• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

как поивал нах. скока лил мля, скока вытекало? клык нах не наблюдаеЦа, только коготь. какое говно мля? ктоптам чë не говорил(кстатИ одно и тоже) а ростение болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS

поливал водой обыкновенной,пш 6.5,раза 2 иногда 3 в неделю,всё. вчера полил,листы поднялись,всё бэнч)какой перелив нах?))недолив получился!) а удобрял за весь цикл 2 раза-унифлором(гавно), во вторник настоиться гавно натуральное))буду им. Чо за коготь? клык не наблюдается мля)? ))))

кто что говорит,но конкретно так и не понял,нужен калий(МФК) к куриному гамну ?и в каких пропорциях? спасибо за внимание.да,на цвет пох.главное чтобы торкала правильно.

PS базару нет ,тема про гамно немного не в тему,но прошу ответить.мир

Поливают..засуха.. удобрение..засуха ...поливают .зусуха..поливают...засуха..удобрение..засуха... надо не от болды делать!! иначе балда получиться :102: ..... еще тебе хочу сказать что палец в землю суют(НЕ весь) :pooh_lol: пол..Для того что бы понять как у тебя со влажностью...что бы понять, знать (уже не знаю как ты поймешь :icon_lol: слова(((из когтя ты сделал клык :icon_hmm: ) как часто пересыхает почва

Говно в ауте..сам знаешь, понимаешь..так зачем делаешь? и еще у нас спрашиваешь!

на вопрос

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не забудь ответить!! точнее ответим

 

 

у тебя проблемы 100 % с micro

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребята, понимаю, врачей тут нету, но может подскажите, вообщем мамка притащила лекарство фенотропил(дабы улучшить память и производительность во время сесии), в нете почитал что от него вообще торчкуют,потому как ФЕН, но я не нарик, я раста, и хочу лишь узнать можно ли его принимать во время курения? К справке, начал пить тока вчера и вчера покурил гидры и меня стошнило, сегодня не курил еще, таблетку принял снова тошнота и странное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенотропил

может усиливать действие препаратов, стимулирующих ЦНС, антидепрессантов и ноотропных препаратов. Ганжа стимулирует ЦНС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпыч-это фото твоё на аве сто пудова)))братик,да я просто не шарю чо значит коготь это)) вот,поэтому суди не предвзято,во-вторых,делаю от души,слежу как за дитём,правда.гамно-КУРИНОЕ,подскажи по-братски скока МФК добавлять на литр. поливаю три-иногда 2 раза в неделю,вода вода вода,удобрял 2 раза(смотри прошлый коммент),вытекало пол литра с каждого горшка(остатки в помойку,ставил на сухой поддон),далее,про палец,СУЮ не весь,так и понимаю влажность землицы)))почва пересыхает раз в три дня,раньше не поливаю(помни про палец)) за говно в ауте..частный дом,есть отдельная комната со шкафом,РАСТЕНИЕ болеет,поэтому не надо моросить,а говорить по сути. всем спасибо.

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите , покупать сульфат магния обязательно ? и как его разбовлять 1гр на литр как я понял и просто поливать под корень ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите , покупать сульфат магния обязательно ? и как его разбовлять 1гр на литр как я понял и просто поливать под корень ???

 

сульфат магния обязательно покупать! желательно цветочный! На веге по листу давать из пульвика, на цвете под корень раз в неделю. Разбавлять 1 гр/литр!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульфат магния обязательно покупать! желательно цветочный! На веге по листу давать из пульвика, на цвете под корень раз в неделю. Разбавлять 1 гр/литр!

А если аптечный?,как бадяжить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, пол куба аптечпого раствора? Простите за дремучую тупость

+-(а ваще да :secret: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите пожалуйста как подготовить землю.

Есть земля "Сад чудес" Роза-Лимон

В каких пропорциях мешать его с вермиком, нужно ли использовать в таком случае перлит? Вся эта смесь просто перемешивается? Помнится при посадке простых цветов на дно горшка всегда кидают керамзит, но тут я понимаю он не подоходит из-за вредного влияния на pH...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керамзит на хэ не нада!береш 30% лимон,30%роза,20вермик,20перлит!))все перемешиваеш,замес ГОТОФ!!если перлита нема 40%вермика!))

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребята, понимаю, врачей тут нету, но может подскажите, вообщем мамка притащила лекарство фенотропил(дабы улучшить память и производительность во время сесии), в нете почитал что от него вообще торчкуют,потому как ФЕН, но я не нарик, я раста, и хочу лишь узнать можно ли его принимать во время курения? К справке, начал пить тока вчера и вчера покурил гидры и меня стошнило, сегодня не курил еще, таблетку принял снова тошнота и странное состояние.

лучше покури. фенотропил создаст элюзию того что ты лучше воспринемаешь матерьял, но это лишь элюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите олдовые что с ней не так ?

 

 

 

 

остановился рост листья поникли

Изменено пользователем travokur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПИСЫВАЙТЕ УСЛОВИЯ СВОИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАШЬ ИНФЫ ТЕМ ТОЧНЕЕ ПОЛУЧИШЬ ДИАГНОЗ. ТУТ НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ЕПТИТЬ. режим полива. кампот. субстракт.

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПИСЫВАЙТЕ УСЛОВИЯ СВОИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАШЬ ИНФЫ ТЕМ ТОЧНЕЕ ПОЛУЧИШЬ ДИАГНОЗ. ТУТ НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ЕПТИТЬ. режим полива. кампот. субстракт.

земля/полив компот вега по кальку.. 2 дня вода.. засуха/удобры серия флора (ghe)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой горшок. сколько вливаешь. сколько выливаеЦа. какой пш. на входе. на выходе.

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля/полив компот вега по кальку.. 2 дня вода.. засуха/удобры серия флора (ghe)

По кальку это как? Чего скока льешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшок 15 литров вливаю по минимуму от 0.5 до 1 литра в зависимости от влажности почвы пш 6.7 на входе на выходе не известно пока что боюсь перелить удобры на предцвет по 1.3 г/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливать ростиху нужно НА ПРОЛИВ!!! Шоб с дренажа вытекало минимум пол литра. кстати есть дренажные дырки? у тебя застой воды и засоление наверняка. проливать ровной водой (с ровным пш) пролить литров 10. на твой горшок нада полив делать литра 3 наверно. и режим полива што это автик или рег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автик. пролив можно обычной или обязательно дистилят ? пш ровно 6.7 делать ?

можно и обычной но с ровным пш. 6.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...