• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Если взять пищевую соду, нагреть её в ложке на газу минуты 2 и всыпать резко в дис. воду то РН 10,5 будет ну там + - 0.2 а вообще да надо порошки заказывать, в комплекте ни чего не шло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развожу в стакане(0.3\пол литра), кислю, потом в пульвик и на ночь всё выбрызгиваю на два растения, после выключения света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развожу в стакане(0.3\пол литра), кислю, потом в пульвик и на ночь всё выбрызгиваю на два растения, после выключения света

Кислю? чем и зачем? 0.3 аптечного? 0.5л на два растания много стольто то зачем, опшикал листья и все зачем их лить то. 0.5 на 12 растих хватить а не на 2

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять пищевую соду, нагреть её в ложке на газу минуты 2 и всыпать резко в дис. воду то РН 10,5 будет ну там + - 0.2 а вообще да надо порошки заказывать, в комплекте ни чего не шло?

Не знаю, наверное не буду так пробовать, не факт, что получится как надо, был 1 пакетик с калибровкой, но его уже использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислю? чем и зачем? 0.3 аптечного? 0.5л на два растания много стольто то зачем, опшикал листья и все зачем их лить то. 0.5 на 12 растих хватить а не на 2

кислю пшдауном. Зачем? Ну вода с крана, 7.0, если отстоять денёк то 7.5 будет.

 

Что значит аптечного? 0.3 гр сульфата магния буйского.

 

Окей, учту что пол литра это дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай братва.

Подскажите еще кое что, пожалуйста. Был обдув растихи обычным куллером и когда она подросла, то от этого обдува едва качалась верхушка. Было принято решение поставить вентилятор. Короче присобачил я его в самом верху. Теперь растиху от него колбасит, как суку. Или это как раз нормально?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кислю пшдауном. Зачем? Ну вода с крана, 7.0, если отстоять денёк то 7.5 будет..

Нафиг его кислить этож не коренавя подкормка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще сульфик по листу надо к 20 - му дню от прорастания прекращать давать!!!! К этому времени корневая уже итак развита офигенно - и корни начнут питать растиху полностью! А пшикать каждый день с сульфом тоже нельзя! Он начнет скапливаться в порах листьев и в итоге начнет сжигать лист! Образуються белые разводы при этом на листе!

По кальку сульфика от буйских надо давать 0,6 гр под корень - на лист 50% от корневой подкормки! А вобще лисья способны впитывать все микро и часть макро элементов! То есть ооочень оочень слабый раствор азота и всей микро примерно 25% от корневой подкормки - по листу ! Рекомендую с 14 дня от прорастания и до 20 - го дня давать именно этот раствор по листу ! Причем с обильным душем чистой водой раз в 4 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!

Значит по листу прекращаю давать сульф, брызгать водой буду чистой.

 

 

Рекомендую с 14 дня от прорастания и до 20 - го дня давать именно этот раствор по листу !

это учту, но в этом цикле уже видимо поздно)

 

пс:А сульф буду по кальку давать отдельно под корень раз в неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай братва.

Подскажите еще кое что, пожалуйста. Был обдув растихи обычным куллером и когда она подросла, то от этого обдува едва качалась верхушка. Было принято решение поставить вентилятор. Короче присобачил я его в самом верху. Теперь растиху от него колбасит, как суку. Или это как раз нормально?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

самое что ни на есть пиздатый обдув!! А растиха и сильнее ветер выдержит - не проблема! Но этого что у тебя самое офигенное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое что ни на есть пиздатый обдув!! А растиха и сильнее ветер выдержит - не проблема! Но этого что у тебя самое офигенное!

Спс, Грамыч ) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочку 1 месяц LSD fem, посоветуйте когда на цвет его лучше перевести!

Изменено пользователем Beloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Цветочку 1 месяц LSD fem, посоветуйте когда на цвет его лучше перевести!

 

Можешь уже переводить...постепенно по 1.5 часа в день.И горшочек у тебя маловат бро.15 литров и будет самое то.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что с растихой? Свет 4х26 ватт ЭСЛ 2700к + 26 ватт UV ПШ в норме. Пока ничем не кормил. Вторая растиха в этом же боксе чувствует себя отлично. А у этой с самого начала листы корявенькие.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пжл. вот я воткнул семку (с корешком) , свет сразу нужно врубать или как только проклюнется наружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пжл. вот я воткнул семку (с корешком) , свет сразу нужно врубать или как только проклюнется наружу?

Уважаемый! Читай Гроурепорты !!! или хоть видео Сервантеса глянь.

PS. Там есть все ответы на такие глупые вопросы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

 

Можешь уже переводить...постепенно по 1.5 часа в день.И горшочек у тебя маловат бро.15 литров и будет самое то.

\

))))) горшочек 16 литров)))) просто фотка такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос,купил семки у seedskanabis.com и до меня только сейчас доходит,что они слишком дешовые,может они мне фуфляк продали?и мне на них не расщитывать?зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. все было хорошо после того как я жахнул растишку на пролив... вот фотки

подскажите в чем косяк и способы решения.

 

95ba4b762eb1.jpg

e371e48c79cb.jpg

e73813001279.jpg

28b90d7dc46c.jpg

99cb5ceef432.jpg

c05298c8bbfe.jpg

Изменено пользователем mikks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что с растихой? Свет 4х26 ватт ЭСЛ 2700к + 26 ватт UV ПШ в норме. Пока ничем не кормил. Вторая растиха в этом же боксе чувствует себя отлично. А у этой с самого начала листы корявенькие.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

похоже на ожог растишки.какой Ph?температура в боксе?

лампы не годятся. почитай библию гровера, тему для начинающих на форуме-пособие для новичков. спектр света 2700 для цветения, а на вегетативный рост как у тебя(вцветение начинается когда определился пол) нужна лампа 6 400. для выращивания одних эсл недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...