• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

:) Да, это понятно как то глупо звучит но нет другого выхода и хотел услышать мнение опытных гроверов, то что регулировать ph без ph метра глупо, скажет любой пионер. :) и я с ним соглашусь. Речь идёт о том что в аквариумных магазинах сказали что у них нет тестера но есть метр и стоит 100$ :) я принципиально не буду платит 100$ в PH-600, потому что в инете оно стоит 30$ и я уже заказал.

 

Я узнал что торф кислит субстрат, так что вероятнее всего что ph моего субстрата занижен, также узнал что если в воду добавит пищевою соду можно повисит до 8.2.

 

Вероятнее всего ph понижен, хочу поднят до такого степени что не блокировалась NPK (на канапедии читал что такой интервал 6-7.5) и мне интересно мнение опытных гроверов, здесь думаю есть люди которые поднимали без ph метра, знаю что после нескольких удачных циклов, ph почти не меряют как то интуитивно чувствуют что и как надо сделать.

Изменено пользователем perdignus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:

Решил пркупить себе такой бокс

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

HOMEBOX LIGHT и как в первый раз поставить днат на 600вт. Из такой штуки на 1м25см,сделаю 80см + канальник на 700 срегулятором. ВНИМАНИЕ.....ВОПРОС!!!! А не загорится ли эта система к ЙУХам собачим??? :icon_lol:

Хочется поднять smile fem--4tk, а не соседей с пожаркой!!! :pooh_lol:

Изменено пользователем fudapol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да, это понятно как то глупо звучит но нет другого выхода и хотел услышать мнение опытных гроверов, то что регулировать ph без ph метра глупо, скажет любой пионер. :) и я с ним соглашусь. Речь идёт о том что в аквариумных магазинах сказали что у них нет тестера но есть метр и стоит 100$ :) я принципиально не буду платит 100$ в PH-600, потому что в инете оно стоит 30$ и я уже заказал.

 

Я узнал что торф кислит субстрат, так что вероятнее всего что ph моего субстрата занижен, также узнал что если в воду добавит пищевою соду можно повисит до 8.2.

 

Вероятнее всего ph понижен, хочу поднят до такого степени что не блокировалась NPK (на канапедии читал что такой интервал 6-7.5) и мне интересно мнение опытных гроверов, здесь думаю есть люди которые поднимали без ph метра, знаю что после нескольких удачных циклов, ph почти не меряют как то интуитивно чувствуют что и как надо сделать.

Интуитивно вообще улыбнуло. Тебе Экстрасенс нужен а не гровер поопытней)

Крайний вариант дистилерованной водой пролевай что бы с низу вытекало у нее пш то что нужно!

А если ты соды далбанешь а у тебя почва не кислит а щелочит ты же точно не знаешь и все пиздец доигрался Вася.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуитивно вообще улыбнуло. Тебе Экстрасенс нужен а не гровер поопытней) Крайний вариант дистилерованной водой пролевай что бы с низу вытекало у нее пш то что нужно! А если ты соды далбанешь а у тебя почва не кислит а щелочит ты же точно не знаешь и все пиздец доигрался Вася.....

Кислит, кислит уже на 100% уверен, потому что торфа много в субстрате (30%) плюс они выросли в торфяных таблетках, ещё в субстрате есть уголь. Прочитал что для торфа обязателен известняковая мука (доломит) чтобы регулировать пш. Завтра поищу и добавлю в субстрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет пальме (LSD) 22 день от цвета, вот курить больше нету ничего и в который раз меня посещают мысли, что пора рубить по чуть -чуть))) подскажите можно ли потиху кромсать или лучше не стоит ,если можно то как нанести наименьший вред растению?

post-13076-0-87692200-1357454227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет пальме (LSD) 22 день от цвета, вот курить больше нету ничего и в который раз меня посещают мысли, что пора рубить по чуть -чуть))) подскажите можно ли потиху кромсать или лучше не стоит ,если можно то как нанести наименьший вред растению?

Лучше иди у барыги купи если не в терпеж!!!! Зачем рубить та,ей еще рости и рости,а ломанешь и получит стрес растиха!!! Но расти будет конечно если боковую коллу срезать! Но это того не стоит! Имхо пусть растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл рубить? переть ботва если и будет то не долго. а так через 2 месяца будешь курить Супер Шишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше иди у барыги купи если не в терпеж!!!! Зачем рубить та,ей еще рости и рости,а ломанешь и получит стрес растиха!!! Но расти будет конечно если боковую коллу срезать! Но это того не стоит! Имхо пусть растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нету просто орехов сча у барыг)))) а от цветов которые держут по 2 часа не то(((((((()))) Ладно доращу выкину что получилось , бля но она в натуре как пальма 93 см))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:

