• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Читай раздел Инфо и Библию гровера(хоть и инфа устаревшая, на пользу пойдет)!

Земля Сад чудес Лимон замешиваешь с Розой. соотношение 1:1

туда же замешай вермикулит и перлит(добавки, спроси там же где и землю смотришь)

5 литров-ниочем, минимум 10

про свет я даже думать боюсь, не ильичевка там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт Avto assorted femПоливаю понемногу каждый день, да как началась вега удобрял один раз по таблице, ph 6-6/5. думаю может ph врет и всё дело в этом, на днях закажу калибровочный раствор

Как может быть пш 6-6,5, у тебя что за прибор? не лакмус случайно?

ощущение что азота не хват, может блокируется из-за неверного пш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт Avto assorted femПоливаю понемногу каждый день, да как началась вега удобрял один раз по таблице, ph 6-6/5. думаю может ph врет и всё дело в этом, на днях закажу калибровочный раствор

не доверяю таблицам, хотя на них люди бывало и ростять.... учи кальк. Кормить начинают с 14 дней, поливать нужно на пролив!!!! Т.е. шоб с дренажных отверстий(они есть у тебя? всмысле у горшка) вода вытикала.... шоб небыло застоя воды и засоления почвы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть 4 вида удобрений какой подойдёт для Lowryader # 2

тебе сюда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть пш 6-6,5, у тебя что за прибор? не лакмус случайно?

ощущение что азота не хват, может блокируется из-за неверного пш

Нет Ph 009(I) самый простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доверяю таблицам, хотя на них люди бывало и ростять.... учи кальк. Кормить начинают с 14 дней, поливать нужно на пролив!!!! Т.е. шоб с дренажных отверстий(они есть у тебя? всмысле у горшка) вода вытикала.... шоб небыло застоя воды и засоления почвы..

Да дренажные отверстия есть,горшок 12 литров, поливал не на пролив, буду юзать кальк, Спасибо за помощь, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ванищи никакой,сам а хуль?)концентрация небольшая))да полил несколько раз не помогает ниуя.скока вермика бодяжить?там земля навоз и земля универсальная какая-то 10 литров горшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть пш 6-6,5, у тебя что за прибор? не лакмус случайно?

ощущение что азота не хват, может блокируется из-за неверного пш

Пролил водой с Ph 6.3 10 литров, на выходе Ph 5.0 как его выровнять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил водой с Ph 6.3 10 литров, на выходе Ph 5.0 как его выровнять ?

Проливай отстойной водой, начни с пш=7,0, как на выходе будет 6,0, начинай проливать 6,5 до тех пор, пока на выходе не будет 6,3-6,5. Обычно на это уходит сотня литров, поэтому могу посоветовать дешевую покупную воду, там обычно пш=6,5, но проверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с листиками? азота мало?

и вообще замечания сделайте по организации. это проба пера, 14 дней назад даже не знал, что такое торф.

растения не жалко из корма для попугаев, тренировка так сказать

post-13918-0-60073500-1357811163_thumb.jpg

post-13918-0-29761100-1357811175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с листиками? азота мало?

и вообще замечания сделайте по организации. это проба пера, 14 дней назад даже не знал, что такое торф.

растения не жалко из корма для попугаев, тренировка так сказать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ванищи никакой,сам а хуль?)концентрация небольшая))да полил несколько раз не помогает ниуя.скока вермика бодяжить?там земля навоз и земля универсальная какая-то 10 литров горшки

Мочу надо на анализы в начале сдать, пусть проверят, может у тебя солей много))))))

Купи землю розу+лимон 50/50( смотри что бы без керамзита была) , вермик обычно делают 30%. Но если чуть больше не страшно, у меня на 10л. земли 4 л. вермика. И вообще почитай форум, здесь все написано. Навоз тоже думаю не стоит в горшок класть! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва у кого есть чертёж светильника для ДНаТ-250 с охлаждением, ну или хотя-бы рисунок. Заранее благодарен!

в технеке поройся, дето был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям и профессионалам темы. У меня вопросик: ращу в аутдоре (широты и законы позволяют), растениям полтора месяца, недавно заметил, что как-то подсыхают (желтеют) листья, преимущественно в нижней части растений (хорошо видно на крайних 2 фотках). Солнца здесь дохрена, поливаю раз в 2-3 дня. Местные коноплеводы говорят не париться, что все в порядке. Но все-таки хочу чтобы все-таки здешние люди посмотрели - все ли в порядке и если нет, то в чем причина и что делать?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

 

Фотки как-то криво вставились, чтобы посмотреть в нормальном размере надо кликнуть правой кнопкой, а потом выбрать открыть изображение.

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите: есть галогеновая лампа на 500W. Можно ли использовать в боксе и на каком минимальном расстоянии от растений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите: есть галогеновая лампа на 500W. Можно ли использовать в боксе и на каком минимальном расстоянии от растений?

фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс 1м х 1м, высота 1,5 метра. 5 горшков. Какую лампу оптимально туда запилить? И мб нужно бокс побольше для такого количества горшков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс 1м х 1м, высота 1,5 метра. 5 горшков. Какую лампу оптимально туда запилить? И мб нужно бокс побольше для такого количества горшков?

днат 600. Можно х2... свету мало не бывает. :icon_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат 600. Можно х2... свету мало не бывает. :icon_smile:

 

ты хотел сказать много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать много?

ну да... да.... мало... :icon_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать галогеновую меньшей мощности? или чем можно заменить днат 600? размеры бокса нормальные?

Я высадил день назад,вот вот взойдут (lsd fem), а с днатом у нас в магазинах походу проблемы. Боюсь не успею купить.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...