• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

спс :) зделал как ты сказал.дам завтра,послезавтра т.к. сегодня уже давал обычный раствор сульфа.или может сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи :icon_friendship: Дайте пожалуйстa совет,что делать с хобитом(мутантом) растет зараза оочень медленно,листья деформированы..жесткий короче он тип.Может выкинуть ево нах или всетаки дать ему шанс проявить себя?

post-1702-12598531444512_thumb.jpg

post-1702-12598531580164_thumb.jpg

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней отроду?

18ый день уж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи :icon_friendship: Дайте пожалуйстa совет,что делать с хобитом(мутантом) растет зараза оочень медленно,листья деформированы..жесткий короче он тип.Может выкинуть ево нах или всетаки дать ему шанс проявить себя?

 

Да у меня тож одна Лорка - типа твоей...ну не рублю пока - думаю, - пусть сначала пол покажет, а там видно будет. В принципе, если в боксе с местом напряг, и этот доходяга мешает остальным растишкам, - то руби его. А если он не мешает никому, то пусть растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,с местом в боксе напряг..так что прийдется срубить.надеюсь остальные две растихи окажутся девочками. :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,с местом в боксе напряг..так что прийдется срубить.надеюсь остальные две растихи окажутся девочками. :icon_pray:

В каком горшке твой мутант? Оставь пусть растет, магния прыскани по листу, я не думаю что этот заморыш другим мешать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком горшке твой мутант? Оставь пусть растет, магния прыскани по листу, я не думаю что этот заморыш другим мешать будет.

Я прекинул,в новом боксе,когда пересажу остальные 2 растихи в горшки побольше,ему нехватит места..только если оставить eго в том горшке в котором он сейчас(мах. литра 2 горшок,нечего путного в нем не вырастет)так что лучше срублю.тем более что это только репитиция..решил попрактиковаться прежде чем растить сортовую(раньше сортовую не выращивал) :1043269172:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и растет он слиишком медленно,зачем он мне такой нужен.вот для сравнения,родичь его..старше на 1-2 дня.

post-1702-12599658133017_thumb.jpg

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у кого есть ПШ метр, смерьте плиз ПШ холодной воды и ПШ горячей около 40 градусов воды из под крана. Надо знать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у кого есть ПШ метр, смерьте плиз ПШ холодной воды и ПШ горячей около 40 градусов воды из под крана. Надо знать разницу.

Про полив холодной «горячей водой». В горячую воду от ТЕЦ и из котельных действительно часто добавляют умягчители и ингибиторы. Однако она, эта вода, циркулирует по замкнутому циклу и в водопровод не попадает. Через теплообменник она нагревает обычную холодную водопроводную воду, которая и течет из крана в горячем виде. Т.е. горячая вода из крана имеет тот же химический состав, что и холодная.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померил, никакой разницы! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день товарищи :icon_friendship: У меня к вам такой вопрос..вообщем когда садил,думал что семки из одной шишки(в пакете были и другие семена,но мне показалось что я смог выбрать с одной шишки..там среди 20 семечек по идеи было 4 семки убийцы.они случайно перемешались)но теперь я в этом не так уверен..сужу по внешним признакам.А вы господа, что думаете...?!

 

растиха№1 фото 1,2\растиха№2 фото 3,4

post-1702-12600997891684_thumb.jpg

post-1702-12600998081802_thumb.jpg

post-1702-12600998191085_thumb.jpg

post-1702-12600998354962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день товарищи :icon_friendship: У меня к вам такой вопрос..вообщем когда садил,думал что семки из одной шишки(в пакете были и другие семена,но мне показалось что я смог выбрать с одной шишки..там среди 20 семечек по идеи было 4 семки убийцы.они случайно перемешались)но теперь я в этом не так уверен..сужу по внешним признакам.А вы господа, что думаете...?!

 

растиха№1 фото 1,2\растиха№2 фото 3,4

попробуй.... :icon_biggrin:

..на 3й неделе цвета, не раньше. хотя хорошая маша и на веге немножко прет. да именно прет чуть чуть или даже достаточно. но не так, как типа кажется, что прет. :icon_spin3:

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

способ стопроцентный ;) но хотелось бы знать зарание если один куст вдруг окажется слабенький..я на них рассчитываю :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно прет чуть чуть или даже достаточно. но не так, как типа кажется, что прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно прет чуть чуть или даже достаточно. но не так, как типа кажется, что прет.

:good::rofl:............ :drag:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померил, никакой разницы! :icon_clever:

Спс Серге :) блин у меня вдовы желтеют, нихрена понять не могу из за чего. Земля Терра Вита растихам три недели, ни чем не удобрял, только магний по листу. Судя по этой табличке

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

похоже на дефицит калия. Фотика к сожелению нету. Никто с Терра Витой не наблюдал подобных траблов? Растихи начали так желтеть со второй недели и конкретно тупят в росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс Серге :) блин у меня вдовы желтеют, нихрена понять не могу из за чего. Земля Терра Вита растихам три недели, ни чем не удобрял, только магний по листу. Судя по этой табличке похоже на дефицит калия. Фотика к сожелению нету. Никто с Терра Витой не наблюдал подобных траблов? Растихи начали так желтеть со второй недели и конкретно тупят в росте.

отзывы в сети поюзай - но сразу скажу не айс...подумай насчет фоток...под такой типаж пожелтения ( по этой табле) подходит еще и нехватка азота и магния ( судя по возрасту - скорее их не хватает...)...так то... :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс Серге :) блин у меня вдовы желтеют, нихрена понять не могу из за чего. Земля Терра Вита растихам три недели, ни чем не удобрял, только магний по листу. Судя по этой табличке

. Никто с Терра Витой не наблюдал подобных траблов? Растихи начали так желтеть со второй недели и конкретно тупят в росте.

дето у дзага есть репорт-тест. я читал там четыре земельки

так паходу Т.В. как раз и облажалась, а лучшей вроде гринуолд и сад чудес р-л. точно

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Агент мож ссылочку подкинеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под какими лампами хорошо и безопасно вырастить лорика? Jah loves us

Изменено пользователем Vapit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под какими лампами хорошо и безопасно вырастить лорика? Jah loves us

Что значит безопасно? Бери ЭСЛ 150-250 ватт 2700к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Агент мож ссылочку подкинеш?

вчера полез на дзаг и репорт там по т.в. - все отлично! и удобряхи вточь как уменя и схема полива....

но тот репорт о котором я говорил есть точно! по поиску не получается. короче там 4е земельки и растихи в них безудор росли.. ищу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_smile_manure: Если земелька сверху белым налетом каким-то покрывается,это норм или что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...