• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Замути канистру 5 л туда, положи на бок, а другой бок вырежи. Сразу же закрепи сетку по поверхности горшка и с малолетства плети её в ячейки. Успехов!

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на вудув и не надо отключать вообще. У меня круглые сутки пашет)) да и если выдув, то как через него мороз проберется?? =) Никак)))

 

 

ЗЫ: Хоть кто нить фотки блин показал какие нить с боксом или системой!! =)

 

 

 

Спасибо большое))

 

Рад был помочь) А чё в системнике стоит за свет?? ПОкажи бокс?

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скину фотки не вопрос Папаня Псих,только у меня он пока не собран,я с местом всё определялся.то на кухне-поближе к вентиляции,то ли в комнате с угольником,одно время думал в нише разместить,походу дела инфу собирал,думал какие семки и у кого заказать....значит я поступлю по твоему совету рекомендации Папа Псих-выведу гофру на улицу,спасибо дружище!!!!У меня ещё одна несворуха-думаю чем внутри облепить.советуют все пенофол,но сейчас с деньгами туго и я подумал наклеить потолочную плитку из пенопласта.тонкую такую,она белого цвета,но от лампы боюсь не сплавиась бы не загорелась,ещё вариант фольга матовой сороной наружу,подскажи что лучше,говорят если матовой стороной наружу клеить то бликов обжигающих растишку не будет???И ещё раз спасибо брат,ты меня выручил.а то я весь издёргался самая болшая проблема с запахом,а шифроваться это ой как важно,тем более мне известному всем травокуру...!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы раньше сюда к вам попал давно бы уже всё смастерил собрал.а я всё тёрся.что да как...меня вразумляли что вентилятор всего то должен на пол часа включатся раз в пять шесть часов.и для этого к нему нужен таймер....а на хрен этот таймер вообще нужен если автикики на световом режиме18/6 держать,можа и так вкл и выкл из розетки лампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы можа было вас пацанва за добрые советы отблагодарить,отломил бы половину от урожая.от всей своей души истосковавшейся за долгую голодную зиму по самому прекрасному растению во Вселенной!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки чешутся.жаль сейчас уже поздновато.завтра приду с работы,передвину шкаф поближе к окну и НАЧНУ....!!!!!Здесь буду появлятся систематически,с меня фото процесса :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был помочь) А чё в системнике стоит за свет?? ПОкажи бокс?

image.png

image.png

image.png

 

Свет: ЭСЛ х3 = общей сложностью на 80в

Вентиляция: 3 кулера(1 обдув растения, 1 выдув, 1 вдув)

 

Ребят, постояла эта канитель минут 30 включеной, начало очень пахнуть платиком.. Как то страхово оставлять это дело так... Подключено вроде все верно(((

 

Пахнет именно от ламп, мб они где то со скотчем соприкасаются и так пахнет? Страшно это или нет?

Изменено пользователем Borland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс прикольный, тоже все хочу стелс замутить, но эт слишком мало пространство для меня :-) у тебя если корпус пластиковый, то лампы его греют и он пахнет! В таких делах лучше железный корпус юзать! Или воткни над лампами еще куллер на выдув, шо бы тепло вверх тянул и попробуй так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс прикольный, тоже все хочу стелс замутить, но эт слишком мало пространство для меня :-) у тебя если корпус пластиковый, то лампы его греют и он пахнет! В таких делах лучше железный корпус юзать! Или воткни над лампами еще куллер на выдув, шо бы тепло вверх тянул и попробуй так)

Корпус одно железо.. Пластик только морда и все..

