• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

сульф по листу каждый вечер перед сном.ПШ 5.8

непонил :icon_eek::icon_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извени за невнимательность!я думал ты у меня спрашиваеш.

фото кидай своих пожелтевших...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста причину пожелтения кончиков листьев!поливаю кампотом-112-49-124 . ПШ 5.8 КОКОС полив раз в день с утра капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста причину пожелтения кончиков листьев!поливаю кампотом-112-49-124 . ПШ 5.8 КОКОС полив раз в день с утра капля.

фото кидай своих пожелтевших...

 

фото скинуть не могу выбивает ошибку.!!!

размер уменьшай до 500кб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до скольки???

Ph6.2 Ph6.5 - нормальный

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Бразерс! Подскажите стоит ли мешать кокс с вермикулитом и перлитом? и в каких пропорциях? Собираюсь использовать капельный полив с таймером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до скольки???

судя по фотке, у тебя петр шмидт кривой, 5.8 это кампот или на выходе? :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ph6.2 Ph6.5 - нормальный

на коксе 5.8 петр, как на гидре. Кто то мне не так давно шепнул. :secret:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. подскажите пожалуста какое растояние должно быть между растишкой и лампой? лампа ДНАТ 250

Всё зависит от условий. подносишь руку над макухой и регулируешь высоту так чтоб руке было Камфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчем доброго вечера и с наступающим!!! Вопрос такой: есть растишки, уже почти цветущие, грядет НГ, алкодвижение, гости и т.д. На это время они перемещены в бокс почти без вентиляции, под убогую лампу ЭСЛ 40В, полив также не гарантирован, в таком режиме они проведут от 3х дней до недели. Смогу ли потом их откачать или конец им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!! Меня тут осенило!!! Вот по поводу моих траблов на предыдущий странице

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Может не надо ни каких фосфатов, растиха просто требует компот на цветение, там же именно КАЛИЯ и ФОСФОРА в 2 раза больше надо?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.8 у меня кампот а на выходе 5.2

5.2 мало на выходе... следи шоб было 5.5-5.8(в идеале 5.8) шо делать, выше написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите пожалуйста)

много перечитала пересмотрела но точно такого же нигде нет

очень жаль что не могу скинуть фото по этому постараюсь описать все все все))

растихе 12 дней) земля с вермиком. Лампа есл 105ватт. Сам бокс картонная коробка от компа. Сорт ак47 автик. Сейчас уже 6 листиков по 2-3 см размером и 6 только вылезли от пол см до милиметра) в общем

с самого начала кончики листочков еще когда было только два листика покоричневели и именно кончики а не края

думала что это вода которой брызгала под лампой обжигает

перестала брызгать под лампой но не тут-то было

опять замечаю что на новых листочках так же кончики повысыхали только теперь еще и семядоли пожелтели до половины.

Условия хорошие

температура всегда как надо

влажность часто скачит но я просто еще не придумала что с этим сделать но ниже 40% никогда нет

поливаю системой которую тут же и вычитала полив засуха компот засуха сульфик засуха

брызгаю сульфиком но не под включенной лампой 1грамм на 1 литр

удобряха гринворлд для орхидей npk 5-4-6 использовала только один раз 1мл на литр дальше знаю что надо 2мл на литр

после нее вообще порадовалась растиха

и вот только-что заметила на нижней стороне листиков маленькие черные точечки

в общем я очень малютку люблю и прошу у вас помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчем доброго вечера и с наступающим!!! Вопрос такой: есть растишки, уже почти цветущие, грядет НГ, алкодвижение, гости и т.д. На это время они перемещены в бокс почти без вентиляции, под убогую лампу ЭСЛ 40В, полив также не гарантирован, в таком режиме они проведут от 3х дней до недели. Смогу ли потом их откачать или конец им?
стресанешь точно. может лампу побольше? какую нибудь ЭСЛ 105В.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчем доброго вечера и с наступающим!!! Вопрос такой: есть растишки, уже почти цветущие, грядет НГ, алкодвижение, гости и т.д. На это время они перемещены в бокс почти без вентиляции, под убогую лампу ЭСЛ 40В, полив также не гарантирован, в таком режиме они проведут от 3х дней до недели. Смогу ли потом их откачать или конец им?

Могут орегмится, лампубы поболе немного Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой

сонная про удобряху перепутала

я просто на стакан разбавляю

то есть надо 10 мл на литр а я 1 мл на 200 мл воды так как первый раз 50% дозу)))

жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...