• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Спасибо! буду искать подходящее а по первой как думаешь 2 мл не передозну? :icon_rolleyes:

я бы предложил использовать вторую удобру (16-18-24) на вегу..берем 0,7 мл и получаем почти (и лучший) вариант NPK...112-47,08-139,44...

а на цвет к ней прикупил бы монофосфат калия...

удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предложил использовать вторую удобру (16-18-24) на вегу..берем 0,7 мл и получаем почти (и лучший) вариант NPK...112-47,08-139,44...

а на цвет к ней прикупил бы монофосфат калия...

удачи !

а не многовато азота будет на цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не многовато азота будет на цвет?

я же написал - на вегу !

на цвет ни одно ни другое не подходят...ибо то,о котором говорим - не более 0,4 мл/литр воды...и получим 64-31,51-79,68...совсем не айс...либо добавлять монофосфат калия (али фосфор и калий отдельно)..и будем миксовать..

либо ищи с NPK 5-15-25(10-20-30)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал - на вегу !

на цвет ни одно ни другое не подходят...ибо то,о котором говорим - не более 0,4 мл/литр воды...и получим 64-31,51-79,68...совсем не айс...либо добавлять монофосфат калия (али фосфор и калий отдельно)..и будем миксовать..

либо ищи с NPK 5-15-25(10-20-30)...

максимум что я нашёл, это 3-8-5 думаю по 2-2,5мл лить а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум что я нашёл, это 3-8-5 думаю по 2-2,5мл лить а там видно будет

им так плохо без удобрений...а зачем давать хреновые ?...поищи фосфор и калий..или монофосфат и все смиксуется....а от такой консистенции передоза не будет ,но и пользы не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прокансультируйте меня что делать, вапрос следующий у меня растение практически перестало расти и появились белые усики на всех макушках я так понял они зацвели, но когда я покупал в семенах было заявлено 30-70 см. а у меня 15-17см. возраст 3 недели может с семсенами что не то? И пахнуть стало в комнате очень сильно как с этим бороться подскажите, еще один вопрос который я задавал нескколько раз но не получил ответа разводить удобрения лучше простой водой или дестелированной? (Я удробрял 1 раз простой водой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо! :icon_friendship: пока о цвете рано думать, может что-то стрельнет в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо! :icon_friendship: пока о цвете рано думать, может что-то стрельнет в процессе

и зачем же ты меня "за Можай" загоняешь...я тебе на вегу и посоветовал...как ты и спрашивал...нда уж...на вегу удобряй (если первые две удобры ты уже купил) как и писал :

"...удобру (16-18-24) на вегу..берем 0,7 мл и получаем почти (и лучший) вариант NPK...112-47,08-139,44..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят вроде ничего, а какой у Вас сорт, свет? Вобще во время цветения растишка может еще здорово подрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растишки, удобрения разводи обычной отстоеной водичкой, а ешё лучше дождевой. :icon_smile_manure: Удачи!

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт Ак-47 фем. А лампа Днат 400 агро филипс.

Значит растениям три недели и уже зацвели :D

Вы скорее всего приобрели auto АК-47 ,то есть автоцвет,поэтому рост уменьшился и началось цветение.Осталось подкармливать растишку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и бороться с запахом.

Какой режим освещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья! растишкам где-то три недели, самой большой на фотках 25 дней, самой маленькой 19. сорта: два куста хз индика какая-то (собственный опыл у друга взял, что с чем скрещено ваапсче не знаю), один Сканк Хейз (ну на него пох доращивать не буду по любому - долго очень), второй ISIS fem с/и 70/30 на фотке рядом со сканком. Короче хочу перевести на цвет в ближайшие дней 5-7. имеет смысл или не очень?

post-1093-12689350647389_thumb.jpg

post-1093-12689350876424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья! растишкам где-то три недели, самой большой на фотках 25 дней, самой маленькой 19. сорта: два куста хз индика какая-то (собственный опыл у друга взял, что с чем скрещено ваапсче не знаю), один Сканк Хейз (ну на него пох доращивать не буду по любому - долго очень), второй ISIS fem с/и 70/30 на фотке рядом со сканком. Короче хочу перевести на цвет в ближайшие дней 5-7. имеет смысл или не очень?

Смысл есть,тем более,если высота бокса ограниченна.Некоторые весь цикл 12/12 держат и ничего,растет,только кусты поменьше.

Что с высотой,есть куда расти?

Какие лампы на цвет планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расти вверх еще сантиметров 40-50, свет на цвет будет Днат 250 ну и две эсл оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расти вверх еще сантиметров 40-50, свет на цвет будет Днат 250 ну и две эсл оставлю.

ДНаТ250-неплохо,врубай 12/12 через неделю,пускай огромными бошками бокс разорвёт :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! о дай нам Джа гармонии и сил! И БОЛЬШИХ ШИШЕК!!! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравуйте ! хотелбы узнать у знающих следущее, если один сорт женского растения опылить мужиком другова сорта, сыграет это на качество прадукта??? и получившиеся семки будут ли такого качества? а то у меня знакомый растил в открытом гр вроде качество убойное получилось и семки ,а на второй сезон кинул эти семки , и всю что взошло по качеству вобще ноль, и из за чего так получилось есть какие либо предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим освещения 18-6 да я фемки и брал.

"Фемки"-это означает,что из данных семян получаются в основном(на 98%) женские растения,собственно они и нужны.

Вопрос в другом.Растения при световом режиме 18/6 зацвели через две недели,значит они

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,то есть карлики,обладающие коротким жизненным циклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравуйте ! хотелбы узнать у знающих следущее, если один сорт женского растения опылить мужиком другова сорта, сыграет это на качество прадукта??? и получившиеся семки будут ли такого качества? а то у меня знакомый растил в открытом гр вроде качество убойное получилось и семки ,а на второй сезон кинул эти семки , и всю что взошло по качеству вобще ноль, и из за чего так получилось есть какие либо предположения?

Если,в замкнутых условиях оранжереи или бокса,один сорт женского растения опылить мужиком этого же сорта,то получившиеся семки будут такого же качества,как у родителей.Если опылить мужиком другого сорта(в вашем случае дикухой),получится гибрид F1 уже с другими свойствами,хотя качество продукта должно оставаться приемлемым.Далее,сажая этот гибрид в открытый грунт, скрещивая гетерозиготные особи по

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

получаем гибрид F2 в котором происходит расщепление признаков в потомстве,поэтому буторок получается за некоторым исключением.

Обычно такие семена раскидываю везде где возможно,на манагу потянет :icon_smile_manure:

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос! Купил вермик, но хотел спросить его сразу мешать с землей или как то промыть надо?. И еще сильно светит свет, через вытяжку, есть гофра 150 мм. Вопрос? как можно ее прицепить к стенкам бокса, чтоб не светило? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фемки"-это означает,что из данных семян получаются в основном(на 98%) женские растения,собственно они и нужны.

Вопрос в другом.Растения при световом режиме 18/6 зацвели через две недели,значит они

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,то есть карлики,обладающие коротким жизненным циклом.

да все правильно только росточком они низковаты 15-20см. а уже цветут а я так понял если цветут значит не растут или нет? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...