• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

все таки можно поподробнее какая разница будет для растих 250ки там будут или 400ки?пространство ведь ограничено и будет 4 атомата

Я исхожу из таких параметров:на растиху минимум 150ватт.На квадрат 400 ватт. Ну и конечно все тестить.У Санчеса вообще 1000 ватт.Почитай репу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера и густого дыма)

Помогите понять в чем проблема, господа. Ситуация следующая: кустик рос весьма неплохо, даже можно сказать отлично. Но на 30+ дне веги рост явно сильно затормозился, листья начали поникать и на нижних листьях стали появляться светло-зеленные пятна, после чего эти пятна "высыхают". Фотки в аттаче.

Заранее спасибо...

post-11657-0-26153800-1354545505_thumb.jpg

post-11657-0-41443300-1354545512_thumb.jpg

Изменено пользователем trivaldi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера и густого дыма)

Помогите понять в чем проблема, господа. Ситуация следующая: кустик рос весьма неплохо, даже можно сказать отлично. Но на 30+ дне веги рост явно сильно затормозился, листья начали поникать и на нижних листьях стали появляться светло-зеленные пятна, после чего эти пятна "высыхают". Фотки в аттаче.

Заранее спасибо...

Кривой РН, купи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, поливай с РН 6.5, и на выходе из дренажа тоже должно быть 6.5, и подкармливаешь чем кстати. и как вообще поливаешь у тебя перелив похоже небольшой

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой РН, купи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, поливай с РН 6.5, и на выходе из дренажа тоже должно быть 6.5, и подкармливаешь чем кстати. и как вообще поливаешь у тебя перелив похоже небольшой

 

PH 7-ка, полив капельный (блюматы), так что сомневаюсь в переливе. Подкармливаю трехкомпоненткой от advanced nutrients (пишут, что с технологией стабилизирующей ph) + bio roots (от ghe) + Diamond Nectar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! У меня траблы, ращу на гидре второй месяц. корни потемнели и усохли, раствор плохо пьют. Подскажите, как их реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, эта растишка проросла первой, но мне кажется что то с ней не так. стебель тонкий, деревянного цвета, а не зеленого. Растишка сутки никак не видоизменяется. Помогите!

post-13103-0-54290500-1354571535_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, эта растишка проросла первой, но мне кажется что то с ней не так. стебель тонкий, деревянного цвета, а не зеленого. Растишка сутки никак не видоизменяется. Помогите!

 

Залил или сварил, скорее всего не спасти ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно она сварилась... с играй панихиду по растишке))) извини за юмор)))

у меня тоже так было, только под стаканчиком! Дырочки в нем забыл сделать и все погиб поэт, невольник чести....

В обще я понял одно, чем больше ты трясешься над подопечной Марьей, она начинает вредничать... всякие траблы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить первенца не так то просто... попробую откачать, может кто что еще подскажет, а то пока только одна из четырех нормально развивается, расстроен малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить первенца не так то просто... попробую откачать, может кто что еще подскажет, а то пока только одна из четырех нормально развивается, расстроен малость.

Жарко ей под днатом.Поставь под ЭСЛ и оклемаеться.И не паливай её а то точно здохнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . подскажите чего не хватает растению? растение авто ак47, растет на земле. старые листья сохнут приобретая ржавый оттенок .

post-13764-0-23688800-1354614621_thumb.jpg

Изменено пользователем kanabik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . подскажите диагноз , растение авто ак47, растет на земле. старые листья сохнут.

Похоже калия острая нехватка, ты чем и как поливаешь, как и чем кормишь, какой сорт, какой свет, земля какая, РН какой на выходе. и тд. опиши условия

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Просьба заценить растиху на предмет здорового роста - мне или кажеться или там есть так называемый коготь?

 

И еще пару вопросов к спецам:

 

1. Растиха растет под ДНаТ400 - я установил на досвет ЭСЛ 6400 55Вт. Нужна она или это тупая заморочка?

2. Есть на данном этапе смысл ставить растяжки для боковых веточек или и так норм и растяжки могут только повредить?

