• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ну а какой туда влезет?Какой влезет тот и оставляй, 10 л не поместиться полюбас

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой горшочек по минимуму должен быть для Auto White Russian Fem?

 

P.S. Гроубокс = Коробка от системника

 

Замути канистру 5 л туда, положи на бок, а другой бок вырежи. Сразу же закрепи сетку по поверхности горшка и с малолетства плети её в ячейки. Успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас братья единомышленники!!!!Нужен ответ.измотался в поисаках-в комнате температура +15-17гр(Зима),бокс 50*50,высота 170.лампа 250 ДНАТ,выдув канальник VENTS диаметр 100(по характеристике в паспорте 55-107м3/ч)вдув пассивный(думаю накрутить несколько дырок дрельюв низу,суь вопроса-в боксе должно быть 25-27 градусов,когда вентиль будет работать и снаружи будет поступать воздух допустим 17 градусов,это же вредно с учётом того что нужная температуура будет установленна,возникнет перепад,нужен обогреватель в низу????И ещё один-после того как растихи проклюнулись из земли хотел их сразу поместить в бокс,но первые 2 недели тьак не рекомендуют некоторые доки,а если горшки разместить на растоянии более 50 см от лампы.чтобы не сильно палила?Поможите люди добрые.столько времени у компа все глазы протёр уже в поисках ответа и совета!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас братья единомышленники!!!!Нужен ответ.измотался в поисаках-в комнате температура +15-17гр(Зима),бокс 50*50,высота 170.лампа 250 ДНАТ,выдув канальник VENTS диаметр 100(по характеристике в паспорте 55-107м3/ч)вдув пассивный(думаю накрутить несколько дырок дрельюв низу,суь вопроса-в боксе должно быть 25-27 градусов,когда вентиль будет работать и снаружи будет поступать воздух допустим 17 градусов,это же вредно с учётом того что нужная температуура будет установленна,возникнет перепад,нужен обогреватель в низу????И ещё один-после того как растихи проклюнулись из земли хотел их сразу поместить в бокс,но первые 2 недели тьак не рекомендуют некоторые доки,а если горшки разместить на растоянии более 50 см от лампы.чтобы не сильно палила?Поможите люди добрые.столько времени у компа все глазы протёр уже в поисках ответа и совета!!!!!

не страшен приток холодного воздуха в бокс, главное чтоб в боксе темпа нормальной была

после того как орехи каску скинули, можно в бокс под свет, но с расстоянием прав, в первое время лучше повыше лампу повесить, 4-5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких докаф с такими советами я б на последний м.район отправил :bash: Нужно сразу под Солнце и обдуф делать :icon_thumbs:

Включай бокс (всё что будет включено в процессе) и смотри на термометр НА УРОВНЕ ГОРШКА и на Уровне будущих мокух.

Мож у тебя всё нормально? короче, совет 1- Надо Тэстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Перерыл многое,есть несколько идей, но надеюсь на конкретный совет от квалифицированных людей. И так, после 3-х летнего опыта аута (удачного),решил освоить индор. Планирую приобрести тент 140*60*60 с LED 180Вт на 1 куст (планирую начать с авто АК или ДизелРайдер). Так вот... Проблема в том,что вмешиваться в процесс смогу не чаще раза в неделю (ну на начальном этапе может 2 раза в неделю максимум в течение 2-3 недель). Вопрос в субстрате и типе питания при таком отсутствии внимания... Из мною выбранных:

1) почва+гидрогель+кокос в специализированном контейнере Grow Bag 20л. в тазике. Но этот вариант не очень хочу,т.к. земля... Хочу какбэ сказать...)))) эксперимента,новаторства

2)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на коксе. Вот тут вопрос с периодичностью смены раствора... Нужен совет,можно ли раз в неделю?

 

Ну и очень Вас всех прошу покумекать,возможно,лучше вариант под эти условия посоветовать. Только чтоб не мастерить (не рукастс),из имеющихся в продаже. Вода родниковая и артезианская (хорошая),удобры Флора есть,Bio-Grow BioBizz 0.5л, Bio-Bloom BioBizz 0.5л. тоже могу купить,если все же органика.

Очень жду помощи.Заранее данкешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы!!!!!!!!!!!!!!!!И ещё вопрос по поводу запаха-гофру с вентилем,та что на выдув хочу впендюрить в вентиляцию домашнюю.те что на кухнях в туалетах и ванных в благоустройках(Дырки),нормально так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Перерыл многое,есть несколько идей, но надеюсь на конкретный совет от квалифицированных людей. И так, после 3-х летнего опыта аута (удачного),решил освоить индор. Планирую приобрести тент 140*60*60 с LED 180Вт на 1 куст (планирую начать с авто АК или ДизелРайдер). Так вот... Проблема в том,что вмешиваться в процесс смогу не чаще раза в неделю (ну на начальном этапе может 2 раза в неделю максимум в течение 2-3 недель). Вопрос в субстрате и типе питания при таком отсутствии внимания... Из мною выбранных:

1) почва+гидрогель+кокос в специализированном контейнере Grow Bag 20л. в тазике. Но этот вариант не очень хочу,т.к. земля... Хочу какбэ сказать...)))) эксперимента,новаторства

2)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на коксе. Вот тут вопрос с периодичностью смены раствора... Нужен совет,можно ли раз в неделю?

