• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Оправдает :icon_thumbs: ,не сомневайся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пш 7 зала поможет?

 

 

нормал рн!icon_thumbs.gif зааала поможет смотря для чего

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз... стоят вот у мя в горшочках растишки,растут ништяк только трабла в том что стебель оч тонкий=(((((((((((((((((((( отчего и почему не подскажете плиз???? буду оч благодарен

 

 

небольшой обдув сделай тренеруй растишку тренеруйicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..Ты кто ? Это я ,мама ! Не-а мама это я..." тебя такой ответ устроит ?...если нет - не флудите... какие условия,какие сорта,сколько им,фото подопечных ?....тады и побачим.... icon_friendship.gif

 

 

прикольный ответ про МАМУ!clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

icon_rolleyes.gif чет я очкую..

белые потёки какие-то

семядольки жёлтые.. icon_neutral.gif

 

СЕМЯ ДОЛЬКИ ОТПАДУТ не пережовывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик - мужика... icon_friendship.gif

 

 

ну ты приколы мочиш!icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это совсем пипц

icon_confused.gif там какая то шняга бедая вылезла.. не плесень ли?

и на ловрика глянте плиз, чет мне не нравится он... icon_neutral.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

да ты имей терпение брат! чем меньше обращаеш внумания,тем лучше расти будет,ты наверно спиш возле него?drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэээлп!!!! кто с таким сталкивался? подскажите че происходит?

post-1111-1264280321426_thumb.jpg

ph=6.9

post-1111-12642807895948_thumb.jpg

уже не знаю что читать и как найти проблему

НУЖНА ПОМОЩ.... sad.gif

 

у меня такая фигня,только листик желтый,и пржилок зеленых нет как у тебя,так что спрашивай у опытных ребят,они тебя не оставят

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики! хочу магния- сульфат 25% пройтись по листу,0.3-05мг на литр воды правельно? я думаю для профилактики надо,один раз,как уважаемые!!! листочки желтеют

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики! хочу магния- сульфат 25% пройтись по листу,0.3-05мг на литр воды правельно? я думаю для профилактики надо,один раз,как уважаемые!!! листочки желтеют

Если завязей бошек нет то дай, а если есть то под корень! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Расскажите что со светом делать? Если пересаживать в аткрытый грунт какой световой режим нужен лампе и нужен ли автоцвету периуд 12\12 если написано что он начинает цвести и расти одновременно и если нужен то когда начинать его включать. P.S. За советы спасибо все проросло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Расскажите что со светом делать? Если пересаживать в аткрытый грунт какой световой режим нужен лампе и нужен ли автоцвету периуд 12\12 если написано что он начинает цвести и расти одновременно и если нужен то когда начинать его включать. P.S. За советы спасибо все проросло)

хмм..прости что значит : "Если пересаживать в аткрытый грунт какой световой режим нужен лампе..." ?...открытый грунт - это аут - улица и какие там лампы ?

а если ты имеешь виду почву,то на веге можно (лучше) режим 20/4 - больше время для роста и т.п....

автоцвету не важно 12/12...у него в генетике уже все с модулировано - цветет когда надо и сколько надо +/- пару недель (и те формируются из-зи условий созданных нами......так что можно режим 20/4,18/6 и др. оставлять без изменений на весь период жизни растения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Расскажите что со светом делать? Если пересаживать в аткрытый грунт какой световой режим нужен лампе и нужен ли автоцвету периуд 12\12 если написано что он начинает цвести и расти одновременно и если нужен то когда начинать его включать. P.S. За советы спасибо все проросло)

Что-то не понятно? Если в аут высаживать, то как ты собрался солнце выключать? :rofl:

Ладно, посмеялись и хватит! :anim:

Для автоцветов световой режим на весь цыкл 18ч. дня и 6ч. ночь! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аут да очень просто сначала рассаду дома растиш а потом в аут вот так вот а то я читал что растения после смены режима болеть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще как определить что она зацвела и определение мужиков на ранней стадии?

зацвела - значит показала пол...мужской имеет свесившиеся бутоны цветов,которые после раскрытия выбрасывают пыльцу...женский - трихомы - белые (обычно) аля волоски растущие из междоузлий и около...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аут да очень просто сначала рассаду дома растиш а потом в аут вот так вот а то я читал что растения после смены режима болеть могут.

сколько то переболеют...но обычно если пересажено нормальными руками (т.е. не тревожа корни),растению на понимание ,что с ней произошло и чем днат (эсл) отличается от солнца - солнцу в итоге через3-5 дней обрадуется больше,и перестанет грустить и болеть... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завязей бошек нет то дай, а если есть то под корень! icon_friendship.gif

 

 

icon_friendship.gif очень хорошо благодарствую!clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики! хочу магния- сульфат 25% пройтись по листу,0.3-05мг на литр воды правельно? я думаю для профилактики надо,один раз,как уважаемые!!! листочки желтеют

0,5 мл/литр воды...а желтеют они с такого количества,что тебе и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,5 мл/литр воды...а желтеют они с такого количества,что тебе и не надо...

 

 

icon_friendship.gif А скока надо? говори не стесняйсяicon_biggrin.gif С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕГО МНОГО!

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магний по листу надо давать каждый день, если нет соцветий(шишег)! :icon_thumbs:

А если есть, то под корень! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магний по листу надо давать каждый день, если нет соцветий(шишег)! icon_thumbs.gif

А если есть, то под корень! icon_clever.gif

 

 

icon_friendship.gif дак пропорции какие? уже не надо, kvezal мне все раскаталicon_thumbs.gif

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ростики начали набирать силу!!! Какие нужны удобрения и на каких этапах? А есть смысл купить гидропонную установку или если правильно выращивать в грунте будет все тоже самое, а то ходят слухи что в гидропонике она становится еще сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ростики начали набирать силу!!! Какие нужны удобрения и на каких этапах? А есть смысл купить гидропонную установку или если правильно выращивать в грунте будет все тоже самое, а то ходят слухи что в гидропонике она становится еще сильнее?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...

это не отписка,а необходимые минимальные знания...для простоты лучше пользоваться комплексными ,где наличествуют не только основные (азот,фосфор,калий),но и микро ( бор,кальций,магний и т.п.)...ориентировочно на вегу с NPK 5-2-7 (10-6-15),на цвет 3-7-10(10-20-25)...второй вариант - по отдельности сухие основные удобры + также много разных сухих (или комплексно жидкие ,типа "флора-микро") микроэлементов...

гидропоника обычно потруднее в освоении ,чем земля...я бы не спешил...

 

Еще вчера видел как шишки в банках вымачивают напишите подробнее что и как?

легко - подготовленные шишки укладываем в тару с крышкой - заливаем водой холодной - добавляем льда - закрываем крышку и в холодильник (не морозилку !)- каждый день (неделю) сливаем аккуратно воду и наливаем свежей,равно как и лед - через неделю раскладываем в сухом теплом,месте сушиться - дня через 3-4 имеем абсолютно сухие "пролеченные" шишки...

вообще мне этот вариант больше всего нравится,пусть она так ядрено и не воняет (не имеет натурального запаха),заявляя все окружающим чем ты занят,но зато это самый быстрый и без геморройный способ высушить и пролечить урожай,не потеряв ни капли в качестве !!

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...