• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

У Афгани цветение 6-7 недель . Да, дружище, старайся пожалуйста в одно сообщение всё помещать, ненужно по 3 поста подрят хуячить.

Да ещё запарил написать у моей пишут 9недель цвета :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

темку почитай там какрас и про мелкий керамзит не так давно обсудили.

Друзья подскажите почему у меня доступ тока на эту тему на остальных написано после регис. а Я зарегистрирован???... :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нехватка фосфора...скорее всего...и может прогрессировать...надо кормить...

Она с самого рождения такая была.....вот фото с лева автомашка, сатори с права....т.е. стебель у сатори с самого рождения был фиолетовым

post-2097-1270703435,4415_thumb.jpg

post-2097-1270703454,2857_thumb.jpg

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал дай ответ на веге скока литров поливать на 5л горш? :icon_question: и на цвете? Заранее благодарствую... :icon_help:

вай..вай...тебе же предыдущий человек (спасибо Грибыч) расписал все правильно...копишь мнение разных гроверов... :icon_smile_manure:

на веге - в зависимости от размера растихи - от 100 мл (неделя )до 1,5 литров...а определять кому как проще...кто по весу,кто пальцем,кто на глаз...

 

Да ещё запарил написать у моей пишут 9недель цвета :icon_smile_manure:

значит 3-4 недели еще...но тебе видней...по факту...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай..вай...тебе же предыдущий человек (спасибо Грибыч) расписал все правильно...копишь мнение разных гроверов... :icon_smile_manure:

на веге - в зависимости от размера растихи - от 100 мл (неделя )до 1,5 литров...а определять кому как проще...кто по весу,кто пальцем,кто на глаз...

Да конечно скока людей стока мнений подскажи автоцветам нужен свет под правильным углом или можно подальши ставить ведь пишут что сорт-премиум заранее благодарствую... :anim:

 

значит 3-4 недели еще...но тебе видней...по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

темку почитай там какрас и про мелкий керамзит не так давно обсудили.

Знающие гройверы подскажите на ночь надо остовлять вентилятор или нет??? :icon_question::icon_question::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Афгани цветение 6-7 недель . Да, дружище, старайся пожалуйста в одно сообщение всё помещать, ненужно по 3 поста подрят хуячить.

Ростоманы кто покупал в интр-магаз(ганжа-сидс)??? непонял из украины высылают?как качество семян... :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё запарил написать у моей пишут 9недель цвета icon_smile_manure.gif

Какой сидбанк?
Да конечно скока людей стока мнений подскажи автоцветам нужен свет под правильным углом или можно подальши ставить ведь пишут что сорт-премиум заранее благодарствую... anim.gif

- Странный вопрос. А что, под правельным углом поставить сложно?

Знающие гройверы подскажите на ночь надо остовлять вентилятор или нет??? icon_question.gificon_question.gificon_question.gif
Если темпиратура в норме то ненужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сидбанк?

- Странный вопрос. А что, под правельным углом поставить сложно?

Если темпиратура в норме то ненужно.

Да я бы рад поставить но имею 47растишик :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сидбанк?

- Странный вопрос. А что, под правельным углом поставить сложно?

Если темпиратура в норме то ненужно.

Афгани(флавинг-дойчмэн)8нед цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о таком банке.

рад поставить но имею 47растишик
Тоесть ты посадил 47 растишек, а о том как выращивать имееш смутное понятие?

Удивительный человек...... да и это... хорош по 10 постов подрят хуячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о таком банке.

Тоесть ты посадил 47 растишек, а о том как выращивать имееш смутное понятие?

Удивительный человек...... да и это... хорош по 10 постов подрят хуячить.

Так ты ответиш на последний вопрос :icon_question: А насчёт постов я же разным вроде людям хуячууу... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о таком банке.

Тоесть ты посадил 47 растишек, а о том как выращивать имееш смутное понятие?

Удивительный человек...... да и это... хорош по 10 постов подрят хуячить.

ДА сидс-банк(Flying-Dutchmen)Afghanica,AuroraB,the Pure,Pot of Gold,Thai-tanic,Swazi-Safari рощу 4ый год по3-4растишки такое кол 1ый раз дай ответку если невпадлу заранее благодарствую :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif

Спасибо за совет,я вчера спрашивал 40 гивен 100 полосок,а может лучше взять електрический измеритель пш для аквариумов?Он 65 гривен так вроде выгодней че скажеш?

 

icon_friendship.gif конечно возми электронный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубяты, подскажите, что случиться если оторвать у 2-ух недельных растих семядоли? А то уж больно посмокить хочутся, а стаффа нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно никто не овечает, отрываю от 2-ух растих, но у одной уже одной семядоли нет (ее я и курил, так цепляет немного), вот тут будет 3 семядоли, щас через минут 10 ловите тут же смоук репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, может листья нижние однопалые оторвать?

Я бы нестал подожди немного время же летит а из листва растению тоже нужна... :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не стал, я не такой вандал, и так для настроения хорошо :icon_smile_manure:

 

ты темой не ошибся :icon_question: о чем речь, вообще? с 2х недельных растих курить ботву - это ли не вандализм :suicide2: какой там раскумарился - ты о чем вообще :clapping: .....я ботву с месячных ТопСканков курю, и то пролечиваю специально для усиления эффекта.

ЗЫ)))если семядоли раскумаривают, то тебе тогда выращивать, а тем более курить сортовые шишки не рекомендую - прямая дорога в психушку :offtopic:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, может листья нижние однопалые оторвать?

Ну чё обломался с молоднека :icon_question::icon_smile_manure::old: надо ждать4-5месяцов ухаживать,любит,на подкормку лавэ нежелеть так к слову эксперементировал 1растишку поливал(ПОКОН) другую(итисо)3ию (Б.А.К.) теперь пользуюсь исключительно(Б.А.К.)так словами непередать надо самому юзать но я всем гроверам которые хотят курить атом-продукт кормите (Б.А.К.)потом спасибо отчеркнёте когла оцените :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты темой не ошибся :icon_question: о чем речь, вообще? с 2х недельных растих курить ботву - это ли не вандализм :suicide2: какой там раскумарился - ты о чем вообще :clapping: .....я ботву с месячных ТопСканков курю, и то пролечиваю специально для усиления эффекта.

ЗЫ)))если семядоли раскумаривают, то тебе тогда выращивать, а тем более курить сортовые шишки не рекомендую - прямая дорога в психушку :offtopic:

Согласен зачем сажал??? непонятка 6непонятных вопросов Фил подскажи плиз у меня карта подкормки(БАК)написано ПШ6 а все пишут что 6.5???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...