• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Растиха White Widow 10л.горшок 27 дней сначало стояла под эсл 20 ват две недели щас под днат 250 13 дней уже стоит удобрение Сад чудес радуга( N-P-K 10 10 10) удобрялась один раз 1.1 мл на литр!сейчас подсыпали земли в горшок такойже и пока не удобряеться так как питательные свойства в ней еще есть не удобряеться неделю уже. Скажите как она вобще выглядит норм??это первый опыт и когда удобрять???Лампочка которая снизу лежит днат 150 это запасная да кстати отражатель только сегодня поставлен

С первого трилисника сульф по листу каждую ночь,после двух недель надо удобрять.Отстает дней на 5-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот-вот, а семян блин заказал аж 9 штук + 3 бонусом дали :D теперь солить их только.

Хотя просто можно пересмотреть взгляды на бокс, может из дсп взять по шире. Просто тентовый широкий сильно дорогой.

Кстати, юзаешь тент, как он тебе, не падает, не промокает, не пахнет через него и по нагреву как, не греется от лампы?

Полностью доволен боксом у самого 30 семян по 5 разных сортов и не куда не спешу жизнь длинная семена 5 лет можно хранить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью доволен боксом у самого 30 семян по 5 разных сортов и не куда не спешу жизнь длинная семена 5 лет можно хранить

Ого, 30 :) А после вскрытия упаковки, хранишь в пакетике, в холодильнике? И да, в тентовом боксе уже не получится выращивать с помощью экрана да (SCROG)? Просто подумал что стенки то там мягкие и как его установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо Пап,У меня только не кулер от компа,я купил специально для бокса осевой вентилятор VENTS диаметр 100 как раз под гофру на соточку,в паспорте от онного написанно предназначенн для установки в вентиляционный канал,расчитан на продолжительную работу без отк от сети,надеюсь что слова напечатанные на бумажке соответствуют действительности..!!!!!

 

Да, они работают очень долго, без отключения от сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоги выбрать удобрения

post-14107-0-18510700-1358957946_thumb.jpgСостоит из жидкого удобрения для листовой декоративных растений 250 мл. и 500 мл.Упаковка

Лиственные декоративные растения, корень, стебель и листья развития должна включать в себя макро-и микроэлементов. Упорядоченная рост и развитие листьев, более зеленые, здоровые, и обеспечивает длительный срок службы.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Крышка жидкое удобрение раз в неделю в одном литре воды перемешивание Промывать ваших растений.

 

post-14107-0-38070900-1358957982_thumb.jpgСостоит из жидкого удобрения для цветущих декоративных растений 250 мл. и 500 мл.Упаковка

Цветочные декоративные растения, корень, стебель и листья развития должна включать в себя макро-и микро-элементов. Упорядоченная роста и развития, более яркими цветами, здоровой и обеспечивает долгий срок службы.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Пятнадцать литров воды в день Раз Обложка перемешивания жидкого витамина Промывать ваших растений

 

 

post-14107-0-17108400-1358958050_thumb.jpg Все декоративные растения 250 мл жидкого удобрения для соединения. и 500 мл. Упаковка

Цветы и листья декоративных растений, роста, развития и периоды цветения и жить зеленее росте и развитии регулярной gübrelerimiz позволяет жидкости должен быть подготовлен. Содержит все макро-и микроэлементов растениями нужно.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Один литр воды раз в неделю, перемешивания жидкого витамина Обложка Промывать ваших растений

 

 

post-14107-0-03784300-1358958070_thumb.jpgЖелтые удобрения жидкие соединения для декоративных растений 250 мл. и 500 мл.Упаковка

Декоративные растения, питание и дефицит питательных веществ обусловлено, искажения цвета, отсутствие блеска, улучшает структуру почвы и устраняет пожелтение и другие побочные эффекты.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Один литр воды раз в неделю, перемешивания жидкого витамина Обложка Промывать ваших растений. Когда она останавливает применение в растениях пожелтение отделкой.

 

на счет NPK не фига не видно (((

есть еще там Фитогумус Азот 1,40% Фосфор 1,82% Калиум 5,66% это хорошие удобрение? Сухое удобрения...

