• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

да все правильно только росточком они низковаты 15-20см. а уже цветут а я так понял если цветут значит не растут или нет? :icon_question:

При цветении растут,конечно,только не так быстро,как при стадии вегетативного роста.Сделай световой режим 20/4,выхлоп будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При цветении растут,конечно,только не так быстро,как при стадии вегетативного роста.Сделай световой режим 20/4,выхлоп будет больше.

Спасибо за совет пойду переведу таймер и скажи он сильно вставляет не обманет мои надежды!? И посоветуй сорт который в аутдоре можно засадить ну и чтобы много и ооочень сильно да так сильно чтобы с пипетки опракидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи он сильно вставляет не обманет мои надежды!? И посоветуй сорт который в аутдоре можно засадить ну и чтобы много и ооочень сильно да так сильно чтобы с пипетки опракидывал.

АвтоАК-47 сильнейший из автоцветов,дней так через пятьдесят ожиданий не обманет. :102: А посоветовать что,чтобы дешево и сердито.Получи семки F2 со своего куста,опыли его и сажай в ауте.Хватит и одной пыпетки :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос! Купил вермик, но хотел спросить его сразу мешать с землей или как то промыть надо?. И еще сильно светит свет, через вытяжку, есть гофра 150 мм. Вопрос? как можно ее прицепить к стенкам бокса, чтоб не светило? :icon_rolleyes:

 

Даров!

Вермик промывать не надо, так мешай земля:вермик 3:1.

А с гофрой ХЗ, я не работал. у меня нет проблемы со светом - т.е. свет есть, но проблемы нету=) ..но я бы на твоем месте гофру бы прикреплял таким макаром: ту часть гофры, которой бушь ее прикреплять к боксу надрезать, чтоб она получилась "звездочкой" немного ..панимашь? и этими краями звездочки привентить к боксу

...вобщем, я картинку нарисовал.

 

А вообще, может, кто-нить более опытный чегонить дельное подскажет,)

удачи! :icon_smile_manure:

post-2177-1269031271949_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Доктор! :icon_smile_manure::icon_friendship:

 

не могу понять, что с листьями происходит у растишек. Какбудто их кто-то ест.. или трескаются. вобщем не понимаю я..( фото прилагаю.

 

..и еще кончики молодых листочков желтеть начинают... ну это микроэлементы, понятно. еще не читал про их. 5 дней назад внес унифлор микро, а три дня назад - макроудобряхи на вегу.

Еще вопрос такой: цвести начинают - два больших - мужики (мать их!) и одна по-меньше - девочка :wub: . Стоит ли еще разок - дня через три внести вегу с азотом по-боле, чтоб в рост пошли... или уже на цвет вносить??

post-2177-12690317509037_thumb.jpg

post-2177-12690317829223_thumb.jpg

post-2177-12690317933385_thumb.jpg

post-2177-12690318185219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоАК-47 сильнейший из автоцветов,дней так через пятьдесят ожиданий не обманет. :102: А посоветовать что,чтобы дешево и сердито.Получи семки F2 со своего куста,опыли его и сажай в ауте.Хватит и одной пыпетки :icon_mrgreen:

а что на счет G13 я почитал пишут вроде сильный собака а ты что скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильнейшая индюха,подойдет для условий индора.Горрыч его растил,ему видней,как он прёт :icon_mrgreen:

ИМХО для аута лучше автоцветы выбирать,меньше палева и быстрее урожай(два,три урожая за сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте больной :icon_mrgreen:

:icon_friendship:

Конечно,не доктор,ещё только учюсь,если и стану доктором,то химических наук :icon_smile_manure:

 

С азотом бы повременил,его не то,что передоз,но рост итак сильный,поэтому лист рвёт.Сульфат магния не помешает.

Вот в помощь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure:

спасибо, будующий доктор ВОДНИКНАПАС за ссылку. Ссылка хороша, я ее уже знаю.

Значть лист от азота рвет.. не думал, что такое бывает)

 

А вообще, выяснил, довольно давно еще, что у меня растишки страдают от недостатка калия: листья крутит, загибаются книзу... Вношу ровные удобры, с калием, естесно. лист все равно пока подкручивает. Вобще это странно, т.к. в почве изначально калия много было (гдет.250-300, правда я 3:1 мешал с кокосом). Так не могет это быть передозом по калию? Информации по этому поводу не нашел. По рН все б-м нормально. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure:

А вообще, выяснил, довольно давно еще, что у меня растишки страдают от недостатка калия: листья крутит, загибаются книзу... Вношу ровные удобры, с калием, естесно. лист все равно пока подкручивает. Вобще это странно, т.к. в почве изначально калия много было (гдет.250-300, правда я 3:1 мешал с кокосом). Так не могет это быть передозом по калию? Информации по этому поводу не нашел. По рН все б-м нормально. вот.

