• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ребят фото увы не могу загрузить

дело в том что растихе 3 недели от семки а она ростом 3см, 4 пары листьев, 3 дня назад показала пол и сегодня уже верхушка в белых усиках

режим 24/0

сорт авто свит чиз

че делать?

Менять лампу с веги на цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сматрянакакойстадиивыращиваниятынаходишсяеслинавегетонормеслинацвететодокуяпроцентсветатеряешьполюбому

парни извеняйте грамотности три класса ,не до учебы было ,работать надо была .поставь пожалуйстапо одному пробельчеку мне понятно будет изе раз извеняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сматрянакакойстадиивыращиваниятынаходишсяеслинавегетонормеслинацвететодокуяпроцентсветатеряешьполюбому

преветствую а как оттюнинговать свой стол лудше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят фото увы не могу загрузить дело в том что растихе 3 недели от семки а она ростом 3см, 4 пары листьев, 3 дня назад показала пол и сегодня уже верхушка в белых усиках режим 24/0 сорт авто свит чиз че делать? Менять лампу с веги на цвет?

о чем ты? растиха 3 см и уже на цвет)))))?когда шишкари повылазят тогда на цвет переведёшь,не лампой а световым режимом с 24/0 на 12/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят фото увы не могу загрузить

дело в том что растихе 3 недели от семки а она ростом 3см, 4 пары листьев, 3 дня назад показала пол и сегодня уже верхушка в белых усиках

режим 24/0

сорт авто свит чиз

че делать?

Менять лампу с веги на цвет?

какая лампа с веги на цвет.? аФтикам днат на весь цЫкл. или у тя эсл.? и почиму фоты не можешь. на твой вопрос одни вопросы. разве так можно вопросы задавать.? если эсл то втыкай все шо есть им много не будет. кампот на вегу давай ишо дней 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем ты? растиха 3 см и уже на цвет)))))?когда шишкари повылазят тогда на цвет переведёшь,не лампой а световым режимом с 24/0 на 12/12.

какие накуй12/12??????? а почему не 6/6??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(31 Январь 2013 - 07:17 )кто тут разбираеца как семечку содить? которая корешок пустила с одной стороны в противоположну! : (31 Январь 2013 - 07:18 )содить в низ тем концом откуда проросла

или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(31 Январь 2013 - 07:17 )кто тут разбираеца как семечку содить? которая корешок пустила с одной стороны в противоположну! : (31 Январь 2013 - 07:18 )содить в низ тем концом откуда проросла

или наоборот

не тупи Валера.если семечка пустила КОРЕШОК то как сажать корнем в вверх? Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на счёт такой воды не вкурсе?? ведб было же всё заебок без удобрений

Дак ты пш незнаешь так сразу бы и написал без удобр вода грунтовоя была с терпимым пш а в месте с удобрами пш поднялся! Не поливай с удобрами пока пш метр не замутишь пока все можно поправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

12345 (31 Январь 2013 - 07:20) писал:

 

(31 Январь 2013 - 07:17 )кто тут разбираеца как семечку содить? которая корешок пустила с одной стороны в противоположну! : (31 Январь 2013 - 07:18 )содить в низ тем концом откуда проросла

или наоборот

не тупи Валера.если семечка пустила КОРЕШОК то как сажать корнем в вверх?

дак семечка себя корнем по длине обматала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

12345 (31 Январь 2013 - 07:20) писал:

 

(31 Январь 2013 - 07:17 )кто тут разбираеца как семечку содить? которая корешок пустила с одной стороны в противоположну! : (31 Январь 2013 - 07:18 )содить в низ тем концом откуда проросла

или наоборот

не тупи Валера.если семечка пустила КОРЕШОК то как сажать корнем в вверх?

дак семечка себя корнем по длине обматала

Откуда вылез корешок этим местом в землю и пихай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый нормальный отвеи

какие вопросы. такие и ответы. не задавай дураЦких вопросов, не получишь дураЦких ответов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем ты? растиха 3 см и уже на цвет)))))?когда шишкари повылазят тогда на цвет переведёшь,не лампой а световым режимом с 24/0 на 12/12.

бля внатуре чё пишут не смотрят ваще! Какой на хуй на цвет когда шишкари появятся??? Что пишешь вобще соображаешь? Видимо ни куя! Если шишкари появились без перевода на цвет - то на хуя их на цвет переводить?? Блять меня прям как специально бесят сегодня ... че пишут ??? бля озноб берет ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я нормально все пишу

у меня один бокс на вегу там где лампы 105ватт 6400 спектр

а второй на цвет там где пока что пару ламп 85ватт 2700 спектр

у меня с акашей не было в основном никаких проблем а тут посадила еще 3 разных сорта и что не день то проблема но я к вам по поводу болячек не обращаюсь так как сама опять по новой все перечитываю и решаю проблему

с удобрениями тоже самое

с лампами тоже

единственное что прошу это ответить мне на вопрос на который я нигде ответа не нашла а в ответ получаю кучу гонева

фото всего моего богатства кину в течении часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привем. растихе 10 дней отроду. сорт ник дизель регуляр. рос отлично без траблов. но 3 дня назад начали крутица к верху листья,и мало того появились желтые пятна,которые прогрессирует не куево. стоит под дназ 150 ватт. температура 25-27. горшок 5 литров,земля терра вита. дренаж керамзит,на земле тоже. поливаю отстоиной водой. што может быть за причина.??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож склоняюсь к ПШ. но второй ростет как на дрожжах. условия одинаковы абсалютно. выходит тому ПШ пох.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото обязательно скину. надо спасать ее. за три года такой трабл впервые. (((

фото в первую очередь нада.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож склоняюсь к ПШ. но второй ростет как на дрожжах. условия одинаковы абсалютно. выходит тому ПШ пох.???

Надо не склоняться,надо знать.Если тоже керамзит есть,то и до второй дело дойдет.Покупай ПШ тестер.Без него будут траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как так. никогда ПШ не мерил и все росло с керамзитом. и как его терь убрать.??? он же на дне горшка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...