• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

всем привет еще раз подскажите поставил орк стекло перед лампой 4 милеметра температура понижается большой процент света теряю влажн повысилась до85 т 29 падает какая всех лудше погода с влажностью не переборщил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин знаки препинания в школе изучал? читать твои посты, голову себе ломать.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет еще раз подскажите поставил орк стекло перед лампой 4 милеметра температура понижается большой процент света теряю влажн повысилась до85 т 29 падает какая всех лудше погода с влажностью не переборщил

сматрянакакойстадиивыращиваниятынаходишсяеслинавегетонормеслинацвететодокуяпроцентсветатеряешьполюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите 2 АКхи фемки автика в 20 литровый горшок норм будет?

 

лучше 2 горшка по 10 литров заюзай! на крайняк можно в 20ку перегородку поставить посредине, но это не есть гуд и делать так крайне не рекомендуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 2 горшка по 10 литров заюзай! на крайняк можно в 20ку перегородку поставить посредине, но это не есть гуд и делать так крайне не рекомендуется!

перегородку какую))))???

Кто делал 2 автика акахи феи в 1 горшок запихивать отпишите..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я канечно так не делал но сам подумай корни сплетутся и будут два карлика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем салам на вегу это лампа подойдет ??? про днат знаю она лучше сейчас в поиске ее,думал пока на вегу таких 2 лампы купить...

 

post-14107-0-08717700-1359565341_thumb.jpgребят всем салам на вегу это лампа подойдет ??? про днат знаю она лучше сейчас в поиске ее,думал пока на вегу таких 2 лампы купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете ответить на вопрос Рино ? у меня такая же лампа , другую купить пока нет возможности , и вопрос растение растет но только в высоту тянется к свету , слабо распускает листочки совсем маленькие , дней 6 и стебель тоненький ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!растиха WW fem 37 дней вчера всего второй раз удобрилась и получила трабл удобрения сад чудес радуга (N-P-K 10 10) 1 мл на литр!!!и первый раз опрыскал сульфом как днат выключил сульф аптечный 0.8 мл на литр ,дозировки же правельные так почему они пожелтели а некторые зеленые но сухие?????

post-14040-0-07886000-1359567053_thumb.jpg

post-14040-0-67954900-1359567061_thumb.jpg

post-14040-0-46298300-1359567077_thumb.jpg

post-14040-0-07446900-1359567107_thumb.jpg

post-14040-0-36142400-1359567119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете ответить на вопрос Рино ? у меня такая же лампа , другую купить пока нет возможности , и вопрос растение растет но только в высоту тянется к свету , слабо распускает листочки совсем маленькие , дней 6 и стебель тоненький ?

Таких минимум 5 на одно ростение нужно. Форум читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких минимум 5 на одно ростение нужно. Форум читай!

окей буду знать ,а так то я уже тут что только не перечитал , как понял стебель тоненький только из за того что нет вентилятора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!растиха WW fem 37 дней вчера всего второй раз удобрилась и получила трабл удобрения сад чудес радуга (N-P-K 10 10) 1 мл на литр!!!и первый раз опрыскал сульфом как днат выключил сульф аптечный 0.8 мл на литр ,дозировки же правельные так почему они пожелтели а некторые зеленые но сухие?????

Удобрял мало вот и желтеет, сульф аптечный 0.6 мл\л и не каждый день пшыкай. Радугу нужно еще бодяжить с другими удобрами так недостаток элементов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите стоит ли покупать Grow Light Kit в состав которой входит балластный резистор (dimmable ballast) на Ebay'е? И как при этом будет себя вести проводка? Очень переживаю за пожар и прочие неприятности...

Дело в том gorshkoff советует приобретать магнитный пускатель для ламп свыше 400ват. Но так как я чайник в электронике подскажите входит ли в балластный резистор этот пускатель или его надо дополнительно к нему приводить?

 

Премного благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!растиха WW fem 37 дней вчера всего второй раз удобрилась и получила трабл удобрения сад чудес радуга (N-P-K 10 10) 1 мл на литр!!!и первый раз опрыскал сульфом как днат выключил сульф аптечный 0.8 мл на литр ,дозировки же правельные так почему они пожелтели а некторые зеленые но сухие?????

Это Сульфата медицинского. Делай дозировку меньше в два раза или вообще им не пользуйся. Иди по садовым магазам ищи Буйский сульфат магния, это удобрение специально растений.

PS. У самого тока же ерунда с листьями

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей буду знать ,а так то я уже тут что только не перечитал , как понял стебель тоненький только из за того что нет вентилятора

Нужно минимум 100-150w на ростение тогда не будет вытягиваться а вентилятор стебель укрепит а с твоим светом все вытенится и вентилятор не поможет, да и пару раз дунешь и весь урожай и нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобрял мало вот и желтеет, сульф аптечный 0.6 мл\л и не каждый день пшыкай. Радугу нужно еще бодяжить с другими удобрами так недостаток элементов будет.

Это Сульфата медицинского. Делай дозировку меньше в два раза или вообще им не пользуйся. Иди по садовым магазам ищи Буйский сульфат магния, это удобрение специально растений.

PS. У самого тока же ерунда с листьями

ты же мне и посоветывал эту дозировку на аптечный сульф!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобрял мало вот и желтеет, сульф аптечный 0.6 мл\л и не каждый день пшыкай. Радугу нужно еще бодяжить с другими удобрами так недостаток элементов будет.

дело не в удобрениях как раз пока не удобрил всё было заебок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливалась постоянно грунтовой водой и без удобрений выглядела хорошо , надо ли вобше удобрять раз такое дело??? вода из колодца глубокий 5 метров а там уже как мне известно грунтовые воды

Изменено пользователем Скептик23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же мне и посоветывал эту дозировку на аптечный сульф!!!

Я тоже все Вегу прыскал медицинским, другой дозировкой 1мл/литр и все было вэл. Поливал тоже до 30 дней. После стал лить под корень, ожоги на листах стали появляться и листы стали желтеть.Сейчас вообще исключу его

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все Вегу прыскал медицинским, другой дозировкой 1мл/литр и все было вэл. Поливал тоже до 30 дней. После стал лить под корень, ожоги на листах стали появляться и листы стали желтеть.

а вот на счёт такой воды не вкурсе?? ведб было же всё заебок без удобрений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на счёт такой воды не вкурсе?? ведб было же всё заебок без удобрений

На счет водички не в курсе, нужен Ph метр, Скоро придет у тебя, замеряешь и узнаешь что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете ответить на вопрос Рино ? у меня такая же лампа , другую купить пока нет возможности , и вопрос растение растет но только в высоту тянется к свету , слабо распускает листочки совсем маленькие , дней 6 и стебель тоненький ?

Ну ты же сам ответил на вопрос-СВЕТ , вернее его отсутсвие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно минимум 100-150w на ростение тогда не будет вытягиваться а вентилятор стебель укрепит а с твоим светом все вытенится и вентилятор не поможет, да и пару раз дунешь и весь урожай и нахер!

хотя извеняюсь у меня ээ пфилипс но там 100 ват ЭСЛ вроде как написано если куплю ещё одну и без винта будет лучше ?? 2 пфилипс ЭСЛ по 100 ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...