• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Коллыч ! Я ноль вообще ) читал очень много на этом форуме , растиху понимаю что рано еще чем то пичкать пусть пака так растет! Вот не пойму про сульфик , када начать его применять? Извините меня за мою тупость но все же когда то начинали и были такими нубами как я!

 

Сорт мой - Northern Light auto , фем.

сульф с 7 дня по листу. 0.5 мл/л. Семěн, тебя не Серěга зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч очень благодарен за ответ ! Нет бро меня :pooh_lol: зовут

Изменено пользователем SEMEN123
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подотри имя. некчИму. это я так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч поможешь удобру рассчитать на вегу ? Калькулятор весь день юзал так и не понял ! N P K 20 - 10- 15 ! и годится ли вообще! (органоминиральное удобрение - Биогумус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Па,а вот на скоко его хватит-вентиля,если он без отдыха крутится будет,поделись из своего опыта!!!!???Нужно иметь запасной вентил-когда тот что стоит накроется для быстрой его замены????

 

Запасной нужен конечно на всякий случай, а то вдруг у него лопасти поотлетают, как у меня было :-) вообще мне комповских куллеров хватило на 2 цикла! Потом просто я их разобрал, но они и щас крутятся)) могу сказать, что они почти вечные. главное ампераж не превышать, шо бы не сгорели) Успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять что такое компот для растих , и как его делать ?? и с какого периода им надо поливать ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спасибо ,ну я так понял его не сам делаешь этот компот , а покупаешь удобрения в магазе и размешиваешь с водой в правильных консестенциях ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,ну я так понял его не сам делаешь этот компот , а покупаешь удобрения в магазе и размешиваешь с водой в правильных консестенциях ??

ай молодца :eusa_clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай молодца :eusa_clap:

подожжжжжи. как не сам? сам его делаешь. покупаешь удобры, размешиваешь с водой. вот и кампот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запасной нужен конечно на всякий случай, а то вдруг у него лопасти поотлетают, как у меня было :-) вообще мне комповских куллеров хватило на 2 цикла! Потом просто я их разобрал, но они и щас крутятся)) могу сказать, что они почти вечные. главное ампераж не превышать, шо бы не сгорели) Успехов!!

Ещё раз спасибо Пап,У меня только не кулер от компа,я купил специально для бокса осевой вентилятор VENTS диаметр 100 как раз под гофру на соточку,в паспорте от онного написанно предназначенн для установки в вентиляционный канал,расчитан на продолжительную работу без отк от сети,надеюсь что слова напечатанные на бумажке соответствуют действительности..!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Скоро стану обладателем семян таких сортов как: "Orange Bud Fem" и "White Russian Fem" + бесплатный бонус "Lowryder Fem". Все от производителя, в оригинальных упаковках (ну, так обещают). Сам, пока ещё на стадии освоения информации, нет ничего, ни бокса ни горшков, вообще ничего. Но, готов к испытаниям )))) Соответственно голова уже полна вопросов, рассуждений и различных страхов.

 

Уважаемые форумчане, не могли бы вы мне помочь с разрешение нескольких вопросов на начальной стадии. Буду благодарен за любую информацию.

 

1. Когда семена уже проросли (в губках, дисках, полотенцах) и росток вылез из каски на 4-5 мм, его надо пересаживать в какую землю?

Имеется ввиду надо покупать землю со спец удобрениями, или можно взять просто обычную землю в магазине, без всяких удобрений?

 

2. Допустим у меня будет 5 проросших семян, я высаживаю каждое одно семечко в 1 рассадный горшок (обрезанная бутылка, пакет молока) итого получится 5 горшочков рассады. А потом когда росток уже скинет каску, мне надо будет пересадить каждый росточек в отдельный большой горшок или же посадить все семечки в 1 большой горшок?

 

3. Могу ли я после того как семя дало росток (в губках, дисках, полотенце) пересадить его сразу в большой горшок? И если да, то какую землю подготовить для этого?

