• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

скажите, поднять одну растихи и пустить на клоны(штучек 10) в аут. есть в этих мыслях разумность? :)

конечно есть дерзай...

да не, ты чего.... зачем? :rofl:

а чё смешного КОЛАДЕР,может финансов на лишние орехи нет....

 

скажите, поднять одну растихи и пустить на клоны(штучек 10) в аут. есть в этих мыслях разумность? :)

конечно есть дерзай...

да не, ты чего.... зачем? :rofl:

а чё смешного КОЛАДЕР,может финансов на лишние орехи нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот прошло пару дней)

На вид можно сказать им куда лучше!

Так что проблема решилась?

не х.я не видно фоткай без вкл дната...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпа в среднем 26-29с днем и 20-21 ночью, с pH метром проблемка, не понятно правильно или нет показывает, пользуюсь pH test kit от GHE, смотрю по цвету, примерно выходит 6.1-6.5 pH (P.S жду новый pH метр, но он придет через месяц какой), поливаю pH ~6.0 - 6.5, на выходе показывает около 6.3 - 6.5, кормежка: компот - засуха - вода - засуха... поливаю 12 литровый горшок 3 литрами, стекает около 300-400мл воды, 1 раз насквозь 5 литрами воды, стекло около 1 литра, пьет очень хорошо, после дня засухи горшок уже легкий, а компот у меня 2ml micro, 2,5ml bloom на 1 литр воды + 0.5 сульфата магния, по листу магний перестал давать с дня 18. P.S На данный момент растихе 25 дней - 18 дней веги, 2 дней предцвет. Земля у меня Terra vita - живая земля 10 литров - 3 литра вермика + перлит уже был в самой земле. Ну и сама лампа днат 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а клоны будут того же пола ?

И пол и фенотип будут как у материнского. если не германуца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть дерзай...

 

а чё смешного КОЛАДЕР,может финансов на лишние орехи нет....

 

 

конечно есть дерзай...

 

а чё смешного КОЛАДЕР,может финансов на лишние орехи нет....

:offtopic: так яж в хорошем смысле.. Махаоныч, канешно есть разумное... из одного ореха 10(а можно и больше) растих, поди куёво... и если дефка, то 100 пудова дефки будут :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать клоны от девки посадить в одном месте(или двух), а потом её с мужиком отсадить на другую поляну - пусть е6утся :pooh_lol:

Изменено пользователем mahaon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпа в среднем 26-29с днем и 20-21 ночью, с pH метром проблемка, не понятно правильно или нет показывает, пользуюсь pH test kit от GHE, смотрю по цвету, примерно выходит 6.1-6.5 pH (P.S жду новый pH метр, но он придет через месяц какой), поливаю pH ~6.0 - 6.5, на выходе показывает около 6.3 - 6.5, кормежка: компот - засуха - вода - засуха... поливаю 12 литровый горшок 3 литрами, стекает около 300-400мл воды, 1 раз насквозь 5 литрами воды, стекло около 1 литра, пьет очень хорошо, после дня засухи горшок уже легкий, а компот у меня 2ml micro, 2,5ml bloom на 1 литр воды + 0.5 сульфата магния, по листу магний перестал давать с дня 18. P.S На данный момент растихе 25 дней - 18 дней веги, 2 дней предцвет. Земля у меня Terra vita - живая земля 10 литров - 3 литра вермика + перлит уже был в самой земле. Ну и сама лампа днат 250.

ой не доверяю я этим бумажно-капельным пшникам(хотя сам на капельном растил, пока эл.нный не купил) дето 0,5-1 расхождение. ХЗ, мож олдовые чё подскажуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, поднять одну растихи и пустить на клоны(штучек 10) в аут. есть в этих мыслях разумность? :)

:icon_friendship: ,бро.