 

Ну и очень Вас всех прошу покумекать,возможно,лучше вариант под эти условия посоветовать. Только чтоб не мастерить (не рукастс),из имеющихся в продаже. Вода родниковая и артезианская (хорошая),удобры Флора есть,Bio-Grow BioBizz 0.5л, Bio-Bloom BioBizz 0.5л. тоже могу купить,если все же органика.

Очень жду помощи.Заранее данкешон.

Афтик каждый день на коксе поливать надо (вроде) а если нет возможности то ставь бокс там где кто то будет выполнять эту работу за тебя.

Удобры На 1й раз лучше Флору возьми (к Органике придроспособица ещё надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы!!!!!!!!!!!!!!!!И ещё вопрос по поводу запаха-гофру с вентилем,та что на выдув хочу впендюрить в вентиляцию домашнюю.те что на кухнях в туалетах и ванных в благоустройках(Дырки),нормально так????

Чтобы небыло проблем то (повтарюсь) надо всё включать и тэстить(эксперементировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы!!!!!!!!!!!!!!!!И ещё вопрос по поводу запаха-гофру с вентилем,та что на выдув хочу впендюрить в вентиляцию домашнюю.те что на кухнях в туалетах и ванных в благоустройках(Дырки),нормально так????

если на последнем живешь этаже то еще можно, а вот если сверху соседи то пахнуть будет, особенно у тех, у кого нету вытяжки, то есть запах свободно к ним будет проникать

 

Добрый день. Перерыл многое,есть несколько идей, но надеюсь на конкретный совет от квалифицированных людей. И так, после 3-х летнего опыта аута (удачного),решил освоить индор. Планирую приобрести тент 140*60*60 с LED 180Вт на 1 куст (планирую начать с авто АК или ДизелРайдер). Так вот... Проблема в том,что вмешиваться в процесс смогу не чаще раза в неделю (ну на начальном этапе может 2 раза в неделю максимум в течение 2-3 недель). Вопрос в субстрате и типе питания при таком отсутствии внимания... Из мною выбранных:

1) почва+гидрогель+кокос в специализированном контейнере Grow Bag 20л. в тазике. Но этот вариант не очень хочу,т.к. земля... Хочу какбэ сказать...)))) эксперимента,новаторства

2)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на коксе. Вот тут вопрос с периодичностью смены раствора... Нужен совет,можно ли раз в неделю?

 

Ну и очень Вас всех прошу покумекать,возможно,лучше вариант под эти условия посоветовать. Только чтоб не мастерить (не рукастс),из имеющихся в продаже. Вода родниковая и артезианская (хорошая),удобры Флора есть,Bio-Grow BioBizz 0.5л, Bio-Bloom BioBizz 0.5л. тоже могу купить,если все же органика.

Очень жду помощи.Заранее данкешон.

лучше замешай просто кокос и ГГ, потому что с землей не понятный пш будет, каким лить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтик каждый день на коксе поливать надо (вроде) а если нет возможности то ставь бокс там где кто то будет выполнять эту работу за тебя.

Удобры На 1й раз лучше Флору возьми (к Органике придроспособица ещё надо)

Так чистый кокс на капельный полив планировал. Капля не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше замешай просто кокос и ГГ, потому что с землей не понятный пш будет, каким лить то?

кокос и ГГ это для ручного еженедельного полива в мешке этом? Кокос сохнет дико (хотя LED не жарит),а гель справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чистый кокс на капельный полив планировал. Капля не вариант?

А если капельница засорица на 2й день? то 5 дней без воды и еды а это ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я заказал семки сотра Betty boo от JD,никто не ростил такие,сильный запах когда цветут?

КаэрвэтЫч, аффтики усе пахнут... :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если капельница засорица на 2й день? то 5 дней без воды и еды а это ЧП.

Хммм... Я думал, там фильтры... А если Aqua Pot (DWC)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что угольник хорошо помогает,какой брать по марке или размеру и в каком магазине пошуровать в их поиске?ась? :stinker:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам какой используешь Коллыч?

естевственный. вытяжка в окно балконное. благо последний этаж позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если за окном -25 как у нас,то так можно если вентилятор будет постоянно работать???

не совсем понятен вопрос, но если ты про то что "ночью" холодно то у меня стоит ветерок в боксе, который поддерживает темпу ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чистый кокс на капельный полив планировал. Капля не вариант?

 

У меня сегодня капля забилась, вернее забилась сетка в капельнице. Я замутил так: Прохуярил эту сетко-фильтр иголкой, а место прокола в самой капельнице замазал герметиком)) Хуярит нормально щас))) Растиха всё выпивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я про то что у нас на улице-25,и если вентилятор на выдуве не выключать всё время(круглые сутки)то он может препятствовать попаданию холодного воздуха в бокся имею в виду если гофру вытянуть за окно.или у меня глюки :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...