переводил все с турецкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи значения NPK в гугле потом забивай в кальк там разберешся как кальком пользоваться видео есть в файлах. А так понту мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня странное происходит LSD Fem, вообще расти не хочет (мож руки кривые) первый опыт не удался, второй вот. Свет ЭСЛ около 300ватт режим 18\6 температура 22-30с. Вода артезианская, специально покупаю. Витаминки 1 раз в неделю, полив по 0,5л 1 раз в три дня, ведро 12л. Возраст 22 дня. Почва не высыхает, растение получает нужное ей количество влаги. Заранее признателен за оказанную помащь!!!

Чисто на глаз, то тут не хватает удобрения, скорее всего не хватает калия, магния, и меди, но если удобряешь, значит перелив, либо передоз для растения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот-вот, а семян блин заказал аж 9 штук + 3 бонусом дали :D теперь солить их только.

Хотя просто можно пересмотреть взгляды на бокс, может из дсп взять по шире. Просто тентовый широкий сильно дорогой.

Кстати, юзаешь тент, как он тебе, не падает, не промокает, не пахнет через него и по нагреву как, не греется от лампы?

Семки лишние не бывают...Тент лучший вариант и можно сделать самому из душевой летней кабины погляди у меня в репах...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого трилисника сульф по листу каждую ночь,после двух недель надо удобрять.Отстает дней на 5-8

Не верная инфа сульф каждый день не рекомендуется...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто на глаз, то тут не хватает удобрения, скорее всего не хватает калия, магния, и меди, но если удобряешь, значит перелив, либо передоз для растения

ты хоть сам веришь в то что ты написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть сам веришь в то что ты написал?

Да, у меня похожее было где то дня 8 назад, полил коктейлем, и все в норму пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня странное происходит LSD Fem, вообще расти не хочет (мож руки кривые) первый опыт не удался, второй вот. Свет ЭСЛ около 300ватт режим 18\6 температура 22-30с. Вода артезианская, специально покупаю. Витаминки 1 раз в неделю, полив по 0,5л 1 раз в три дня, ведро 12л. Возраст 22 дня. Почва не высыхает, растение получает нужное ей количество влаги. Заранее признателен за оказанную помащь!!!

Это тебе на олке посоветовали керамзит положить??? Он даже пролеченый не к чему...Сульф мерий баяном(шприцом)удачи Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня странное происходит LSD Fem, вообще расти не хочет (мож руки кривые) первый опыт не удался, второй вот. Свет ЭСЛ около 300ватт режим 18\6 температура 22-30с. Вода артезианская, специально покупаю. Витаминки 1 раз в неделю, полив по 0,5л 1 раз в три дня, ведро 12л. Возраст 22 дня. Почва не высыхает, растение получает нужное ей количество влаги. Заранее признателен за оказанную помащь!!!

Керамзит нах выкидывай.(если получится)У тебя сейчас пониженный ПШ и растиха нечего не получает.Отверстия дренажные есть?А то кажется что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня странное происходит LSD Fem, вообще расти не хочет (мож руки кривые) первый опыт не удался, второй вот. Свет ЭСЛ около 300ватт режим 18\6 температура 22-30с. Вода артезианская, специально покупаю. Витаминки 1 раз в неделю, полив по 0,5л 1 раз в три дня, ведро 12л. Возраст 22 дня. Почва не высыхает, растение получает нужное ей количество влаги. Заранее признателен за оказанную помащь!!!

Это тебе на олке посоветовали керамзит положить??? Он даже пролеченый не к чему...Сульф мерий баяном(шприцом)удачи Джа помощь...

 

Всем привет!!! У меня странное происходит LSD Fem, вообще расти не хочет (мож руки кривые) первый опыт не удался, второй вот. Свет ЭСЛ около 300ватт режим 18\6 температура 22-30с. Вода артезианская, специально покупаю. Витаминки 1 раз в неделю, полив по 0,5л 1 раз в три дня, ведро 12л. Возраст 22 дня. Почва не высыхает, растение получает нужное ей количество влаги. Заранее признателен за оказанную помащь!!!

Это тебе на олке посоветовали керамзит положить??? Он даже пролеченый не к чему...Сульф мерий баяном(шприцом)удачи Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему, где указаны адреса интернет-магазинов, где можно приобрести не только семена Марьи, но и что-нибудь для выращивания грибов. Кто подскажет такие магазы с доставкой по Украине?

Изменено пользователем Mischaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему, где указаны адреса интернет-магазинов, где можно приобрести не только семена Марьи, но и что-нибудь для выращивания грибов. Кто подскажет такие магазы с доставкой по Украине?

