile_manure: цветет и пахнет))) трихомки понемногу появляются)))правда только на верхнем соцветии.. :icon_neutral::icon_friendship:

ту Kvezal: - ПШ земли не трогал...

 

купил МФК и Карбомид еще имеется Сульфат магния -- этого достаточно для коктейля ростишке? или еще необходимо что-то приобрести?? (агриколу - выкинул :icon_twisted: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после поливов и подкормки растиха стала чухать себя лучше-что не может не радовать :icon_smile_manure: цветет и пахнет))) трихомки понемногу появляются)))правда только на верхнем соцветии.. :icon_neutral::icon_friendship:

ту Kvezal: - ПШ земли не трогал...

 

купил МФК и Карбомид еще имеется Сульфат магния -- этого достаточно для коктейля ростишке? или еще необходимо что-то приобрести?? (агриколу - выкинул :icon_twisted: )

таки она ужо на цвете ?...зачем так с агриколой ?...напомни % содержание в карбамиде...46,2 ?....но лучше базироваться на комплексном удобрении и добавлять отдельные элементы по необходимости...там имеются микроэлементы,что отсутствует в минеральных удобрах,и поэтому приходится приобретать и добавлять оные отдельно...

если карбамид 46,2...0,15 мл на литр воды + 0,6 мфк в тот же литр...отмерять сам понимаешь лучше литров на 5 - точность больше...а то 0,15 без весов...если 0,2 получится - ничего страшного,но вроде надо по правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите в каком возрасте трава начинает переть???

просто не могу уже терпеть хочется попробовать, она у меня 1 месяц и 1 одна неделя

Изменено пользователем McFry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а вы случайно не обсуждали про полив растишек "Берёзовым соком"?

А, то я сегодня немного откачал, думаю решиться полить этим соком!

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а вы случайно не обсуждали про полив растишек "Берёзовым соком"?

А, то я сегодня немного откачал, думаю решиться полить этим соком!

лучше сам выпей...будет полезней и тебе и растихам...

"...Берёзовый сок содержит свыше 2 % сахара и используется как самостоятельно, так и для приготовления разных напитков. Хотя берёзовый сок по вкусу мало отличается от воды, он отлично бродит. В забродивший сок летом добавляют фруктовые соки и через некоторое время получается слабоалкогольный напиток без искусственного добавления дрожжей и сахара...." (выдержка из википедии)...

можно сильно закислить почву и поселить споры грибов и микроорганизмов...тебе оно нужно ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите в каком возрасте трава начинает переть???

просто не могу уже терпеть хочется попробовать, она у меня 1 месяц и 1 одна неделя

Дружище ты такой неодин :icon_smile_manure: А переть понормальному после трех мес а похорошему 4-4.5мес :icon_clever: надейся и жди на всё нужно время чтоб было так :icon_thumbs::1043269172::kur_2504: или :anim::icon_thumbs: УДАЧИ всем нам в нашем нелёгком,нелегальном деле Джа в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но к сожалению я не успел дождаться ответа, этоооооооооооооооооооооооооооооооооо прееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но к сожалению я не успел дождаться ответа, этоооооооооооооооооооооооооооооооооо прееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт

А чему радоваться? Скурил пятку,а потерял стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но к сожалению я не успел дождаться ответа, этоооооооооооооооооооооооооооооооооо прееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт

 

 

мне кажеться такого не должно быть после месяца от роду! минут на пятнадцать и то х..... пойми! я прав McFry ? polling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше сам выпей...будет полезней и тебе и растихам...

"...Берёзовый сок содержит свыше 2 % сахара и используется как самостоятельно, так и для приготовления разных напитков. Хотя берёзовый сок по вкусу мало отличается от воды, он отлично бродит. В забродивший сок летом добавляют фруктовые соки и через некоторое время получается слабоалкогольный напиток без искусственного добавления дрожжей и сахара...." (выдержка из википедии)...

можно сильно закислить почву и поселить споры грибов и микроорганизмов...тебе оно нужно ?...

 

 

icon_friendship.gif согласен лучше попить уталить жажду! холодненького!leb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки она ужо на цвете ?...зачем так с агриколой ?...напомни % содержание в карбамиде...46,2 ?....но лучше базироваться на комплексном удобрении и добавлять отдельные элементы по необходимости...там имеются микроэлементы,что отсутствует в минеральных удобрах,и поэтому приходится приобретать и добавлять оные отдельно...

если карбамид 46,2...0,15 мл на литр воды + 0,6 мфк в тот же литр...отмерять сам понимаешь лучше литров на 5 - точность больше...а то 0,15 без весов...если 0,2 получится - ничего страшного,но вроде надо по правилам...

 

даа,уже цвЯтем)) карбамид - 46,2

такая штука пойдет в качестве базовой?post-593-1271880499,1936_thumb.jpgpost-593-1271880545,2509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа,уже цвЯтем)) карбамид - 46,2

такая штука пойдет в качестве базовой?

ну тады я правильно подсчитал...а эта штука только на вегу..и то калия маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прет минут 30 приятный расслабляющий эффект, интересно насколько это вредно для растишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю,скурил пятку-потерял стакан как минимум. Ты отрываешь точки роста. Откуда новые будут расти,с листьев? Нет,не будут. Имей терпение-залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...