• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Фольга у меня матовой стороной и оклеина!(

из под растихи убери, представь себе гиперболоид инженера гарина, что то примерное у тебя сейчас, и в фокусе как раз растиха (утрирую)

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольга у меня матовой стороной и оклеина!(

она там не нужна =) удачи тебе в начинаниях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет нужна срочная помощь!

Пересадил вчера свою любимицу однунедельную в горшок побольше, все делал аккуратно, но почемуто листья обмякли все!

 

post-13649-0-04838600-1355183286_thumb.jpg

post-13649-0-55195300-1355183307_thumb.jpg

 

Помогите разобраться это что стресс, или ей хана (((((((((((((((((! ?

Судя по виду хр.ново дело! У такой рассады корень в глубь,может быть,в два раза длинее,чем стебель! Так что врятли ты пересадил без поврежденний корней!(нужен опыт) Не хочу тебя расстраивать,но лучше подумай о новой посадке!!! Даже если не погибнет,горя хапнешь! У меня было,давно,впервые пересаживал(даже не полил перед этим) и была такая же картина.По сезону они были такого же размера! Инвалиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потренируюсь чтоб второй блин комом не был, ну а пока что задача спасти!)

Все правильно! Личный опыт-самый ценный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Big Devil #2 fem

Сидбанк: Sweet Seeds

 

Генетика: сатива/индика

Выращивание: индор, аутдор, теплица

Сбор урожая: через 9 недель после посадки

Урожайность: 400-600 грамм с кв.метра в индоре, 50-300 грамм с растения в аутдоре

Высота: 100-150 см.

post-10530-0-75446400-1355256653_thumb.jpgpost-10530-0-50877800-1355256675_thumb.jpgpost-10530-0-01956400-1355256702_thumb.jpgpost-10530-0-18616100-1355256725_thumb.jpg

Сегодня 9недель, пролиты 10д Рипеном+ 1 пролив водой, трихомы мутные, только на больших листах бронзовые. Как думаете, когда рубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет!

У меня такой вопрос. Растет Блюха 1 неделя, хочу досыпать земельки с вермикулитом. Грунт где произрастает Блюха состоит, Роза - Лимон - вермикулит - перлит. У меня есть один пакет грунта Сад чудес "Кактус" Вопрос: могу я этот грунт подсыпать или не стоит? Не повредит это Растишке

Изменено пользователем Директор мира
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Растение автоцвет, сорт Devilmatic, Растение на стадии веги 13 дней. Лампа Днат 400W в кул тубе с отдельной вентиляцией. Грунт Сад чудес, 35% Роза, 35% лимон, 30% вермикулит, температура в боксе 22-25 градусов. Влажность 40-50%, режим 20\4. Поливаю раз в 2-3 дня по 500мл, горшок 5 литров с дренажными отверстиями

 

Проблема заключается в том, что растение выглядит вялым, оно почти не растет, листья загибаются, фото:

e9923237ca9b.jpg

0c9ae159c92c.jpg

7e0ad08582b4.jpg

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшок 5 литров, а земли в нем литра на 3.5, и что ты хочешь от растения с развитой корневой системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет!

У меня такой вопрос. Растет Блюха 1 неделя, хочу досыпать земельки с вермикулитом. Грунт где произрастает Блюха состоит, Роза - Лимон - вермикулит - перлит. У меня есть один пакет грунта Сад чудес "Кактус" Вопрос: могу я этот грунт подсыпать или не стоит? Не повредит это Растишке

 

сравни что написано на "кактусе", и что было написано на "розе" и "лимоне", если разницы в числах нет(PH, NPK и так далее) то я думаю ни чего страшного не произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшок 5 литров, а земли в нем литра на 3.5, и что ты хочешь от растения с развитой корневой системой?

У меня 2 одинаковых растения! В одинаковых горшках, с одинаковым уровнем земли, 1 растет норм, другой вот как видишь не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 растения еще не аргумент, если не знал, нет ни чего симметричного, тоже самое относится к развитию, значит одна растишка просто стормазила. и если в данном случае действительно проблема в закисании воды как тебе писали в чате, то проблемы с местом для корней в ближайшем будущем добьют твое растение однозначно. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промыл водой, вытекло примерно пол литра, поставил повыше к лампе, в землю вентиляторы направил, ну посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуй тебе это надо? Ну замутишь ты 20 семянФ2 так они не Фем будут, чёнить раз и Мужик(вега в жопу)

Рости Макухи как положено а денег на Фемку всегда найти можно :good:

:offtopic:

 

:icon_friendship: это точно и не факт что семки дадут убойный результат но раз начал то дерзай

по семке поймешь ее готовность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуста, а что будет если регуляр в период цветения (3-4недели) перевести на световой режим 18\6 как он себя поведет?? как отразится на урожае?? ОЧ интересно и АКТУАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуста, а что будет если регуляр в период цветения (3-4недели) перевести на световой режим 18\6 как он себя поведет?? как отразится на урожае?? ОЧ интересно и АКТУАЛЬНО!
:bash: актуально :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! ребят, подскажите пожалуйста! я в печали.... растишке 18 дней(веги), кормил Ghe biosevia(2 компонента), компот: 2мл/grow+2мл/bloom на 2 литра воды. PH 6,5-6,7. 4-й день даю сульфик по листу 0.6 на 1л,появилось несколько темно-коричневых пятен, что делать????

У Вас опыта точно хватит, а вот у меня не хватает, разобраться что с ней случилось не оставьте пожалуйста без внимания...

 

а как фото добавить? icon_smile_manure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! ребят, подскажите пожалуйста! я в печали.... растишке 18 дней(веги), кормил Ghe biosevia(2 компонента), компот: 2мл/grow+2мл/bloom на 2 литра воды. PH 6,5-6,7. 4-й день даю сульфик по листу 0.6 на 1л,появилось несколько темно-коричневых пятен, что делать????

У Вас опыта точно хватит, а вот у меня не хватает, разобраться что с ней случилось не оставьте пожалуйста без внимания...

 

а как фото добавить? icon_smile_manure.gif

Сжать до 600\800 и Расширеная форма-выбрать файл с комп-загр-отпр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! ребят, подскажите пожалуйста! я в печали.... растишке 18 дней(веги), кормил Ghe biosevia(2 компонента), компот: 2мл/grow+2мл/bloom на 2 литра воды. PH 6,5-6,7. 4-й день даю сульфик по листу 0.6 на 1л,появилось несколько темно-коричневых пятен, что делать????

У Вас опыта точно хватит, а вот у меня не хватает, разобраться что с ней случилось не оставьте пожалуйста без внимания...

 

а как фото добавить? icon_smile_manure.gif

Я тож эту удобру юзаю, был недокорм с той же дозировкой. Стал кормить через засуху (Регуляр у меня) и всё стало приходить в норму.

Передозом и непахнет :good:

Бллл. я просмотрел 2 + 2 на 1 литр воды (моя дозировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! ребят, подскажите пожалуйста! я в печали.... растишке 18 дней(веги), кормил Ghe biosevia(2 компонента), компот: 2мл/grow+2мл/bloom на 2 литра воды. PH 6,5-6,7. 4-й день даю сульфик по листу 0.6 на 1л,появилось несколько темно-коричневых пятен, что делать????

У Вас опыта точно хватит, а вот у меня не хватает, разобраться что с ней случилось не оставьте пожалуйста без внимания...

 

а как фото добавить? icon_smile_manure.gif

Мелкие пятна?светло-коричневые? а цвет листа какой?Данные из табл.дефицитов пит.в-в Хорхе Сервантоса.(фото Бы).я использую др.удобры.но стакойже бедой справился увеличив кол-во % удобры.То был дефицит .

Посторайся ПэАш чудка понизить или ровно сделай районе 6.0-6.2.Да и вот ещё сульфиком не части,возможен ожог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие пятна?светло-коричневые? а цвет листа какой?Данные из табл.дефицитов пит.в-в Хорхе Сервантоса.(фото Бы).я использую др.удобры.но стакойже бедой справился увеличив кол-во % удобры.То был дефицит .

Посторайся ПэАш чудка понизить или ровно сделай районе 6.0-6.2.Да и вот ещё сульфиком не части,возможен ожог.

спаибо зделаю, лимонной кислотой понижаю, из-за неё проблемы могут быть? вроде не должно?!

 

сделаю :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чита, спс!

вот такая штука, переживаю очень, т.к 1-й опыт. сорт: euforia(регуляр)

post-13432-0-47783200-1355341887_thumb.jpg

Изменено пользователем gashish1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимонной кислотой понижаю------,НЕВЗДУМАЙ!!! От неё вода мутнеет?Да и изза неё ПэАш прыгает,она не стабильна разпомерилодно показание через полчаса ужэ будет другое.Юзай электролит,с ним намного проще.Алучше закажи нормальный понизитель,он на основе ортофосфорной к-ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...