• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

подскажите пож. чем грозит повышенная темп-ра в боксе и какая макс.допустима зарание блогадарен.

Изменено пользователем molhun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А после скольких дней начинать поливать нормально с добавлением сульфа/компота

7/14

подскажите пож. чем грозит повышенная темп-ра в боксе и какая макс.допустима. зарание блогадарен.

пожаром. 27-28.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ все привет )) есть в магазе удобрения сад чудес их купить все или??? что еще нужно подробно сможете написать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ все привет )) есть в магазе удобрения сад чудес их купить все или??? что еще нужно подробно сможете написать??

Если есть унифлор,то возьми его и МФК,а так же сульфат магния.

Так же скачай калькулятор он тебе пригодится(и там есть готовые растворы)

На главной странице есть видеообучение кальку (спасибо Grower90 если оно работает)

И эти вопросы у тя отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, чем черевато если в боксе не стоит вывод воздуха. Только пару кулеров на обдувку растишок и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, чем черевато если в боксе не стоит вывод воздуха. Только пару кулеров на обдувку растишок и всё.

лопнет к куям :pooh_lol: Изменено пользователем Коллыч
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, чем черевато если в боксе не стоит вывод воздуха. Только пару кулеров на обдувку растишок и всё.

задохнеЦа ростиха. воздух должен поступать. и выходить. это называеЦа циркуляцЫя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задохнеЦа ростиха. воздух должен поступать. и выходить. это называеЦа циркуляцЫя.

хм... понял, что-нить придумаю.

А вот ещё такой вопрос, обнаружил дома что есть лампы ЭСЛ 38W 4100К и 11W 6400К. По цветовым вроде подходит. Вопрос в том что есть ли разница между лампами ЭСЛ именно в ватах, или всё равно что 38 ват, что 100 ват. главное цветовой спектр? Я просто не дружу с электрикой со школы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот такого рода вопрос, где-то натыкался что можно из уксуса и соды произвести co2, есть ли толк ставить такую конструкцию в бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть способы тормознуть рост на веге без последствий для урожая????

Переведи на цвет. Или сломай голову, не оторви.

Изменено пользователем Mige-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи на цвет. Или сломай голову, не оторви.

может отрезать где,а то руки не поднимутся ломать?)))джа не простит мне этого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ уточню вопрос] чем грозит повышенная темп-тура в боксе для ростишек?

Смотря какая темпа. На веге до 30-32 градусов допустимо(но с этой темпой могут быть траблы, как к примеру замедленный рост). А на цвете высокая темпа грозит ухудшению качества! потому что в шишках смолы, которые выпарятся, кактотак))

может отрезать где,а то руки не поднимутся ломать?)))джа не простит мне этого))))

Если отрежешь - то качество и количество потеряешь. Выход - гни и загибай (раком её, раком!)) Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по боксу, хочу сделать сам, по размерам в угол лоджии подходит :

Длинна 55

Ширина 90

Высота 100 ( выше не получится, окно не будет открываться )

 

Подскажите, для двух Easy Ryder Auto fem подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по боксу, хочу сделать сам, по размерам в угол лоджии подходит :

Длинна 55

Ширина 90

Высота 100 ( выше не получится, окно не будет открываться )

 

Подскажите, для двух Easy Ryder Auto fem подойдёт?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ребята. Появилась проблемма. Easy Ryder Fem Auto. Свет Днат 400 18/6 плюс на цвет поставил эсл 2400К по 30W. Вентиляция по одному вентилятору на вдув и выдув и 2 кулера 120 мм. на елки. Температура днем-28 ночью-21 редко бывает плюс минус 4 градуса, влажность у нас в городе 66% поставил глубокую тарелку с водой. Растихам 44 дня от восхода одна 54 см вторая 30 (не пойму почему разбег в росте) и у обоих есть такая листва после пожелтевшие листья сохнут. Поливал каждый день по 1.5-1.8 литра (полив полив удобр полив полив удобр) началось после удобрения на цвет ение 5 Bloom 1 micro на 1 литр воды. посмотрел у SmokeMastera

