• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

дня три опрыскывал (светой водой) набраной в проруби на крещение, не поверите оклемалась, растет на радостьicon_thumbs.gif я в ах..е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дня три опрыскывал (светой водой) набраной в проруби на крещение, не поверите оклемалась, растет на радостьicon_thumbs.gif я в ах..е

не богохульствуй... :icon_clever: слава Джа ! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif дак пропорции какие? уже не надо, kvezal мне все раскаталicon_thumbs.gif

:icon_mrgreen: Любишь ты задать вопрос и сам на него ответить! :pooh_lol::offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_frown:у меня вот такой вопрос...сажать буду на улице... обязательно растихи под лампой держать??? или можно без неё обойтись???с лампой проблемы, чтоб не палиться дома..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_frown:у меня вот такой вопрос...сажать буду на улице... обязательно растихи под лампой держать??? или можно без неё обойтись???с лампой проблемы, чтоб не палиться дома..

Садить на улице желательно рассаду а не семечки. больше шансов на успех.:icon_clever:

До этого времени лучше под лампой, если солнышко еще мало греет или на подоконнике.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_mrgreen.gif Любишь ты задать вопрос и сам на него ответить! pooh_lol.gifofftopic.gif

 

 

icon_friendship.gif не я такой,жизнь такая братан!suicide2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите что это!? половые признаки или еще нет!? ей(надеюсь))) 11-12 дней, Лоурайдер.

f045a9997127.jpg

Изменено пользователем Gucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я советы не даю, на форуме есть более компетентные гроверы, но видя как ты волнуешься за растишку...это просто новые листики у нее растут. :icon_biggrin: Потерпи ещё немного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько растишке? Еще не определилась! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ скажите через сколько после всхода надо начинать удобрениями поливать? И через сколько времени повторять полив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ скажите через сколько после всхода надо начинать удобрениями поливать? И через сколько времени повторять полив?

поливаем по мере высыхания почвы см на 3 вглубь...примерная схема полива : вода-засуха-вода-засуха-удобрение-засуха и т.п.(каждое действие - день...)

удобрения даем со второй,не раньше,недели и

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой концентрации начинать?

а с какой ноги встаешь ?... :icon_biggrin:

ссылку смотрел ?...там в 1 сообщении написано сколько мг веществ необходимо растению при внесении удобрения...каким удобрением ты сможешь это сделать - все зависит от того ,что есть ассортименте в вашей местности проживания...если хочешь конкретики - пиши какое есть у тебя (удобрение),сколь в нем NPK и мы тебе поможем рассчитать...

по концентрации - если ты "о сколько % от нормативного "компота" давать ?"...то правильно подсчитанное и разведенное можно и 100 % сразу...я лично так и делаю...

мы поняли друг друга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой ноги встаешь ?... :icon_biggrin:

ссылку смотрел ?...там в 1 сообщении написано сколько мг веществ необходимо растению при внесении удобрения...каким удобрением ты сможешь это сделать - все зависит от того ,что есть ассортименте в вашей местности проживания...если хочешь конкретики - пиши какое есть у тебя (удобрение),сколь в нем NPK и мы тебе поможем рассчитать...

по концентрации - если ты "о сколько % от нормативного "компота" давать ?"...то правильно подсчитанное и разведенное можно и 100 % сразу...я лично так и делаю...

мы поняли друг друга ?

Ок посмотрю какие есть и напишу. Семена ядерные я в шоке растут не подням а по часам, потом огтпиши как правильно кланировать ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья! Хотелось бы поинтересоваться че за нафиг? в смысле края листьев подогнулись чутка вверх, стали корявыми, центральная жилка на листочках темно фиолетовая. 13 дней от всхода, темпа в боксе 27-32 Ц, (днат 250, + энергосберегающие на 55 и 45 вт), пш около 7 (всмысле от 6,7 до 7,8 хз почему прыгает могет тестер гонит). из удобр пока тока сульф на лист и под корень 1мл\литр 3 раза через день.

post-1093-12678640449239_thumb.jpg

post-1093-12678640602357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья! Хотелось бы поинтересоваться че за нафиг? в смысле края листьев подогнулись чутка вверх, стали корявыми, центральная жилка на листочках темно фиолетовая. 13 дней от всхода, темпа в боксе 27-32 Ц, (днат 250, + энергосберегающие на 55 и 45 вт), пш около 7 (всмысле от 6,7 до 7,8 хз почему прыгает могет тестер гонит). из удобр пока тока сульф на лист и под корень 1мл\литр 3 раза через день.

3 раза в день поливаешь ? магнием ? зачем ? и почему на фотках тогда такая сухая земля...обычно когда листья подгибаются к верху когда жарко и сухо (мало влажности)...но у тебя их уже начинает перекручивать,что указывает на неправильный пш (по меряй какой у воды вытекшей снизу горшка) либо нехватка питательных веществ (калия и микро),может потому что блокируются магнием (в твоем случае)....уже пора приобретать правильные удобры и кормить растихи,пока им не стало хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразился в смысле ВСЕГО три раза за весь период от всхода полил сульфом, т.е поза вчера полил третий раз. земля сухая вчера не поливал решил дать период сушнячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразился в смысле ВСЕГО три раза за весь период от всхода полил сульфом, т.е поза вчера полил третий раз. земля сухая вчера не поливал решил дать период сушнячка.