 

Да и еще, знающие, подскажите - нормальный это размер для автика, для возраста 23 дня от семки?

post-12692-0-36329100-1354616474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскжите какую лампу поставить в бокс размерами высота 120 ширина 100 на 60

 

Я исхожу из таких параметров:на растиху минимум 150ватт.На квадрат 400 ватт. Ну и конечно все тестить.У Санчеса вообще 1000 ватт.Почитай репу .

 

Подскжите какую лампу поставить в бокс размерами высота 120 ширина 100 на 60

Выше тяжело было глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите пожалуйста. Листья сухие на ощупь и кривятся

Сохнут наверное, потому и сухие. Фото давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Просьба заценить растиху на предмет здорового роста - мне или кажеться или там есть так называемый коготь?

 

И еще пару вопросов к спецам:

 

1. Растиха растет под ДНаТ400 - я установил на досвет ЭСЛ 6400 55Вт. Нужна она или это тупая заморочка?

2. Есть на данном этапе смысл ставить растяжки для боковых веточек или и так норм и растяжки могут только повредить?

 

Да и еще, знающие, подскажите - нормальный это размер для автика, для возраста 23 дня от семки?

Когтя вроде нет,а по росту автоматы бывают от 20 до 80 см. смотря что за гибрид у тебя .(если это лора то чуда не жди,выростит еще макс на 10 см.)

По поводу досвета ты тоже погорячился он там покрайней мере сейчас ненужен при ДНаТ400.(просто ДНаТ пониже опусти 35 см чтоб до макушак был)

И растягивать у тебя там пока нечего,если только саму растишку гнуть .

Если ей 23 дня то она вот вот уже должна с полом определиться. :buba:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Просьба заценить растиху на предмет здорового роста - мне или кажеться или там есть так называемый коготь?

 

И еще пару вопросов к спецам:

 

1. Растиха растет под ДНаТ400 - я установил на досвет ЭСЛ 6400 55Вт. Нужна она или это тупая заморочка?

2. Есть на данном этапе смысл ставить растяжки для боковых веточек или и так норм и растяжки могут только повредить?

 

Да и еще, знающие, подскажите - нормальный это размер для автика, для возраста 23 дня от семки?

Растиха здорова, когтей нет.

1. Много света не бывает. На вегитации ЭСЛ чуть поможет, на цвете можешь вырубать.

2. Растение ещё маловато для растяжек, свет хорошо проступает.

Размер растения зависит от его ген.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс

Как удалить сообщение?

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когтя вроде нет,а по росту автоматы бывают от 20 до 80 см. смотря что за гибрид у тебя .(если это лора то чуда не жди,выростит еще макс на 10 см.)

По поводу досвета ты тоже погорячился он там покрайней мере сейчас ненужен при ДНаТ400.(просто ДНаТ пониже опусти 35 см чтоб до макушак был)

И растягивать у тебя там пока нечего,если только саму растишку гнуть .

Если ей 23 дня то она вот вот уже должна с полом определиться. :buba:

Растиха здорова, когтей нет.

1. Много света не бывает. На вегитации ЭСЛ чуть поможет, на цвете можешь вырубать.

2. Растение ещё маловато для растяжек, свет хорошо проступает.

Размер растения зависит от его ген.

 

Пасиба, братва, ваши ответы очень важны для меня) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e8abd7855461.jpg

edc743f38117.jpg

Чем поливаешь, как часто? Какая температура?

Изменено пользователем Mige-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем поливаешь, как часто? Какая температура?

Поливаю фильтрованной водой отстоявшейся 2-3 дня, поливаю раз в 3 дня по 500-600 мл(горшок 5л, 30% роза, 30 верм, 40 лимон.) Температура в боксе примерно 25 градусов, влажность 45-50%

Час назад полил нормально, мб получше будет..

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливаю фильтрованной водой отстоявшейся 2-3 дня, поливаю раз в 3 дня по 500-600 мл(горшок 5л, 30% роза, 30 верм, 40 лимон.) Температура в боксе примерно 25 градусов, влажность 45-50%

Час назад полил нормально, мб получше будет..

Полив, температура порядок. Чем кормишь, какие удобрения и какой ПиаШ на входе и выходе? На каком расстоянии лампа от растихи?

Изменено пользователем Mige-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...