• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Братья Гроверы :icon_friendship:

Задавая вопрос! Описывайте полностью Условия Жизни ваших Любимых питомцев!!!

Авто или Регуляр!

Режим Света!

Кормёшка-? доза? НПК с калька? чистота поливов? Сульфат Магния?

ПШ на выходе и входе? Температура в боксе? обдуфф с обновлением?

ИТД.

Все кто может Вам помочь не Экстрасенсы же :rofl: чтоб это по фотке прочитать :pooh_lol:

И Флуда меньше ! :icon_clever:

Авто, 24\0, обычная вода(1 раз\3 дня), Пш не знаю, 25 градусов, воздух полностью обновляется меньше чем за минуту, обдув комп. куллером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблем-ка срезала пару листьев с 3х недельного мужика вдовы подсушила в теплом месте за день высохли

решила попробовать а она вообще не идет типа удобры все дела легкие обжигают даже четверти мокрого не осилила

при том что курила раньше после удобр и все было нормально

Удобряла один раз 50% компотом на вегу Агрикола 6: 0.5мг\л, МФК: 0.2мг\л земелька терра вита, сульф не использовала.

Раньше правда в компот не входил МФК, неужели от него такая херня в ботве творится?

И как думаете если пролить горшок чистой водой несколько раз на протяжении недели, ботва очистится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблем-ка срезала пару листьев с 3х недельного мужика вдовы подсушила в теплом месте за день высохли

решила попробовать а она вообще не идет типа удобры все дела легкие обжигают даже четверти мокрого не осилила

при том что курила раньше после удобр и все было нормально

Удобряла один раз 50% компотом на вегу Агрикола 6: 0.5мг\л, МФК: 0.2мг\л земелька терра вита, сульф не использовала.

Раньше правда в компот не входил МФК, неужели от него такая херня в ботве творится?

И как думаете если пролить горшок чистой водой несколько раз на протяжении недели, ботва очистится?

В чём суть? Ты хочешь курить мужика? Ещё ни разу не встречал чтоб листья не дёрли горло, также и бутор. Растениям и помёт дают, от этого же они не воняют г... Проблема в другом, скорее всего мехам настаёт пипец из-за твоих курений листьев. Не занимайся ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто 20/4 Пока всё нормально. Особовидемых траблов нет. Но если не сделаешь как тебе сказали в десяти сообщениях в др. теме--- будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблем-ка срезала пару листьев с 3х недельного мужика вдовы подсушила в теплом месте за день высохли

решила попробовать а она вообще не идет типа удобры все дела легкие обжигают даже четверти мокрого не осилила

при том что курила раньше после удобр и все было нормально

Удобряла один раз 50% компотом на вегу Агрикола 6: 0.5мг\л, МФК: 0.2мг\л земелька терра вита, сульф не использовала.

Раньше правда в компот не входил МФК, неужели от него такая херня в ботве творится?

И как думаете если пролить горшок чистой водой несколько раз на протяжении недели, ботва очистится?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

про снижении деручести при курении

про нейтрализацию удобрений

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто 20/4 Пока всё нормально. Особовидемых траблов нет. Но если не сделаешь как тебе сказали в десяти сообщениях в др. теме--- будут.

Спасибо, да конечно я понимаю все то что мне советовали и делаю все то, чтобы это осуществить, но по возможности может еще что проверить можно.

