• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ребят помогите пожалуйста такая ситуёвина.пришёл в гараж а там почти ночь и дросель кипяток .хорошо что еще 2 эсл висело.проверить что навернулось не имею возможности.скорей всего дросель или что то другое из комплекта днат 400.не хотелось бы что то купить лишнее или недокупить потому как живу в глухомани и ехать далеко за всем.подскажите чего кто думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон еще один вопросец.перед посадкой проливал сад чудес кипятком.посоветовал один хороший комрад.он мотивировал тем что термическая обработка полюбому нужна тк там вредоносные микроорганизмы.с духовкой не стал заморачиваться пролил просто кипятком.так вот сам вопрос я походу оттуда вымыл все питательные элементы ?когда нужно начинать поить компотом .после первой пары листьев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой

сонная про удобряху перепутала

я просто на стакан разбавляю

то есть надо 10 мл на литр а я 1 мл на 200 мл воды так как первый раз 50% дозу)))

жду вашего ответа

фото нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.2 мало на выходе... следи шоб было 5.5-5.8(в идеале 5.8) шо делать, выше написали.

А у него кокос же сори РН6.5, помахнулси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Цветет ВайтБерри, сколько к сожалению не помню, :stinker: т.к первый гровлю и забил на ведение журнала, о чем сейчас жалею. Цветет примерно 6-7 недель... Вообщем прикол такой , из бошек пошли стебли, нигде на фотках такого не видел %))

Может мне снимать уже пора? :icon_eek:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли срезать растиху Lowrayder #2 за месяц до того, как она закончит свой рост (то есть цвела около месяца), повлияет ли это на содержание ТГК и тд? (Меня интересуют листья) Имеет такое смысл вообще курить или даже не вставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото в общем))

Помогите))

Ваще не понял в чем проблема

Всем привет! Цветет ВайтБерри, сколько к сожалению не помню, :stinker: т.к первый гровлю и забил на ведение журнала, о чем сейчас жалею. Цветет примерно 6-7 недель... Вообщем прикол такой , из бошек пошли стебли, нигде на фотках такого не видел %)) Может мне снимать уже пора? :icon_eek:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Идет последняя стадия цветения сейчас бы рипена лить и через дней 10 под нож.

 

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли срезать растиху Lowrayder #2 за месяц до того, как она закончит свой рост (то есть цвела около месяца), повлияет ли это на содержание ТГК и тд? (Меня интересуют листья) Имеет такое смысл вообще курить или даже не вставит?

Убъешь все потраченое время, автик должен достоят полюбому.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет последняя стадия цветения сейчас бы рипена лить и через дней 10 под нож.

Вместо рипена у меня идет FinalPhase.. значит со следующего полива буду его давать пару раз, а потом водичкой хорошо пролить пару-тройку раз? Полив у меня идет гдето раз в 3 дня. Засуху и ночь на 3 дня давать в конце или это не очень важно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте сорт, чтобы можно было с девушкой покурить.

Чтобы особо не нуждался в уходе, я планирую выращивать на подоконнике

при температуре комн. температура 18-22 гр, световой день при этом около 7-8ч всего :icon_cry: ..

И важно чтобы срок от семени до сбора был не больше 9-10 недель.

Мне не нужен большой урожай (итак понятно что его не будет при таких условиях),

но если хватит на 5-10 косяков то уже хорошо, эффект думаю сами понимаете какой нужен,

расслабиться, покайфовать, будет неплохо если еще будут побочки вроде стояка (хотя у меня

под травой он редко бывает, что наверное странно, ибо курю я редко и немного)

Знаю что нагловато все написал, но может найдется эксперт в этих делах и поможет мне :friends:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте сорт, чтобы можно было с девушкой покурить.

Чтобы особо не нуждался в уходе, я планирую выращивать на подоконнике

при температуре комн. температура 18-22 гр, световой день при этом около 7-8ч всего :icon_cry: ..

И важно чтобы срок от семени до сбора был не больше 9-10 недель.

Мне не нужен большой урожай (итак понятно что его не будет при таких условиях),

но если хватит на 5-10 косяков то уже хорошо, эффект думаю сами понимаете какой нужен,

расслабиться, покайфовать, будет неплохо если еще будут побочки вроде стояка (хотя у меня

под травой он редко бывает, что наверное странно, ибо курю я редко и немного)

Знаю что нагловато все написал, но может найдется эксперт в этих делах и поможет мне :friends:

Спасибо :)

сходи к барыги. сам не мучайся и растиху не мучай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходи к барыги. сам не мучайся и растиху не мучай!

Не вариант. У нас очень много людей на герке сидят, говорят траву мокают в растворе, страшно у них брать, да и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Power Plant 14 день, на старых листьях появляются серо-фиолетовые некротические пятнышки диаметром от 1 до 3мм. Похоже на хим ожог. Все пятнышки в центре листа. Поливов еще не было. Свет 550W ДНАТ. Фото сделать пока не могу.

 

пс. похоже на недостаток фосфора, только что стебель не фиолетовый. Растиха имеет светло зеленый цвет.

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ли этого комплекта на полный цикл 2 автиков на DWC?емкость 20л если это важно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ли этого комплекта на полный цикл 2 автиков на DWC?емкость 20л если это важно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте сорт, чтобы можно было с девушкой покурить.

Чтобы особо не нуждался в уходе, я планирую выращивать на подоконнике

при температуре комн. температура 18-22 гр, световой день при этом около 7-8ч всего :icon_cry: ..

И важно чтобы срок от семени до сбора был не больше 9-10 недель.

Мне не нужен большой урожай (итак понятно что его не будет при таких условиях),

но если хватит на 5-10 косяков то уже хорошо, эффект думаю сами понимаете какой нужен,

расслабиться, покайфовать, будет неплохо если еще будут побочки вроде стояка (хотя у меня

под травой он редко бывает, что наверное странно, ибо курю я редко и немного)

Знаю что нагловато все написал, но может найдется эксперт в этих делах и поможет мне :friends:

Спасибо :)

 

Что бы на подоконнике ростить, надо хотя бы, что бы было лето на дворе и солнечная сторона! Сооруди простецкий бокс из картона и ЭСЛ. На воздухообмен заюзай куллеры от компа! Это МИНИМУМ, что бы покурить нарастить!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за развернутый ответ! А литрового комплекта на 65-70 дней?

можно обойтись Микрой и Блумом, по литру хватит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те фотки были сделаны на той неделе. Вот что сейчас имеем... После последнего полива не пьет совсем. Горшок тяжелый... обычно выпивала за два дня, а тут уже пятый пошел, а тяжесть не уходит. :icon_eek:

post-14008-0-11469600-1356910934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое когдо РН падал до 5, хотя у тя может и созрела уже, а стигмы (волоски) поменяли цвет?

Изменено пользователем Степан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок за ночь стал легким :icon_eek:Стигмы поменяли цвет на светло коричневый процентов на 50.. Но появляются новые стигмы из этих стеблей, которые растут из бошек. И что приятно, листочки из этих стеблей с трихомками. =))

post-14008-0-24957600-1356945791_thumb.jpg

Изменено пользователем Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте гроверы! Подскажите пожалуйста, на весь цикл растения какую лучше лампу Днат, пфилипс грин повер или пфилипс агро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте гроверы! Подскажите пожалуйста, на весь цикл растения какую лучше лампу Днат, пфилипс грин повер или пфилипс агро?

посмотри видео Gorshkoff-лампы ДНаТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...