Я вот думаю, что греется скотч, лампы за патроны примотаны на изаленту и скотч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

подскажите, пожалуйста, как пользоваться регуляторами кислотности от GHE? допустим, у меня ph почвы равен 6, я хочу поднять до 7. как мне правильно все расчитать и повысить ph, нигде накосячив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня странное происходит LSD Fem, вообще расти не хочет (мож руки кривые) первый опыт не удался, второй вот. Свет ЭСЛ около 300ватт режим 18\6 температура 22-30с. Вода артезианская, специально покупаю. Витаминки 1 раз в неделю, полив по 0,5л 1 раз в три дня, ведро 12л. Возраст 22 дня. Почва не высыхает, растение получает нужное ей количество влаги. Заранее признателен за оказанную помащь!!!

post-13159-0-15328200-1358860243_thumb.jpg

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Форум юзал, но первый опыт есть первый от сюда и вопросик возник! :stinker:

 

 

 

post-13649-0-54519700-1358861875_thumb.jpg

 

 

Это ампулы из аптеки! Это тот сульфик что нам нужен или другой! Кто юзал такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для внутревенного!!!

у травы вен нету :pooh_lol: куда колоть будешь? :)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Приветствую форумчан и прочих гроверов!

 

Вопрос про рипен

 

как я понял надо 5мл\литр. Каждый день или с водой чередовать? Что с сульфом делать?

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! День не день график полива составлен ! сульфик тот или не тот вот в чем вопрос!

 

 

как я понял надо 5мл\литр. бро помоему 0.5 и постепенно до одного доводят! как по листу так и под корень!

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч благодарю за ответ! рипен каждый день. ??? Это типа каждый день по листу до цвета брыжить?

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рипен дают в последние дни под корень вы шо ваще не читаете инфу. фух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

подскажите, пожалуйста, как пользоваться регуляторами кислотности от GHE? допустим, у меня ph почвы равен 6, я хочу поднять до 7. как мне правильно все расчитать и повысить ph, нигде накосячив?

Надо компот повышать,понижать.На почве 6.2-6.5. Если у тя почва 6 то лей компот(воду)6.5 и на выходе должна быть не ниже 6.

Если что гроверы поправят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

читал не чего не понял!

 

вот моя растиха post-13649-0-47031500-1358863948_thumb.jpg эй 5 дней!

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

подскажите, пожалуйста, как пользоваться регуляторами кислотности от GHE? допустим, у меня ph почвы равен 6, я хочу поднять до 7. как мне правильно все расчитать и повысить ph, нигде накосячив?

Надо компот повышать,понижать.На почве 6.2-6.5. Если у тя почва 6 то лей компот(воду)6.5 и на выходе должна быть не ниже 6.

Если что гроверы поправят .

вот ищО...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал не чего не понял!

Сěма. Что именно не понИл? Вот из твоей ссылки прям подряд сообщения...

 

С какого возраста можно удобрять рипеном, читал, что на последних неделях цветения. Почему нельзя раньше?? Мир

можно и раньше, но как часть компота.. т.е. еще нужен азот и микро, а на последних 2-х неделях чистый рипен

а сколько чистого 5 мл?

на бутылке так и написано 5мл :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на вудув и не надо отключать вообще. У меня круглые сутки пашет)) да и если выдув, то как через него мороз проберется?? =) Никак)))

 

 

ЗЫ: Хоть кто нить фотки блин показал какие нить с боксом или системой!! =)

 

 

 

 

 

Рад был помочь) А чё в системнике стоит за свет?? ПОкажи бокс?

Слушай Па,а вот на скоко его хватит-вентиля,если он без отдыха крутится будет,поделись из своего опыта!!!!???Нужно иметь запасной вентил-когда тот что стоит накроется для быстрой его замены????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч ! Я ноль вообще ) читал очень много на этом форуме , растиху понимаю что рано еще чем то пичкать пусть пака так растет! Вот не пойму про сульфик , када начать его применять? Извините меня за мою тупость но все же когда то начинали и были такими нубами как я!

 

Сорт мой - Northern Light auto , фем.

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Па,а вот на скоко его хватит-вентиля,если он без отдыха крутится будет,поделись из своего опыта!!!!???Нужно иметь запасной вентил-когда тот что стоит накроется для быстрой его замены????

запасной полюбому иметь. хотя бы кухонный вентилятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...