• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

всем привет!!!!скажите пожалуйста правильно ли я понял-если усы показала значит автоцвет и зацветёт полюбому!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!скажите пожалуйста правильно ли я понял-если усы показала значит автоцвет и зацветёт полюбому!???

Усы это уже предцвет, показала, значит процесс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!скажите пожалуйста правильно ли я понял-если усы показала значит автоцвет и зацветёт полюбому!???

Усы-значит ОНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья не подскажете чего растишке не хватает,как будто она бледненькая??сорт ata tundra 15 дней,регуляр!брызгаю mg по листу(каждый день),полив также магнием чередую с водой и удобрял bona forte для фикусов 1,7мл на литр(2 раза)(вега)??

post-10486-0-65624500-1357660777_thumb.jpg

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите в чем проблема 11 дней от всхода, сульфат магния буйский 0.8 г/л по листу перед сном

Удобрял один раз Bloom micro Gro по 0.4 мл/л

как поливаешь малую? Скока и как часто илЕ редко... и по таблу шоли кормишь уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья не подскажете чего растишке не хватает,как будто она бледненькая??сорт ata tundra 15 дней,регуляр!брызгаю mg по листу,полив также магнием чередую с водой и удобряю bona forte для фикусов 1,7мл на литр(вега)??

где вы вычитали что регуляр!!! на 15 дне и по листу и под корень и удобру уже... а завтра шо рипен 5мл/л? Йцукыч, шо с пш, на входе и выходе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы вычитали что регуляр!!! на 15 дне и по листу и под корень и удобру уже... а завтра шо рипен 5мл/л? Йцукыч, шо с пш, на входе и выходе?

Тут я еще пальцем в небо, стыдоба но еще все руки не доходят до пш,купить((((рано еще кормить?а что регул это я еще год назад от seedsman seeds в оригинальной упаковке 10 рег заказывал..... Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят если почву перед посадкой кипятком промывал я вымыл походу все питательные элементы?когда теперь начинать кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Бокс высора 90см ширина 60 длинна 61,Какие лампочки из эсл поставить и какого спектра на весь период что бы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Бокс высора 90см ширина 60 длинна 61,Какие лампочки из эсл поставить и какого спектра на весь период что бы??

Из Эсл две по 250В 2700&6400люмен или 600В днат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ брат на Lowryder #2 не многовато ли??поменьше не как?эти лампы по 250ват хер найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Бокс высора 90см ширина 60 длинна 61,Какие лампочки из эсл поставить и какого спектра на весь период что бы??

бокс ш/д 60/60 - на один куст!!!! На весь цикл надо минимум 105 вт ЭСЛ 2700К + хотя бы 45 вт 6400К

Но лучше Днат 150 вт! Этого хватит на такой бокс на одно растение! Ну больше растений в этот бокс и не поместишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gramgram,Спасибо дружище! А то уж я испугалса две по 250 ват эсл или 600 ват днат!еб.н.шься) я не очень в люменах разбираюсь 2700-это тёплый спектр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t 33-35 C без Дната, не вырастет ниче, сдохнет? Другого места пока не наблюдается,( есть доступ в помещение,но там теплотрасса.пока было не холодно темп колебалась в пределах 22-25,но теперь!..) если поставить емкость с водой+усиленый обдув?Сам родом с Астраханской области и как помню жара летом +45 как здрасте,и траве это не мешало быть убойной.Хотя тут индор ..хз

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t 33-35 C без Дната, не вырастет ниче, сдохнет? Другого места пока не наблюдается,( есть доступ в помещение,но там теплотрасса.пока было не холодно темп колебалась в пределах 22-25,но теперь!..) если поставить емкость с водой+усиленый обдув?Сам родом с Астраханской области и как помню жара летом +45 как здрасте,и траве это не мешало быть убойной.Хотя тут индор ..хз

Да не вывезит такую темпу, расти медленно будет и нехера толкового не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была желтизна сильная,оборвал листики те,новые начинают по-тихой желтеть.КАК ИСПРАВИТЬ?поливаю мочой с водой 1/5,азота там много,потом настойкой из скорлупы для кальция,сегодня начал отпрыскивать листву и поливать сульфатом магния 1мг/л,пока всё.жду советов от олдовых.мир

 

поливаешь мочой? фу-фу вонище же !!! сам ссышь в банку?))))

да и земля с виду как куча говна , пересади в нормальную землю с вермиком! и удобряй по кальку!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят для Lowryder #2 удобрения на вегу нужны?я читал что удобрения вносяться после пятой недели а у его в это время уж цветение, обежал пять цветочных мазагазинов и не

че толкового не нашёл есть удобрение "Сад чудес Радуга"(N-P-K 10/10/10) оно на вегу ?посоветуйте какие удобрения можно на цветение?? может найду из того что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в земле растишь, то удобры нужны будут после 2 недель, потому что в земле уже есть питательные элементы! А если кокос, то удобры сразу.

Советую заказать в инете 2 компонента flora-series (bloom и micro) на компот и рипен сразу на последние деньки! но первые 2 компонента обяз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля "сад чудес для роз" подойдет?

Да, сам на такой подымал, но в перемешку с Лимоном! и не забудь про вермик, перлит и прочее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поливаешь малую? Скока и как часто илЕ редко... и по таблу шоли кормишь уже?

Сорт Avto assorted femПоливаю понемногу каждый день, да как началась вега удобрял один раз по таблице, ph 6-6/5. думаю может ph врет и всё дело в этом, на днях закажу калибровочный раствор

post-11327-0-29272400-1357726629_thumb.jpg

post-11327-0-59742900-1357726642_thumb.jpg

Изменено пользователем CaHek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким лимоном сори но я не особо понимаю че за вермик и перлит горшок 5л. Раскажи плиз как че забадяжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скептик, тебе шоб щас все обьяснить, надо всю инфу сюды перенести? Кури форум, инфы ваааааалом, шо не понятно спрашивай. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...