• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

подскажите что с ней:post-1681-12593223773652_thumb.jpg

 

На фото не видно ничего. Издалека на ожог похоже....не прыскаешь, часом, на растишки при включенной лампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото не видно ничего. Издалека на ожог похоже....не прыскаешь, часом, на растишки при включенной лампе?

Что можно предпринят при ожоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Фил я учту :icon_thumbs:

 

На 2 вопрос ответите?

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля - Роза Лимон Вермикулит стара пролитая. Горшок 3литр. Свет ДНАТ 250. Воздух 2 канальника на выдув. Температура 25-27 днем 18 ночью. Обдув ростих кулер. Вода ph 6-7 кислю электролитом тест аквариумный. Опыт 12/12 от семечки узнать процентное соотношение М-Ж. Было посажено 6 семок из них 1 мужик 1 герм и 4 девки. Траблы с листьями начались на второй недели и тормознули в росте. Полил удобряхой ETISSO 0.8 на литр и POKON для кактусов с микрами 0.5 на литр не помогло. Посоветуйте что это.post-1740-12594003293466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера,все листья опять опустились,я их опрыскал сульфиком и им же полил,сегодня смотрю,сново с ними все нормально,мож они у меня на сульфик подсели? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,девки уже высланы,как придут,начну репорт :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в корне содержание ТГК такое же,что и в стебле?

не более однозначно...если вообще оно там должно вырабатываться...

ты решил задать по максимуму все вопросы которые приходят в гроверстве ?... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так Квезал,если уж окунулся,то почему бы и нет? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,девки уже высланы,как придут,начну репорт :1043269172:

ждемс :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-889-12594827995602_thumb.jpg

Бразерс! Кто растил G13Haze, красные черешки листьев, только черешки, это норм? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это за жесть?!Листья загнулись к верху.

вчера первый раз дал раствор магния сульфат,совсем чюток.

 

Жара 100 пудов и магния нехватка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,был срублен мужик 49 дней от роду....Освещение было 24/0.....Достали меня его чертовы яйца :icon_smile_manure:

И отправился он на сушку! Вот фото куста:post-1526-12595091477242_thumb.jpg post-1526-12595091647569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могули я пересадить маленькую растиху в горшок,где была большая ,в ту же землю? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могули я пересадить маленькую растиху в горшок,где была большая ,в ту же землю? :icon_smile_manure:

Ну можно, в принципе. Я для цветов использую отработанный грунт....промываю кипятком, затем даю отстояться и удобряю чуток. Но для своих МJ на земельке стараюсь не экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому юнцу,покатит в той земельки расти!

А для девок,я взял:сад чудес роза,лимон+вермикулит :icon_smile_manure: -вроде все ровно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нажать на Решение проблем,то слева от названия этой темы,можно увидеть ,маленький сени-голубоватый значочек. :icon_smile_manure: Кто нить знает,что он означает :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос про малыша,расстояние от Днат 250 = 35 см,температура от 28-34 градусов,лампу выше не стоит поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нажать на Решение проблем,то слева от названия этой темы,можно увидеть ,маленький сени-голубоватый значочек. :icon_smile_manure: Кто нить знает,что он означает :icon_question:

о чем это ты?я там вроде вижу только маленькую скрепку,показывает кол-во прекрепленных файлов.ты это имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос про малыша,расстояние от Днат 250 = 35 см,температура от 28-34 градусов,лампу выше не стоит поднимать?

 

А это температура возле макух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-889-12594827995602_thumb.jpg

Бразерс! Кто растил G13Haze, красные черешки листьев, только черешки, это норм? :icon_rolleyes:

Я не растил,но черешки красными становятся во многих сортах и не скажу что была нехватка фосфора, все было в норме! Так что Бро не парься! :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tureskiy :icon_smile_manure: ,не.....проскрепку я знаю,значок справо от скрепки!

Эта температура в боксе!!!!!!

Еще :icon_question: ,вчера мелкого в большой горшок пересадил,он прекратил расти....,может это от стресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tureskiy :icon_smile_manure: ,не.....проскрепку я знаю,значок справо от скрепки!

Эта температура в боксе!!!!!!

Еще :icon_question: ,вчера мелкого в большой горшок пересадил,он прекратил расти....,может это от стресса?

 

я бы поднял еще на 5-10см.хз..у меня вроде нету справо от скрепки нечего :blink: да скорее всего стресс,оклимается ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не глючит..... :icon_smile_manure: Это каждый день там,мож у тебя не отображается?

Когда ждать улучшений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...