Я щас бессилен вообще. Пш который заказал еще где-то в Китае скорее всего. Компотом полить не могу, почву только вчера поливал обычной водой, так что нечего кроме моей активности на форуме и ежечасное фотографирования растишки в надежде найти улучшения и проверить подрасла ли она хоть на 1мм :D

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да конечно я понимаю все то что мне советовали и делаю все то, чтобы это осуществить, но по возможности может еще что проверить можно. Я щас бессилен вообще. Пш который заказал еще где-то в Китае скорее всего. Компотом полить не могу, почву только вчера поливал обычной водой, так что нечего кроме моей активности на форуме и ежечасное фотографирования растишки в надежде найти улучшения и проверить подрасла ли она хоть на 1мм :D
мало как то поливаешь (1 раз в 3 дня) уверен ей каждый день вода нужна, горшок легкий если, то поливай. сухость верхнего слоя можно посмотреть(на сколько глубоко земля осушилась...если глубже второй фаланги пальца указательного то полей... ) :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём суть? Ты хочешь курить мужика? Ещё ни разу не встречал чтоб листья не дёрли горло, также и бутор. Растениям и помёт дают, от этого же они не воняют г... Проблема в другом, скорее всего мехам настаёт пипец из-за твоих курений листьев. Не занимайся ерундой.

Я тоже не встречала что бы не першило но всегда терпимо стаф курю я редко.

Даже на цвете листья не такие деручие как в этот раз после одного полива удобрами.

Не выбрасывать же прущих мужиков да и с легкими у меня все в порядке.

 

bigbox спасибо за понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выбрасывать же прущих мужиков да и с легкими у меня все в порядке.

.... Имхо, чем курить ботву - лучше приготовить из нее гашика. Дёшево и сердито. :old:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблем-ка срезала пару листьев с 3х недельного мужика вдовы подсушила в теплом месте за день высохли

решила попробовать а она вообще не идет типа удобры все дела легкие обжигают даже четверти мокрого не осилила

при том что курила раньше после удобр и все было нормально

Удобряла один раз 50% компотом на вегу Агрикола 6: 0.5мг\л, МФК: 0.2мг\л земелька терра вита, сульф не использовала.

Раньше правда в компот не входил МФК, неужели от него такая херня в ботве творится?

И как думаете если пролить горшок чистой водой несколько раз на протяжении недели, ботва очистится?

3-х недельные растения вообще не прут, ни мужики, ни девки - нах их курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-х недельные растения вообще не прут, ни мужики, ни девки - нах их курить?

От всходов месяц мужикам вега три недели.

Прошлый цикл с мужиков пару мокрых вкручивали меня на два часа а то и дольше

вообщем барышка и рядом не стояла!

 

.... Имхо, чем курить ботву - лучше приготовить из нее гашика. Дёшево и сердито. :old:

А гаш потом не будет также горлодерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гаш потом не будет также горлодерить?

для гашика тебе надо будет много ботвы, а для хорошего гашика - много хорошей ботвы, а хорошая ботва будет толко на хв.

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для гашика тебе надо будет много ботвы, а для хорошего гашика - много хорошей ботвы, а хорошая ботва будет толко на хв.

 

Подожду недельку полторы попроливаю мужиков чистой водой да нитралин попробую

все ровно да хв далеко а курануть жилания бешаное имею!

Походу Агрикола порашковая вообще мега химикат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, топик в подписи, сорт EasyRyder auto fem. Проблема с одной растишкой, вначале ее видно немного сварил, но она идет на поправку и все бы ничего, но не может скинуть каску и раскрыться. Посажена была 1 числа. Помогите пожалуйста.

 

Фото за 3, 5 и 7 числа. По сути уже вега у нее во всю.

post-13103-0-32048200-1354894673_thumb.jpgpost-13103-0-20778700-1354894706_thumb.jpgpost-13103-0-56780700-1354894710_thumb.jpg

 

Сестра сейчас выглядит вот так.

post-13103-0-11883900-1354894876_thumb.jpg

 

Что посоветуете? Снять каску вручную?

Привет, дак в чем дело. Тебе надо помочь ей. Не помню какой у тебя свет. Если ДНАТ подыми как можно выше, обычная лампа, возми попрыскай растишку в каске, подожди минут 5ок и аккуратненько Спичечкой-Скрепочкой-Ноготком своим раздвинь каску. Снимиш каску- там будет ее мешок (незнаю как назвать) тоненький Его тоже смочи водичкой. Дай постоят пару - тройку минут и также акуратненько его снимай

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало как то поливаешь (1 раз в 3 дня) уверен ей каждый день вода нужна, горшок легкий если, то поливай. сухость верхнего слоя можно посмотреть(на сколько глубоко земля осушилась...если глубже второй фаланги пальца указательного то полей... ) :icon_friendship:

Вторая фаланга?)) В смысле где палец кончается?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая фаланга?)) В смысле где палец кончается?))

