• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ame='arsen197915' date='02 Апрель 2010 - 22:56' timestamp='1270238177' post='30999']

 

 

[/ ] О на присаженная когда курю и дверь закрыта у неё истерика кипиш на всю хату давал мужиков нежрёт???хитрожопая любит пиздануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня надо уехать вернусь толко завтра вечером соответственно Днат на ночь выключить не смогу что лучше оставить днат включенным, или выключить и оставить кусты на подоконнике?

угу...поиграешь в Щерлока ?...мы сами должны догадаться на какой стадии твои растихи (вега,цвет) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О на присаженная когда курю и дверь закрыта у неё истерика кипиш на всю хату давал мужиков нежрёт???хитрожопая любит пиздануть...

значит надо сажать и растить на двоих !!...мы должны заботиться о братьях и сестрах наших... :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня надо уехать вернусь толко завтра вечером соответственно Днат на ночь выключить не смогу что лучше оставить днат включенным, или выключить и оставить кусты на подоконнике?

Вы тоже нежный и чувствительный ?...не успел я корректирующий вопрос задать,как Вы по-английски так сказать... :icon_biggrin:

ладно ответим сами : если на растение на веге - можно оставить днат включенным...если на цвете - лучше выключить...постоят сутки в темноте -все будет нормально...

а таймер купить не судьба ?...

Удачи ! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже нежный и чувствительный ?...не успел я корректирующий вопрос задать,как Вы по-английски так сказать... :icon_biggrin:

ладно ответим сами : если на растение на веге - можно оставить днат включенным...если на цвете - лучше выключить...постоят сутки в темноте -все будет нормально...

а таймер купить не судьба ?...

Братан я такого неписал. А вот от он оставит включёным на цвете гиморф нестанет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже нежный и чувствительный ?...не успел я корректирующий вопрос задать,как Вы по-английски так сказать... :icon_biggrin:

ладно ответим сами : если на растение на веге - можно оставить днат включенным...если на цвете - лучше выключить...постоят сутки в темноте -все будет нормально...

а таймер купить не судьба ?...

Братан я такого неписал. А вот от он оставит включёным на цвете гиморф нестанет???

а я прости и не на твой вопрос отвечал...тебе на одну месагу выше... :icon_biggrin:

за один раз не станет никто гермом...я месяц 11 растих (регуляров) держал 24/0 и никаких гермов не получил...единственное на цвет переводил не сразу ,а на 2 часа за 3 три прибавляя ночь...и все нормально...урожай ужо лечится в холодильнике... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подпилки могут и неделю всходить,я так 3 зернышка угобил...

С подпилкой за сутки дали корень!

Cильно надо подпиливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cильно надо подпиливать?

нет...вообще это тонкая и сложная ситуация...представь семку в свох ужо наверно не детских ручках и пилкой попробуй ее подпилить...даже по представлению сложно...но подпилить или подрезать надо так,чтобы уменьшить толщину скорлупы семки (по краям - "шву") и носик (острый,не тем местом от которого росла),но не потревожить никоей степенью внутреннего содержимого...не все сорта обязательно подпиливать..лорки и так выходят хорошо...самые трудные наверно Г 13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу...поиграешь в Щерлока ?...мы сами должны догадаться на какой стадии твои растихи (вега,цвет) ?

А корни без дренажа не сгниют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дренажа корни не гниют, если не заливать. Я давно уже дренаж не юзаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дренажа корни не гниют, если не заливать. Я давно уже дренаж не юзаю!!!

Понятненько а знаеш с вайт-видов скока сухово веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. см 10-15

Здоровенько а у меня в земле добавлен перлит значит нечего недобовлять??? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. см 10-15

Здоровенько а у меня в земле добавлен перлит значит нечего недобовлять??? :icon_friendship:

а разве еще что-то надо ?...ну уж не керамзит это 100 %...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для автоцветов вполне достаточно 5л. горшков! :icon_clever:

Понятненько а у меня земля грин-ворлд с перлитом на дно значит ничего некласть??? :suicide2::icon_lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для автоцветов вполне достаточно 5л. горшков! :icon_clever:

Понятненько а у меня земля грин-ворлд с перлитом на дно значит ничего некласть??? :suicide2::icon_lol::rolleyes:

если в ней перлита не меньше 20 %,то можно уже ничего на дно не класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_confused::icon_confused:

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:18' timestamp='1270487925' post='31161']

 

Благодарю за ответ а ты говорил за пролечку с водой как всётаки лутше??? :icon_question::icon_question::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_confused::icon_confused:

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:18' timestamp='1270487925' post='31161']

 

Благодарю за ответ а ты говорил за пролечку с водой как всётаки лутше??? :icon_question::icon_question::icon_question:

мне нравиться так больше...если это не супер приятно пахнущий и не удушающий сорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:53' timestamp='1270490021' post='31169']

 

Ясненько а земле(грин-ворл) низнаеш есть 20%? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:53' timestamp='1270490021' post='31169']

 

Ясненько а земле(грин-ворл) низнаеш есть 20%? :icon_question:

не знаю..не пользовался...а что на упаковке не написано ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:59' timestamp='1270490385' post='31173']

:icon_confused::icon_confused:

мне нравиться так больше...если это не супер приятно пахнущий и не удушающий сорт...

А знаеш скока у вайт-видов суховр веса гр. :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:59' timestamp='1270490385' post='31173']

:icon_confused::icon_confused:

мне нравиться так больше...если это не супер приятно пахнущий и не удушающий сорт...

А знаеш скока у вайт-видов суховр веса гр. :icon_question:

все зависит только от тебя...производитель завышает раза в два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А знаеш скока у вайт-видов суховр веса гр. :icon_question:

Позволю себе немного добавить. Вообще-то банк обещает

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 (грамм на квадратный метр, только женские растения), но это при идеальных условиях. Все зависит от условий во время роста, понимаешь? Например у сорта Automaria урожай в описании банка указан , а   нашего форума в исполнении бро fil'а показал максимум 43 грамма с растения, переводя в метры ну никак 350 не получается, врятли авторы врут, просто они там фиг знает под каким голландским солнцем растят... Пойми, заранее знать, сколько у тебя сухого выйдет - нельзя. 

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 22:08' timestamp='1270490939' post='31181']

 

Ясненькоо а автоцветы когла перестрвать опрыскивать :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 22:08' timestamp='1270490939' post='31181']

 

Ясненькоо а автоцветы когла перестрвать опрыскивать :icon_question:

ближе к харвесту...когда шишки станут более-менее плотные и возымеют возможность запреть и сгнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='arsen197915' date='05 Апрель 2010 - 21:53' timestamp='1270490021' post='31169']

 

А перед харвестом скока дней неполивать? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...