Решил пркупить себе такой бокс

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

HOMEBOX LIGHT и как в первый раз поставить днат на 600вт. Из такой штуки на 1м25см,сделаю 80см + канальник на 700 срегулятором. ВНИМАНИЕ.....ВОПРОС!!!! А не загорится ли эта система к ЙУХам собачим??? :icon_lol:

Хочется поднять smile fem--4tk, а не соседей с пожаркой!!! :pooh_lol:

:icon_biggrin: Здаров! :102: Чо паникуешь,раньше времени!Главное,будь дальновидным :old:!!! Шишки,деньги,паспорт-положь в железную банку!что б,не сгорели :old: !И ВСЕ!!! :angel::drag:

p.s-за подсказку-не благодари :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить пользовался магазином евросидс?Пришли семки глянул..сомнения.. хз

И на канабэй сегодня заглянул, там в основном все по 30р, Просто хочется разобраться где наё..т?

И еще ,не подскажите магазин с удобряхами, GHE?

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему растение может не достигнуть заявленных производителем размеров? Что то ведь не так, если даже минимальная планка не побита?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, садоводам :icon_lol:

вопрос таков, можно ли гроувить не на ДНаТе, а на светодиодных каких нибудь лампах (меньше греются, меньше тока жрут)???

если можно, то просьба огромная привести примеры, вообще мёд будет, если со ссылками

всем мир, братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Лучше дната дока 2 дната. на ЛЭДах ни чего сверхъестественного не видал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, садоводам :icon_lol:

вопрос таков, можно ли гроувить не на ДНаТе, а на светодиодных каких нибудь лампах (меньше греются, меньше тока жрут)???

если можно, то просьба огромная привести примеры, вообще мёд будет, если со ссылками

всем мир, братья!

Я тоже за ДНаТ ,если интересно мое мнение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: Подскажите как мне быть, живу я в Солнечной Адыгеи думаю посадить растишек, у меня есть свой участок, а загвоздка в том что я работаю вахтовым методом 2 месяца на месяц, посоветуйте как лучше сделать, заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воля случая,сам понимаешь, сажать в нескольких местах, Где нибудь да вырастит

зы И от меня вопрос - ДОЛЖНЫ ли семки иметь отличительные особенности сорта,допустим Пинэпл экспресс-мелкие, АК--47 с вишневую косточку и т.д. или же размер и цвет может семки варьироваться в не зависимости от сорта?То есть понять ,что тебе впарили туфту понять можно после ХВ?

Изменено пользователем Good gandhi
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воля случая,сам понимаешь, сажать в нескольких местах, Где нибудь да вырастит

зы И от меня вопрос - ДОЛЖНЫ ли семки иметь отличительные особенности сорта,допустим Пинэпл экспресс-мелкие, АК--47 с вишневую косточку и т.д. или же размер и цвет может семки варьироваться в не зависимости от сорта?То есть понять ,что тебе впарили туфту понять можно после ХВ?

внешних признаков не обнаружишь впарить могут на левом ресурсе и конечно сид-банк цена -пододороже фем и если в ауте то авто и желание- и будет тебе счастье ДЖА в помощ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Лучше дната дока 2 дната. на ЛЭДах ни чего сверхъестественного не видал

по ссылке какой то совсем уж ущербный сайт :)

по факту: 450Вт ДНаТ VS Led-освещение такой же силы, сильна ли будет разница для растих? там уменьшение шишечное массы, ухудшение качества и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите в чем проблема 11 дней от всхода, сульфат магния буйский 0.8 г/л по листу перед сном

Удобрял один раз Bloom micro Gro по 0.4 мл/л

post-11327-0-67923300-1357538132_thumb.jpg

post-11327-0-16157800-1357538206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке какой то совсем уж ущербный сайт :)

по факту: 450Вт ДНаТ VS Led-освещение такой же силы, сильна ли будет разница для растих? там уменьшение шишечное массы, ухудшение качества и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Закончились праздники, растихи с горем пополам их пережили. 3 дня жили под эсл 40в, без вентиляции, долго не было полива, начали увядать, одна растиха показала мужские признаки, скошена, скурена, эффекта, кстати, почти никакого. Две другие вроде откачал, цветут:) Хотел бы прояснить пару моментов: может я кран, но не вкурю как правильно удобрять. Удобрение на цвет Покон Кактус и суккулент (4-7-7). Меряю дозу чайной ложкой, однако где-то пишут что в ложке 1г, где-то что 5г, нипанятна:) И еще, семки заказывал на канабее, дешевые, потренироваться, типа гибрид сканка и свитхарт первого поколения, насколько вероятно, что выращу шнягу, которая не будет барбадосить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...