• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

белая вдова-фемка.возраст 3 с половиной недели,на вид 1,чо с ней??азота не хватает?добавил суперфосфат гранулированный,пересадил в 10 л.горшки, начал поливать мочой с водой 1 к 5 примерно,оборвал жёлтые листья.жду,через пару недель фоты новые выложу-с.мир

post-14010-0-44543400-1357198407_thumb.jpg

post-14010-0-75865700-1357198457_thumb.jpg

post-14010-0-38950700-1357198596_thumb.jpg

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст 3 с половиной недели,на вид 1,чо с ней??азота не хватает?добавил суперфосфат гранулированный,пересадил в 10 л.горшки, начал поливать мочой с водой 1 к 5 примерно,оборвал жёлтые листья.жду,через пару недель фоты новые выложу-с.мир

У тебя хоть какой то там свет стоит???Мир...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

мой шкаф.последняя сообщуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНаТ400,но без света пару недель стояла!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-с последние.ей месяц вдова-фемка.что посоветуете для роста!SOS

post-14010-0-80560200-1357200085_thumb.jpg

post-14010-0-86587100-1357200093_thumb.jpg

post-14010-0-59267200-1357200104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько кальк выдает, 30 мл/л? А какие цЫфры получаюЦаа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-с последние.ей месяц вдова-фемка.что посоветуете для роста!SOS

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько кальк выдает, 30 мл/л? А какие цЫфры получаюЦаа?

105-39,2-99,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стресс у нее, ща должна придти в себя, но стрессс хороший поймала, и тормоз потому. Лампу поониже, шоб над мокушками не больше 30° было... и поливать на пролив. А лучше инфу на форуме почитать, и самому проанализировать, шо не так деллаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

105-39,2-99,6

ну, из за маленького содержания элементов, получаюЦа такие цЫфры... бадяж так, но совет, найти шо нить путёвое.. идеальный нпк на цвет 6/7/8... ищи должно быть че то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом уважаемые, еще один вопрос по свету,нашел вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кто нить пользовался? Что думаете?

Советую подкопить деньжат и взять что нибудь по серьезнее =)))) даже одна вот эта лампочка будет мощнее и эффективнее =))))

а вот аналог по цене! почуствуй разницу ;)

Изменено пользователем Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние 35 см. от голой лампы,без стекла,если меньше не сгорит растиха?руке врроде норм,если на 10 см уменьшить,чувствуется тепло,но без жара особо.. бро,кинь ссылку чтива,уж очень много информации тут у Вас.мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую подкопить деньжат и взять что нибудь по серьезнее =)))) даже одна вот эта лампочка будет мощнее и эффективнее =))))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот аналог по цене! почуствуй разницу ;)

все эти лампы гомно,вот нормуль-от260в и все будет гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже скупил что было, все магазины объехал их всего три, ничего стоящего нет даже МФК. У меня пока предцвет так что нужно на вегу.

Сад чудес Радуга 10-10-10 - 1,1мл грамыч сказал что говно удобра

Фиалка 5-3-6 кислая пипец, у меня и так РН занижен

Х.знает что делать?

На следующий цикл конечно нормальных закажу, но на этот придти не успеет, прошлый раз лампа больше месяца шла. Как растихи доращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть время(2-3недели) заказуй мфк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок за ночь стал легким :icon_eek:Стигмы поменяли цвет на светло коричневый процентов на 50.. Но появляются новые стигмы из этих стеблей, которые растут из бошек. И что приятно, листочки из этих стеблей с трихомками. =))

Как обстаят дела с ростихой? На мой взгляд судя по фотке можно держать еще максимум дней 10 потом рубить, нето качевство на убыль попрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстаят дела с ростихой? На мой взгляд судя по фотке можно держать еще максимум дней 10 потом рубить, нето качевство на убыль попрет.

С растихой все гут, пьет хорошо. Раз в два дня поливаю, всместо обычных раз в 3 дня. Долью сегодня последний раз наведенный компот, а потом удобряхи выводить буду. Спасибо ;)

post-14008-0-33764300-1357204217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти лампы гомно,вот нормуль-от260в и все будет гуд)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вопрос стоял о 3700рублей =)))) лампы не гомно, те же диоды, только их меньше , те же 8 спектров у второго варианта ;))) только цена!!! можно взять две по 135w и будет дешевле в два раза чем одна 260w =)))) а эффективность даже выше =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:suicide: g o r s h k o f f . r u

спасибо вот только через банковскую карту нельзя оплатить да и ваще заказть не возможно.Может еще какой есть :suicide:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вот только через банковскую карту нельзя оплатить да и ваще заказть не возможно.Может еще какой есть :suicide:

g o o g l e . r u
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

что скажете? что то не так.

 

Свет 400В МГЛ 18 день от каски думаю маленькие для такого возраста, остальные хорошо себе чувствуют но размер такой же и у них. расстояние от лампы 40 см. сначала были проблемы с температурой но 2 дня назад решил проблему. субстрат чёрная земля для цветок НПК не знаю, и перлит 30%. ПШ не знаю. удобрял трижды 25%, 50% и вчера дал 75%. универсальная удобра 6%6%6%, вычислил по калку азот 120 получается при 100% компоте, остальные +-1. Ещё почти каждый день с 7 дня прыскаю аптечным сулфом (1Г на 2 Л)

 

Знаю что нужен ПШ метр но не нашёл буду покупать в инете но дойдут только через 2 недели, существует способ чтобы узнать ПШ в домашних условиях? чтобы хотя бы знать пШ повышен или наоборот. знаю одно ПШ води из под крана 6.5-7

 

Как думаете это вообще из за кривой ПШ или сулф или темпа? в боксе ещё 3 растения и у них все в порядке с листьями.

post-12345-0-30436400-1357214545_thumb.jpg

post-12345-0-96482600-1357214558_thumb.jpg

post-12345-0-85176900-1357214576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние 35 см. от голой лампы,без стекла,если меньше не сгорит растиха?руке врроде норм,если на 10 см уменьшить,чувствуется тепло,но без жара особо.. бро,кинь ссылку чтива,уж очень много информации тут у Вас.мир

post-11823-0-21051400-1357220337_thumb.jpgpost-11823-0-83728000-1357220519_thumb.png

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...