Давай по рассуждаем.Начнёшь в начале мая от ореха,до полноценных боковых 10 кол надо месяц а то и по более,пол уже показали,теперь надо её раздербанить,потом чтоб ветки корни пустили,получились клоны(не факт что все приживутся) .Время идёт,идёт.Теперь их надо пересадить в АУТ.И там тожэ прижились.Иэто надо угодать когда день на убыль пойдёт.Они же цвести должны.иза всеми надо будет присматривать рэгулярно(!).Это у тебя под силу в ауте,ежедневный уход.

Бро,да лучше с одного орешка хорший кустиЩе,поднять пару раз за лето приехать,увлажнить гидро-гель очередной раз..Без заморочек.содоптированной имунной у полноценного куста.чем на дрищами трестись.Это чисто моё мнение,и практика.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну одно то я и так высажу :icon_clever:просто на даче много сажать как то боязно...то один кустик где то затеряется его и не видно, а если грядку высажу то уже палево

 

 

летом гонял по лесовозным просекам на кроссаче ну и такое местечко выискал аппетитное. вощем садить туда много орехов по 10е желания нет, а клоны есть клоны...не получится и хрен бы с ними ) а то высажу грядку клонов, если всё получится и они выживут потом всю зиму можно не заморачиваться с боксами и лампами)

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с этим делать?

 

Еще вопрос, 7 дней с всхода, не маловато для автоцвета?

каким светом освещаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поточнее лампу сможешь название написать и спектр?а то такое ощущение ей света маловато,стебель вверх тянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые садоводы! Помогите пожалуйста новичку, вот клоны Mazar 3 шт. что сними, почему листья такие по краям. Она находяться в маленьком боксе, температура 26-28, влажность 85%, укореняются. Можетв влажность? Отойдут? ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!

P.S. ... имя не настоящее, написал от пиз**ы, чтоб почитать форум подучиться.

post-13159-0-83111800-1356292779_thumb.jpg

post-13159-0-94507500-1356292804_thumb.jpg

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким светом освещаешь?

привет у меня тож дней5-7 у меня меньше лампа 600вт на вегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет у меня тож дней5-7 у меня меньше лампа 600вт на вегу

это 2й день в горшке и +4-6 в парнике от семя горшок смартпот

 

привет у меня тож дней5-7 у меня меньше лампа 600вт на вегу

это 2й день в горшке и +4-6 в парнике от семя горшок смартпот

post-13728-0-41355400-1356293184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поточнее лампу сможешь название написать и спектр?а то такое ощущение ей света маловато,стебель вверх тянется...

400W металлогалогенная. спектр 6500 сини, еще есть ДНАТ, но советуют эту лампу на веге, растояние 50 см. сделал пирамиду с земли и теперь стоит. можно подробно о размерах? мне интересно всетаки первый опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят еще у меня влажность тупо 40%

ставлю стаканы всякие с водой а влажность не повышается

что вы используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа)) и когда компот лить подскажите ))пока лью биобиз рутжус пару дней 1мл на 2л

 

Ребят еще у меня влажность тупо 40%

ставлю стаканы всякие с водой а влажность не повышается

что вы используете?

меньше винтиляции )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400W металлогалогенная. спектр 6500 сини, еще есть ДНАТ, но советуют эту лампу на веге, растояние 50 см. сделал пирамиду с земли и теперь стоит. можно подробно о размерах? мне интересно всетаки первый опыт :)

Обдув у тебя на растишку стоит?какая темпа в боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа)) и когда компот лить подскажите ))пока лью биобиз рутжус пару дней 1мл на 2л

 

меньше винтиляции )))

у меня влага 75-80 включаю вент на 500 м3 5 минут 55 и падает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня и так один куллер на вдув и все

если выключить то растишке плохо не будет?

И желтые пятна на листочках могут быть от недостаточной влажности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня и так один куллер на вдув и все

если выключить то растишке плохо не будет?

И желтые пятна на листочках могут быть от недостаточной влажности?

у меня пока вообще трудно листьями назвать и у меня днат или дназ или дри вобщем на вегу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа и температура в боксе 22-30 щас 28 пробую держать и в земле 22 край не могу поднять ,это не критично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...