Поподробней куда лисья крутит,загибаются книзу?Лучше с фото сбоку,со стороны.Подозрение на передоз азотом(небольшой)

Калия сыпь в избытке, передоза по калию не бывает, поэтому существует практика вообще сыпать его в достаточном количестве, чтобы растение не испытывало в нем недостатка,в разумных пределах,конечно :102: ибо растения обычно не воспринимают избыток калия, но он уменьшает доступность магния, марганца, цинка и железа...антагонист

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я куст ожег удобрами что делать!? :icon_help: Вроде месил по калькулятору с точностью до сотых долей блин на весах вымерял! Может надо было не 100 а 50% концентрацию разводить, ну вобщем наставьте на путь истинный. На сегоднешний день потери составили 2 самых больших нижних листа и еще 2 на подходе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы хорошо поискал, то нашел бы, даже в этой теме был ответ. Собсно, есть такая штука - промывание. Ставишь горшок в ванную и пропускаешь через него 30 литров воды. Но прежде чем это делать, нужно на 100% убедиться что твоя проблема именно в передозе. Хочешь поподробней? Вбивай в поиске "промывание". Удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я куст ожег удобрами что делать!? :icon_help: Вроде месил по калькулятору с точностью до сотых долей блин на весах вымерял! Может надо было не 100 а 50% концентрацию разводить, ну вобщем наставьте на путь истинный. На сегоднешний день потери составили 2 самых больших нижних листа и еще 2 на подходе(

фото бы показал...но если надо действовать - промывка...а еще не мешало бы проверить твои подсчеты удобры...может поделишься NPK ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Помогите определить пол, растишке 49дней сорт 8meil high.

пола еще видно...режим 12/12 ?...кажется будет девка... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот точно сюда фото закину когда пол буду определять, а то скошу дефку, потом себе не прощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧЮ ЗАКАЗАТЬ G13 Haze ЧИТАЛ ПРО НЕГО ГОВОРЯТ УБОЙНАЯ ВЕЩЬ КТО ПРОБЫВАЛ ? БОЛЬШОЙ УРАЖ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ОТКРЫТОМ? , И вот ещё что интересует если Генетика: G13x Haze, F1 гибрид, то что почучится если мужик этой генетики ббабу аплодотворит этой же генетики, че получится за сорт? такова же качества(Генетика: G13x Haze, F1 гибрид) или какойто другой гибридос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. насчёт опыления и последующего качества семян, гибрид продоваемый сидбанком стабильный, и это значит что из всех семян получатся растения с одинаковыми признаками (внешний вид растихи, эффект от курения и др) ну а при опылении одного растения другим такогоже сорта от одного и того же сидбанка в последующем потомстве больших различий не будет(в селекцию особо не втыкал, но вроди бы так :take_example: потому это типа ИМХО) Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос или трабл. Вылупилась семка Сатори, посадил. Дня три в земле сидела сегодня смотрю каска ели висит, я ее снял. А под ней пленка от скорлупы и ничего с ней сделать нельзя. А там уже первые листики под 1см аи не открываются, т.к. пленка это их держит. Посоветуйте что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос или трабл. Вылупилась семка Сатори, посадил. Дня три в земле сидела сегодня смотрю каска ели висит, я ее снял. А под ней пленка от скорлупы и ничего с ней сделать нельзя. А там уже первые листики под 1см аи не открываются, т.к. пленка это их держит. Посоветуйте что делать?

я в таких случаях смачиваю из пульвика и парой зубочисток аккуратно снимаю...главное придерживай растиху,дабы не сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях смачиваю из пульвика и парой зубочисток аккуратно снимаю...главное придерживай растиху,дабы не сломать...

 

Спасибо сегодня попробую. Я с утра пробовал растиха из земли с ней тянется, но я не смачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сегодня попробую. Я с утра пробовал растиха из земли с ней тянется, но я не смачивал.

поэтому и советовал придерживать растиху...

все получится...удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и советовал придерживать растиху...

все получится...удачи !

 

kvezal, спасибо! вчера пришел домой, а она бедная на земле лежит. Зубочистками не помогало, тогда я психанул и взялся одной рукой за растиху, а другой аккуратно стянул пленку, снялось без усилий. Полил ее и с утро ....... Ооооооо! чудо поднялась растиха. Только семядолие одно как пожмаканое, на потихонику раскрылось. Я думаю если оно пожмаканое это же не проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...