• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 22:52' timestamp='1270493576' post='31186']

 

Так когдаже перестовать опрыскивание? Да ещё у сорта(Purple-Bud) цветные шишки :icon_question::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

НЕподскажеш у сорта Purple-Bud цветные шишки??? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, ответы на многие вопросы содержаться в этой чудо книге

Cannabis+Grow+Bible.RU.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Ребяты, ответы на многие вопросы содержаться в этой чудо книге

У меня все эти книги есть :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:18' timestamp='1270487925' post='31161']

 

А чё слышал что проращивать надо с мохом-сфагнуном и песок??? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перед харвестом скока дней неполивать? :icon_friendship:

Эта процедура нужна для того, чтобы растиха как бы подготовилась к концу, чтоб жизненные процессы внутри нее начали приостанавливаться. И потом быстрее сушить. Так что смотри сам, я думаю вобще можно и до конца поливать, только чистой водичкой дней 10 или недельку, и потом перед самым харвестом пару-тройку дней только уже не поливать. Как-то так, но могут быть и более опытные, правильные мнения   :icon_mrgreen:.

 

А чё слышал что проращивать надо с мохом-сфагнуном и песок??? :icon_friendship:

Песок особо не нужен. Если в малых количествах, не помешает. А мох - это технологии гровинга будущего я думаю, пока об этом думать нам рановато, хотя думать то может и нет, но только думать  :icon_mrgreen:. Читал где-то на форуме темку про это, не смог всмопнить и найти где именно. Может я заблуждаюсь, поправьте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мелкий керамзит тоже щелочит :icon_question:

 

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

темку почитай там какрас и про мелкий керамзит не так давно обсудили.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин, что-то меня подглючило, это же ты там и спрашивал  :icon_mrgreen:. Зачем тут еще раз переспросил? Там же вроде все доступно и понятно объяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин, что-то меня подглючило, это же ты там и спрашивал  :icon_mrgreen:. Зачем тут еще раз переспросил? Там же вроде все доступно и понятно объяснили...

Братуха необесудь я да. Я тока затушил лору2 сам на глюках.Отрезал шишку просушил не пролечивал такой вопрос а надоли пролечивать? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролечка нужна для более мягкого курения, если тебе пофиг на горло и легкие можешь курить так, но разве не хочется получить идеальный (по крайней мере приближенный) продукт? На более полную инфу никаких ссыл кидать не буду, сам поищешь если захочешь  :icon_smile_manure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин, что-то меня подглючило, это же ты там и спрашивал  :icon_mrgreen:. Зачем тут еще раз переспросил? Там же вроде все доступно и понятно объяснили...

Зём как твои растишки в пакетах себя чувствуют???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету! Есть вопросы, На сатори ей 17 дней, только обратил внимания, что с низу листья фиолетового цвета(вчера прочитал на форуме, что пшикать магнием с пульвик с низу надо тоже)Так вот, это особенность сорта, или все таки недостаток фосфора? С ПШ проблемы не могу его узнать. Удобрял мастером 0,7 на литр 16-18-24 (4 дня назад) седня по идее магний под корень надо давать по схеме. Фото пока не могу сбросить. И есть на 2 дня старше Автомашка, фемка. седня зацвела. Ей 2дня назад дал магний под корень 25%, 0,6 на 1 литр. И на ней появились на двух листиках, как бы выжженые отверстия диаметром меньше мм....это не напрягает меня, но оно может прогрессировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вопросы лучше сопровождать фото...все будет куда грамотней...а по словам - 6 день от роду - все-таки пш воды из горшка померяй -это первично...а по симптомам описанным тобой,я бы склонялся к нехватке калия...или блокировке основных элементов чем-то...флора микро доза по батлу взята или считал ?...

Земляк моей лоре2 2мес свет реж20/4 шишки гнутся вниз чтоделать резать или ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету! Есть вопросы, На сатори ей 17 дней, только обратил внимания, что с низу листья фиолетового цвета(вчера прочитал на форуме, что пшикать магнием с пульвик с низу надо тоже)Так вот, это особенность сорта, или все таки недостаток фосфора? С ПШ проблемы не могу его узнать. Удобрял мастером 0,7 на литр 16-18-24 (4 дня назад) седня по идее магний под корень надо давать по схеме. Фото пока не могу сбросить. И есть на 2 дня старше Автомашка, фемка. седня зацвела. Ей 2дня назад дал магний под корень 25%, 0,6 на 1 литр. И на ней появились на двух листиках, как бы выжженые отверстия диаметром меньше мм....это не напрягает меня, но оно может прогрессировать?

это нехватка фосфора...скорее всего...и может прогрессировать...надо кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

темку почитай там какрас и про мелкий керамзит не так давно обсудили.

Люди у меня 2растишки с керамзитом так вот воду которая вытикает в подон можно обратно поливать или как???? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для автоцветов вполне достаточно 5л. горшков! :icon_clever:

ЗЕМЛЯК а скока литров воды для полива 5л.горш??? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЕМЛЯК а скока литров воды для полива 5л.горш???

По второму разу можно поливать, даже нужно потому как через дренажный горшок вытекает вода которая уже вымыла из почвы полезные вещевства. Вопрос твой последний непонятен, как это возможно расщетать? На каждой стадии развития ростение употребляет разное колличевство жидкости, чем дальше тем больше, плюс ещё от ДнАТа почва пересыхает, нужно брать горшок каждый день и по весу определять сколько влить нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму разу можно поливать, даже нужно потому как через дренажный горшок вытекает вода которая уже вымыла из почвы полезные вещевства. Вопрос твой последний непонятен, как это возможно расщетать? На каждой стадии развития ростение употребляет разное колличевство жидкости, чем дальше тем больше, плюс ещё от ДнАТа почва пересыхает, нужно брать горшок каждый день и по весу определять сколько влить нужно.

Спасибо за ответ :icon_friendship::kur_2504::anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично отмеряю шприцем,но это чуть больше чем 0,5 гр получается,но не переживай....

Квезал дай ответ на веге скока литров поливать на 5л горш? :icon_question: и на цвете? Заранее благодарствую... :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей афгани 3мес цветёт 1.5мес шишки тока стали менять окрас скока ещё держать :icon_question: ???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Афгани цветение 6-7 недель . Да, дружище, старайся пожалуйста в одно сообщение всё помещать, ненужно по 3 поста подрят хуячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Афгани цветение 6-7 недель . Да, дружище, старайся пожалуйста в одно сообщение всё помещать, ненужно по 3 поста подрят хуячить.

Я в ком нешарю думал что разным людям пишу :icon_mrgreen: Так чё с афгани 2-3недели??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь в месяце 4 недели , ты пишеш что у тебя уже 3 месяца цветёт Афгани, сталобыть уже 12 недель, а нужно 6-7.clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь в месяце 4 недели , ты пишеш что у тебя уже 3 месяца цветёт Афгани, сталобыть уже 12 недель, а нужно 6-7.clapping.gif

Нет я писал 1.5мес цветёт а возраст 3мес волосики тока стали коричневеть шишки правда прут на глазах щас поставил ДНАТ400красную а была ДНАТ400(2-спектровая) так когда мне урожай снимать??? :icon_question::icon_question::icon_question: ... :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...