На канабай споры есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха White Widow 10л.горшок 27 дней сначало стояла под эсл 20 ват две недели щас под днат 250 13 дней уже стоит удобрение Сад чудес радуга( N-P-K 10 10 10) удобрялась один раз 1.1 мл на литр!сейчас подсыпали земли в горшок такойже и пока не удобряеться так как питательные свойства в ней еще есть не удобряеться неделю уже. Скажите как она вобще выглядит норм??это первый опыт и когда удобрять???Лампочка которая снизу лежит днат 150 это запасная да кстати отражатель только сегодня поставлен

Плохо что на стенках у тебя фольга (глянец), покрась белой краской! замени на пенофол или что то подобное .

Удобрять можно с первого пятелисника, сульфик по листу давай!

я бы её загнул до самого бортика, а потом что выростет по кругу гни и будет шикарный куст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они работают очень долго, без отключения от сети)

Да,я даже не поленился написать эл письмишко на сайт изготовителя этих вертушек.инженер заводы сообщает что аж 30000 часов гарантированно могут пахать бесперерыва,но запасной конечно возьму..скоро мой бокс будет готов,остаётся дождатся семена,и разговор здесь уже будет более конкретный,без теорий :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обклеить бокс (в.ш.д. 150.70.90 ) шумоизоляцие будет ли значительный эффект? , (хочу погасить шум вентиляторов канальный на 320м/ч и на 180м/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что на стенках у тебя фольга (глянец), покрась белой краской! замени на пенофол или что то подобное .

Удобрять можно с первого пятелисника, сульфик по листу давай!

я бы её загнул до самого бортика, а потом что выростет по кругу гни и будет шикарный куст!!!

фольга матовой сторой всмысле до бортика как ты предлогаешь не понял???напиши пжл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, не пойму...это нехватка микры или передоз?

 

2/2 микро(для мягкой), блум - через полив, сульфик 0,3мг/л через день, раствор ph ~6.5, на выходе ph ~6

 

слева Будда, справа Небула, (1мес), кормешка одинаковая. света 550w днат

post-962-0-78360200-1359047590_thumb.jpg

post-962-0-11549200-1359047611_thumb.jpg

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, авто ак 47

ей уже 6-7 недель

уже харвест должен быть через пару недель а она все растет и растер

по удобрениям я уверена что все просто отлично

лампы на цветение 2 по 86ватт 2700

сейчас одна лампа не работает но роли не играет к моему вопросу

когда где-то 3 недели назад перевела 12\12 свет то она только выросла в два а то и три раза больше

вчера утром перевела обратно 18\6 так как я тут начиталась что режим у автоцветов разницы особой не играет и 12\12 делать не надо

в общем в чем вопрос то

как вы думаете сколько ей еще расти?

и все ли с ней впорядке по фото?

пол показала на конце второй недели

post-13930-0-17083300-1359052369_thumb.jpg

post-13930-0-90191600-1359052389_thumb.jpg

post-13930-0-20419800-1359052404_thumb.jpg

post-13930-0-53341900-1359052416_thumb.jpg

post-13930-0-88556300-1359052427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, авто ак 47

ей уже 6-7 недель

уже харвест должен быть через пару недель а она все растет и растер

по удобрениям я уверена что все просто отлично

лампы на цветение 2 по 86ватт 2700

сейчас одна лампа не работает но роли не играет к моему вопросу

когда где-то 3 недели назад перевела 12\12 свет то она только выросла в два а то и три раза больше

вчера утром перевела обратно 18\6 так как я тут начиталась что режим у автоцветов разницы особой не играет и 12\12 делать не надо

в общем в чем вопрос то

как вы думаете сколько ей еще расти?

и все ли с ней впорядке по фото?

пол показала на конце второй недели

Для начала разберись что такое автоцвет и регуляр ;)))

У автоцветов режим 20/4 без вариантов на протяжении всего цикла, меньше света меньше шишка.

18/6 это для регуляров в период вегетативного роста и 12/12 цветение. Так что ставь 20/4 и жди результата, хуже не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керамзит нах выкидывай.(если получится)У тебя сейчас пониженный ПШ и растиха нечего не получает.Отверстия дренажные есть?А то кажется что нет.

Отверстия есть и много, паяльником снизу дырки делал. Как ПШ повысить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...