• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

но так и не понял что лучше, вот эта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, или вот эта, подскажите кто шарит! в описании к одной написано цветение, к другой вегетация, а какая лучше для того и для другого

Изменено пользователем Киллер777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри видео Gorshkoff-лампы ДНаТ

посмотрел, но ответа не получил! Подскажите кто разберается, вот эта

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или вот эта!!! на весь цикл, вегетацию и цветение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат 400Вт можно запустить на весь цикл

ну это я понимаю, они обе Днат 400, просто хочу заказать одну из них, если взять эти две предпочтение какой сам отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я понимаю, они обе Днат 400, просто хочу заказать одну из них, если взять эти две предпочтение какой сам отдашь?

бери любую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим

Что будет если я буду дёргать световой режим во время новогодних праздников? как знаете в этом периоде всегда много гостей и они приходят внезапно :)из за вентиляторов и света не могу включит бокс при гостей, что будет если я буду выключат когда гости придут и включит когда они уйдут? ростишкам 16 дней от всхода.

 

Можете поподробнее сказать что будет при дёрганый светого режима? как знаю световой режим важен для цветения, а у меня автоцветущие сорта, значит теоретически они должны цвести в любом режиме. Повысятся ли вероятность огермленя (они феминизированные)? Жду вашего совета, не знаю что сделать, включит бокс при гостях не могу, а гости 100% приедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не будет. Я полагаю у тебя только это сегодня будет?

На это тебе ответят Модераторы, жди их ответ

Изменено пользователем Директор мира
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим

Что будет если я буду дёргать световой режим во время новогодних праздников? как знаете в этом периоде всегда много гостей и они приходят внезапно :)из за вентиляторов и света не могу включит бокс при гостей, что будет если я буду выключат когда гости придут и включит когда они уйдут? ростишкам 16 дней от всхода.

Можете поподробнее сказать что будет при дёрганый светого режима? как знаю световой режим важен для цветения, а у меня автоцветущие сорта, значит теоретически они должны цвести в любом режиме. Повысятся ли вероятность огермленя (они феминизированные)? Жду вашего совета, не знаю что сделать, включит бокс при гостях не могу, а гости 100% приедут :)

С новым годом, желаю счастье братия гроверы.

Нет, думаю минимум до рождества :)

С новым гдом могут огермиться как не х.й делать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!и всеш с НОВЫМ ГОДОМ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ОТ СЕМКИ ДОЛЖНА ЗАЦФЕТАТЬ WR авто фем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившим Новым Годом!

В связи с тем что нет в городе хороших удобрях, решил попробывать органику.

Купил на днях Бальзам для почвы на основе концентрированного экстракта конского навоза NPK - 0,35-0,3-0,4.

По кальку на вегу нужно 30мл/л, не много ли? Смущает то, что рекомендует производитель 15мл/л, т.е. меньше чем кальк, хотя по опыту обычно всегда наоборот было. Стоит ли использовать и как разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом уважаемые, еще один вопрос по свету,нашел вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кто нить пользовался? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом уважаемые, еще один вопрос по свету,нашел вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кто нить пользовался? Что думаете?

с 24 ватами только ляпку искать что упала (ИМХО)

помочней думаю девайс нужен для нашей Гвоздички.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно как я понял солемер не используется при выращивание в земле, но всё же, какой водой лучше полить и какая засоленость считается в норме при измерениях воды с дренажа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом)

растишке третья неделя пошла и вот у нее корни повылазили из дренажных отверстий на пару см буквально пять крепких корешков

пресаживать в вазон побольше или как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав 100% солемер на землице не нужен.о концетрации солей написано в разделе гидрапоники.

проращивание 300-400ppm 5.3-5.5 ph

ранняя вега 500-600ppm 5.3-5.6 ph

средняя вега 600-800ppm 5.4-5.6 ph

поздняя вега 800-1000ppm 5.5-5.7 ph

предцвет 1000-1300ppm 5.5-5.7 ph

Вот примерно такие должны быть данные для гидры

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом)

растишке третья неделя пошла и вот у нее корни повылазили из дренажных отверстий на пару см буквально пять крепких корешков

пресаживать в вазон побольше или как?

Корни можно подрезать окуратно стерильным инструментом :icon_clever: .Ну и пересадить тоже вариант не плохой (но если у тебя автик то пересаживать не рекомендуется)т.к. автику стрессы нахрен не нужны у него и так жизнь коротка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почву же тоже промывают от засоления, если вдруг она засолется. Так вот каков этот предел засоления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!и всеш с НОВЫМ ГОДОМ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ОТ СЕМКИ ДОЛЖНА ЗАЦФЕТАТЬ WR авто фем?

Да почти как все автики на день 40 наверное примерно,))какой световой режим стоит? Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Друзья. Киньте ссылку плиз инетмагаза заказать флору,а то в городе не могу найти. Какого нибудь проверенного что-ли. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Друзья. Киньте ссылку плиз инетмагаза заказать флору,а то в городе не могу найти. Какого нибудь проверенного что-ли. :icon_biggrin:

:suicide: g o r s h k o f f . r u
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз ответьте на последнее мое сообщение в этой теме, очень нужно :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившим Новым Годом!

В связи с тем что нет в городе хороших удобрях, решил попробывать органику.

Купил на днях Бальзам для почвы на основе концентрированного экстракта конского навоза NPK - 0,35-0,3-0,4.

По кальку на вегу нужно 30мл/л, не много ли? Смущает то, что рекомендует производитель 15мл/л, т.е. меньше чем кальк, хотя по опыту обычно всегда наоборот было. Стоит ли использовать и как разводить?

эти цЫфры это шо? Проценты? Мл/л?...... или фото бальзама.. Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...