 

В смысле на пол-пальца! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Помогите блондинке решить проблему.

 

Описание:

Бокс 80х60х170. Лампа 250.

Три куста: Bubblegum регуляр (55 см) - 2 шт. White Russian регуляр (65 см) - 1 шт.

Непрерывное освещение (24 часа). Срок - 38 дней.

 

Проблема:

Один куст (Bubblegum) определился с полом (девушка).

 

Вопрос:

Какие действия блондинке предпринять в дальнейшем?

 

Варианты:

1. Переводить девушку на 12/12, то есть вытаскивать её из бокса на ночь и ставить в темноту на 12 часов, потом обратно. Продолжать, пока не определятся с полом остальные кусты. Как в таком случае её удобрять?

2. Оставить всё как есть, ничего не трогать. Как в таком случае её удобрять?

 

 

Блондинка будет премного благодарна за качественный и развёрнутый ответ от опытного гровера.

Изменено пользователем Kapusta
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, сделал по твоему рецепту, но мешочка не увидел.

 

Норм, я тоже раза три скидывал каску зубочисткой, мешочков не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 24 часа это не есть гуд ростение тоже должно спать хотя бы 4 часа т.е световой режим 20/ 4 может гермик вылезти 2) бокс для трех ростих маловат 3) регуляр с полом в таком световом режиме определится не мог фотки бы посмотреть 4) 38 дней веги с таким размером бокса я бы давно перевел на цвет т.е световой режим 12/12 представь за время цвета они еще станут в два раза больше Лайк за девушку на аватарке мой любимый сериал

Изменено пользователем apoctol
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уж приготовлю потом и попробовать страшно будет)

зачем вообще курить ботву та? у гроверов есть возможность курить шишки, нет шишек-вырасти. а ботвы много у тебя точно нет и трихом на них пцц.поставь цель покурить шишек и подожди)) от мужика толку нет еще и маленького. потерпи и воздастся тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Помогите блондинке решить проблему.

 

Описание:

Бокс 80х60х170. Лампа 250.

Три куста: Bubblegum регуляр (55 см) - 2 шт. White Russian регуляр (65 см) - 1 шт.

Непрерывное освещение (24 часа). Срок - 38 дней.

 

Проблема:

Один куст (Bubblegum) определился с полом (девушка).

 

Вопрос:

Какие действия блондинке предпринять в дальнейшем?

 

Варианты:

1. Переводить девушку на 12/12, то есть вытаскивать её из бокса на ночь и ставить в темноту на 12 часов, потом обратно. Продолжать, пока не определятся с полом остальные кусты. Как в таком случае её удобрять?

2. Оставить всё как есть, ничего не трогать. Как в таком случае её удобрять?

 

 

Блондинка будет премного благодарна за качественный и развёрнутый ответ от опытного гровера.

если оставишь все как есть поливай как на вегу(регуляры показывают пол, как только 12/12 свет поставишь.) бокс согласен мал для 3хрегуляров!!!! у меня три автомата по глупости стояло и это много!! регуляры при хороших условиях разорвут твой бокс.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оставишь все как есть поливай как на вегу(регуляры показывают пол, как только 12/12 свет поставишь.) бокс согласен мал для 3хрегуляров!!!! у меня три автомата по глупости стояло и это много!! регуляры при хороших условиях разорвут твой бокс.

Плюсик -за то,что,небезразличен к форумчаном :good: (пока смайлик выбирал-забыл,что еще хотел написать :pooh_lol::russian: )Держи Краба! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...