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на вегу: 2мл\л micro + 2.5мл\л bloom N-P-K 100-54,5-99,6

на цвет: 1мл\л micro + 5мл\л bloom N-P-K 50-109-174,3.Удобрения те же, но у меня не так по калькулятору выяснил это позже (калькулятор NPKCaMg 1.2) по нему считал. Пш метр есть Subota sb50 подозреваю что сбился т.к хранил его не в растворе и даже не проверял калибровачными растворами ( т.к. не знал что это надо делать :)). Поливал водой пш 6 теперь лью 7 на выходе 7.4 сначало было 7.6,Теперь Жду калибровачные растворы и Bloom т.к. закончился :). Стебли листьев фиолетовые это как понял недостаток фосфора, не уверен что разобрался до конца в калькуляторе по этому не уверен че случилось. Два варианта 1 закислил почву и произошла блокировка пит. веществ а 2 и вправду состав не правельный получился. по калькулятору получилось на фото.Проливал последние 2 дня по 2 литра на елку листья еще выше стали желтеть с середины как будто осень фоток нет т.к. фотика нет сейчас стекало по 200 - 250 мл. Как исправить ситуэйшен товарищи? че скажете? Первый раз затеял эту затею)). Не могу смотреть на друзей как они лигу курят. Есть 2 удобрения на замену Bloomа взял пока он сам не прийдет. "Идеал" N-5 P-10 K-10 и VitaMix N-18 P-18 k-18 Mgo-2 S-1. Не могу понять калькулятор помогите разобраться. Живу в далеком городишке только 1 цветочный магазин с удобрами :)). Короче рад буду советам и помощи. Вот такая длинная история )

post-12951-0-12567400-1359715265_thumb.jpg

post-12951-0-73118000-1359715298_thumb.jpg

post-12951-0-09472300-1359715304_thumb.jpg

post-12951-0-07097000-1359715311_thumb.jpg

post-12951-0-52242100-1359715316_thumb.jpg

post-12951-0-29908600-1359715320_thumb.jpg

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привед всем, у меня бокс 40х40х110 сколько кустов я могу поставить? освещение 5 лл на 16Вт три 6500К две 2700К? это норм.

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин стока инфы дал, а шо это рег или автик не сказал. Ну или сорт. пш кривой вот и траблы. А по разнице мож генэтика такая...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привед всем, у меня бокс 40х40х100 сколько кустов я могу поставить? освещение 5 лл на 16Вт три 6500К две 2700К? это норм.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Он весь твой!) :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привед всем, у меня бокс 40х40х100 сколько кустов я могу поставить? освещение 5 лл на 16Вт три 6500К две 2700К? это норм.

один автик. или рег. но гнуть.... свет в топку. по ссыле твоей бери комплект, будует атом в твоем боксе. выдув тока делай окуеннный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно выростить каноплю "сорта северное сияние" без бокса без ламп. Просто в обичном грунте из магозина "страна чудес" для роз При температуре 18+19+ градусов Есть ещё лампа 11w белая

Изменено пользователем 12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вдув 2 вента канкльных и 1 выдув такойже по мощности не помню а может и неканальных кароче которые в ванной на вентиляцию ставят, растиха как 24

часа вылезла сейчас под ильечевкой 60Вт стоит накрыл стаканчиком однораз. сколько поливать? растиха супер сканк авто

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно выростить каноплю "сорта северное сияние" без бокса без ламп. Просто в обичном грунте из магозина "страна чудес" для роз При температуре 18+19+ градусов Есть ещё лампа 11w белая

конечно можно хоть под свечкой с отражателем, тока курить будет нечего Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вента вкл два с верху где лампы. когда делал бокс в старом шкафу ( который стоит уже лет40. так сказать встроенный ) обнаружил хороший приток холодного воздуха снизу и решил вырезать дару в пенофоле но чтоб закрывалась, поэтому третий вент не включаю. температура днем 28-29 ночью 25-24

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...