 

4. И я так понял, что земля не меняется в течении всего периода выращивания, то есть если растения на разных стадиях необходимы какие-либо удобрения и подкормки, то они добавляются в течении роста, при необходимости, ну то есть не надо постоянно землю культивировать лопаткой и что-то в ней менять?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё вопрос такой. Получилось, что семян 1 сорта будет 3 шт. , а другого 6 шт. мне замачивать надо все семечки? Просто гроубокс хочу приобрести тент с полным комплектом, а он там размерами 60х60х140. Вот я и не знаю, если допустим я замочу все 3 семечки 1 сорта и они все взойдут, то надо будет 3 горшка туда пытаться запихнуть? Или все-таки отдать предпочтение более низким, но широким гроубоксам, чтобы все уместилось, не могу решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха White Widow 10л.горшок 27 дней сначало стояла под эсл 20 ват две недели щас под днат 250 13 дней уже стоит удобрение Сад чудес радуга( N-P-K 10 10 10) удобрялась один раз 1.1 мл на литр!сейчас подсыпали земли в горшок такойже и пока не удобряеться так как питательные свойства в ней еще есть не удобряеться неделю уже. Скажите как она вобще выглядит норм??это первый опыт и когда удобрять???Лампочка которая снизу лежит днат 150 это запасная да кстати отражатель только сегодня поставлен

post-14040-0-95396900-1358940775_thumb.jpg

post-14040-0-58623500-1358940796_thumb.jpg

post-14040-0-07583800-1358940826_thumb.jpg

post-14040-0-53640900-1358940843_thumb.jpg

post-14040-0-48822700-1358940855_thumb.jpg

post-14040-0-05693000-1358940870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё вопрос такой. Получилось, что семян 1 сорта будет 3 шт. , а другого 6 шт. мне замачивать надо все семечки? Просто гроубокс хочу приобрести тент с полным комплектом, а он там размерами 60х60х140. Вот я и не знаю, если допустим я замочу все 3 семечки 1 сорта и они все взойдут, то надо будет 3 горшка туда пытаться запихнуть? Или все-таки отдать предпочтение более низким, но широким гроубоксам, чтобы все уместилось, не могу решиться.

Читай инфу.На вопросы вроде сколько будет 2+2 мало кто ответит.В твой бокс войдет 1 регуляр или 2 автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольные красно-жОлтые картинки!!!! ДНАТ ВЫКЛЮЧАЙТЕ КАДА ФОТАЕТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь понял что надо лучше замачивать по одной семке, чтобы потом если вдруг раскроются несколько не терять их. Ещё раз спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как быть с горшками, сразу в большой садить с уже подготовленной почвой или все таки рассаду делать а потом уже пересаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как быть с горшками, сразу в большой садить с уже подготовленной почвой или все таки рассаду делать а потом уже пересаживать?

луче сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч прокоментируй хоть как не то она по размрем нормальная для 27 дней??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё вопрос такой. Получилось, что семян 1 сорта будет 3 шт. , а другого 6 шт. мне замачивать надо все семечки? Просто гроубокс хочу приобрести тент с полным комплектом, а он там размерами 60х60х140. Вот я и не знаю, если допустим я замочу все 3 семечки 1 сорта и они все взойдут, то надо будет 3 горшка туда пытаться запихнуть? Или все-таки отдать предпочтение более низким, но широким гроубоксам, чтобы все уместилось, не могу решиться.

У меня такой же бокс 60х60х140 автомату место хватило но вторая не влезла бы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же бокс 60х60х140 автомату место хватило но вторая не влезла бы

Спасибо. Вот-вот, а семян блин заказал аж 9 штук + 3 бонусом дали :D теперь солить их только.

Хотя просто можно пересмотреть взгляды на бокс, может из дсп взять по шире. Просто тентовый широкий сильно дорогой.

Кстати, юзаешь тент, как он тебе, не падает, не промокает, не пахнет через него и по нагреву как, не греется от лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...