• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

растихе уже 37 дней никак не зацветёт.кампот NPK 108-47-119.может фосфора добавить???сорт wr авто фем

афтик 37 дней не цвететь? А есть фоты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите сколько еще держать на веге и когда уже на 12\12 переводить? Знаю что маленькая, первый раз растим!) Если она начнет расти - планирую сетку натянуть, т.к. ограничен по высоте бокс...

G13Haze\Днат 250W\Земля "Сад Чудес:Роза"\Режим 18\6. Бокс:270x230x1500. Температура днем 24-27, ночью 20-22. И кстати я уже загнул растиху один раз, там у нее под землей еще стебель 6см. На фотках 23 дня веги

Бокс и вправду мал, тебе обязательно надо гнуть, если гнешь то сетка не нужна. Но маленькая какая то, горшок какой?

я бы подождал 1-2 недели, потом опять спросил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шива ,что ты хотел спросить по теме? У меня личка показывает логины,но не грузиться...

 

Увидел , братиш твой ответ где-то здесь о недопустимости полива с ПШ 8 . А мне на гроу-клабе типа "модератор" и типа "гровер" советовал спокойно поливать с ПШ 8,5 и ни в коем случае ничем не кислить ... когда я ещё не рубил вообще про ПШ . Короче - растихи дохли . Когда забил на его "советы" и стал добавлением кислот держать на веге 7,0 , на цвете 6,5 плюс-минус , он меня стал доставать . Когда на пальцах показал ему , чтоб не доставал , что он не прав - забанил ... вот теперь ищу форум , где нет таких даунов . Как ты думаешь - хорошие советы новичкам модер про ПШ 8,5 раздаёт ?

 

Я уже около года индорю с автиками , кое-какие наработки есть ... не спец великий , но кое-что получается . Ищу новый форум с единомышленниками .

Изменено пользователем Shiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вот я читаю содержание тгк 8-15% это слабо или как? с 1 накроет(курю 4 года, но покупную)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вот я читаю содержание тгк 8-15% это слабо или как? с 1 накроет(курю 4 года, но покупную)?

нормально!) если ты курил покупную сортовую(то есть сильное качество,достаточно пол пипетки), то тебе и эта сортовуха понравится, а если курил обычный камень, то после сорта курить эту дрянь не сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отталкиваюсь от гроу репортов.обычно к такому сроку одуванчики на всех ветках!

Значит генэтика такая.С природой не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!не могу выровнять пш в какосе на выходе кампот 4.8 поливаю на пролив 6.5 и ничего не меняется.подскажите что можно сделать???всем спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!

 

Привет!!! Така же хуйня была у меня...ты наверно из под крана кокос мыл и не дал ему просохнуть, сразу начал бодяжить...)) как и я ) Делай так: Купи в Икея бак на 65 литров, отстаивай воду сутки, понижай в баке воду до 5.5 и замачивай растиху в этом баке. Мой кокос вообщем. Я так справился с проблемой! (Коллычу за это отдельное спасибо!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, как зайти в магазин, сайт заблочен, или подскажите проверенный еще какой-нить, я вот лазию на одном, но там нет инфы по поводу того автоцвет или не автоцвет, как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, как зайти в магазин, сайт заблочен, или подскажите проверенный еще какой-нить, я вот лазию на одном, но там нет инфы по поводу того автоцвет или не автоцвет, как узнать?

hideme.ru Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс и вправду мал, тебе обязательно надо гнуть, если гнешь то сетка не нужна. Но маленькая какая то, горшок какой?

я бы подождал 1-2 недели, потом опять спросил!)

Горшок 5л, больше не влез, про то чтобы срастить два горшка сразу не додумался, хотя высоты и так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кто что может сказать об этом сорте? как поределить автоцвет ли это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу новый форум с единомышленниками .

:offtopic: относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились. рекомендую задержаца на этом форуме, и все сам поймёшь бро.... :icon_friendship: а пш 8 прямой путь к траблам.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кто что может сказать об этом сорте? как поределить автоцвет ли это...

Написано,феминизированные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гибрид северного сияния и хэйза. они то вроде регулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел , братиш твой ответ где-то здесь о недопустимости полива с ПШ 8 . А мне на гроу-клабе типа "модератор" и типа "гровер" советовал спокойно поливать с ПШ 8,5 и ни в коем случае ничем не кислить ... когда я ещё не рубил вообще про ПШ . Короче - растихи дохли . Когда забил на его "советы" и стал добавлением кислот держать на веге 7,0 , на цвете 6,5 плюс-минус , он меня стал доставать . Когда на пальцах показал ему , чтоб не доставал , что он не прав - забанил ... вот теперь ищу форум , где нет таких даунов . Как ты думаешь - хорошие советы новичкам модер про ПШ 8,5 раздаёт ?

 

Я уже около года индорю с автиками , кое-какие наработки есть ... не спец великий , но кое-что получается . Ищу новый форум с единомышленниками .

Дорофф братан ну это бредовый ответ 7пш ,тоже не айс делай на земле 6.5пш и будит гуд...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

растиха круто себя чувствует) почти никаких траблов) спасибо этому форуму

а теперь вопрос:

есть ли какие-то удобрения или лампы или еще что-то от чего уменьшится жизнь растихи

например срок от семечки 8недель а с использованием чего-то шишки можно собрать за 6 недель например без потерь в качестве и немного по количеству???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

растиха круто себя чувствует) почти никаких траблов) спасибо этому форуму

а теперь вопрос:

есть ли какие-то удобрения или лампы или еще что-то от чего уменьшится жизнь растихи

например срок от семечки 8недель а с использованием чего-то шишки можно собрать за 6 недель например без потерь в качестве и немного по количеству???

Такого нету.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

растиха круто себя чувствует) почти никаких траблов) спасибо этому форуму

а теперь вопрос:

есть ли какие-то удобрения или лампы или еще что-то от чего уменьшится жизнь растихи

например срок от семечки 8недель а с использованием чего-то шишки можно собрать за 6 недель например без потерь в качестве и немного по количеству???

Зависит от прямых рук(чтоб росла без стрессов), качества ламп(думаю с более мощными будет быстрее) и среды(всё остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

растиха круто себя чувствует) почти никаких траблов) спасибо этому форуму

а теперь вопрос:

есть ли какие-то удобрения или лампы или еще что-то от чего уменьшится жизнь растихи

например срок от семечки 8недель а с использованием чего-то шишки можно собрать за 6 недель например без потерь в качестве и немного по количеству???

 

Используй кокос и как минимум рост быстрее в 2 раза будет! Стимуляторы от GHE тоже несомненно помогут тебе ускорить рост растения хотя бы на веге! Убедился на собственном опыте и то, только кокос юзаю без стимуляторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Глубоко в лесу есть старица клязьмы. Народу там не бывает, почва плодородная, постоянно есть вода,камыши под два метра и солнце бьет на северный берег круглый день,тк деревьев рядом нету. Как вы думаете подойдет для гроувинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...