таки к верху из-за сушняка и задираются...а вот пш по меряй...ибо крутит не правильно листочки..пока начальная стадия...а магний какой % ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья! Хотелось бы поинтересоваться че за нафиг?

Я не увидел на фото причин для беспокойства. Для 12 дней вроде бодрячком выглядят.:icon_friendship:

Листья могут вверх закручиваться из за жары.

На вегетации, на земле, сульфат магния под корень я бы не юзал.:1043269172: Только по листу.

 

Вопрос:

На сколько литров горшки? Чем будешь удобрять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Карбамид, Суперфосфат, Сульфат магния. Помоги с ращетами и насчет горшков раскажи я посадил их в 5л. баклахи и обмотал изолентой чтобы свет не поступал на корни их объема хватит или нет? Если не хватит я их тупо пересажу время есть пока вроде и еще вапрос тут чел писал что он свои магнием поливал а нах аниже только взлшли всего пока в земле дожно хватать или я чтото не знаю? и если можеш по удобрениям отпиши побыстрее пока магазы не зщакрылись и если чего надо докупит то напиши чего попроще ну типа того что я тебе уже написал а то у нас в городе проблемы с удобряхами да и в магазе плохо смотрят не пахож я на ботана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Карбамид, Суперфосфат, Сульфат магния. Помоги с ращетами и насчет горшков раскажи я посадил их в 5л. баклахи и обмотал изолентой чтобы свет не поступал на корни их объема хватит или нет? Если не хватит я их тупо пересажу время есть пока вроде и еще вапрос тут чел писал что он свои магнием поливал а нах аниже только взлшли всего пока в земле дожно хватать или я чтото не знаю? и если можеш по удобрениям отпиши побыстрее пока магазы не зщакрылись и если чего надо докупит то напиши чего попроще ну типа того что я тебе уже написал а то у нас в городе проблемы с удобряхами да и в магазе плохо смотрят не пахож я на ботана)

язык ваш многосложен и чуть запутан...

но попробуем...правда не понятно к кому обращаемся...

что за сорт у тебя ? и мне перечисление названий твоей химии ничего не говорит...на пачке написан состав и % содержание веществ...меня интересуют основные NPK...

напиши пожалста..сульфат магния также имеет % содержание и мне оно интересно...и почему пошел по варианту сухих удобр ? жидких комплексных нет в магазине ? к сухим понадобятся микро (питательные) элементы (бор,марганец,сера и т.п.) - по отдельности устанешь собирать ,если только попадутся комплексные опять таки (унифлор-микро,флорист-микро...)..а в жидких они зачастую уже присутствуют....и забей на взгляды продавцов...они заинтересованы в тебе ибо ты платишь...и почему у тебя дома не может быть цветов или ты готовишься к дачному сезону..и в принципе ты им объяснять ничего не обязан...это паранойя а от подобного надо избавляться...ибо только мешает...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши название жидких комплексных удобрений самых распространенных. И про 5л. баклашки скажи а сорт у меня АК-47 фем. жду что он меня удивит) Не знаю пораноя это или нет но я реально гоню семья дети сам понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши название жидких комплексных удобрений самых распространенных. И про 5л. баклашки скажи а сорт у меня АК-47 фем. жду что он меня удивит) Не знаю пораноя это или нет но я реально гоню семья дети сам понимаеш.

ты мне содержание того чего купил все-таки перепиши..это не так трудно...

5 литров для ак хватит...у них корни как почти у всех автоцветов маленькие...

а по удобрам : прости хз что у тебя есть...я бы взял не нашу...типа подороже - получше...а так : "Идеал","Кемира"(в большинстве не жидкая,но комплексная...) и т.п...

если уже понимаешь про NPK то почитай на этикетке у того что есть и подбери приблизительно такие (на вегу) : NPK : 8-3-10(10-5-15)...

можно через сеть заказать любое ..или не вариант ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне содержание того чего купил все-таки перепиши..это не так трудно...

5 литров для ак хватит...у них корни как почти у всех автоцветов маленькие...

а по удобрам : прости хз что у тебя есть...я бы взял не нашу...типа подороже - получше...а так : "Идеал","Кемира"(в большинстве не жидкая,но комплексная...) и т.п...

если уже понимаешь про NPK то почитай на этикетке у того что есть и подбери приблизительно такие (на вегу) : NPK : 8-3-10(10-5-15)...

можно через сеть заказать любое ..или не вариант ?...

Завтра посмотрю. А через сеть не вариант потомучто долго ждать почта у нас работает очень медленно боюсь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...