• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

post-11823-0-57171100-1354302921_thumb.jpgpost-11823-0-08693500-1354302956_thumb.jpg

на фотках калий передоз, а чо ты паришся недол-перел. Попробывал неделю так неделю так и не бойся плохо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11823-0-57171100-1354302921_thumb.jpgpost-11823-0-08693500-1354302956_thumb.jpg

на фотках калий передоз, а чо ты паришся недол-перел. Попробывал неделю так неделю так и не бойся плохо не будет.

 

Я компот поменял, раньше давал блум 4.5, а сейчас 3.9 - это по автокальку, который у Мувика в подписи, и еще я так понял, что просто "Микро" это для жесткой воды... потому, что для мягкой там ечть "Микро софт вота"... Не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утопил пш метр :icon_biggrin:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

он показывает фиг пойми что, то 10, то 2, то 17, то 0. не реагирует ни на воду ни на кислоту ни на калибр. было у кого такое?

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,бывало такое))просуши,вынув батарейки,мож,оклемается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй свет, а то растишку выкинешь!

поставил днаТ 250 обдув темп 28-30 сорт лсд, 20/4 ,растихе 16 дней, поливать удобами стал 50% + опрыск микроэлементы + следующая неделя коровяк будет, вроде очухивается), когда и в какой горшок ее пересадить лучше посоветуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил днаТ 250 обдув темп 28-30 сорт лсд, 20/4 ,растихе 16 дней, поливать удобами стал 50% + опрыск микроэлементы + следующая неделя коровяк будет, вроде очухивается), когда и в какой горшок ее пересадить лучше посоветуй !

ЛСД вроде регуляр ему же 18/6 надо, горшок литров 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде или точно?)

если

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

то регуляр, но сорт ваще мега я вот тоже думаю на следущий год Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

света мало ей и горшок надо больше чем быстрее тем лучше и с дренажными отверстиями с низу и со слоем 2-3 см очень крупного песка или камушков на дне тока не керамзита чтоб вода вся сливалась

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

то регуляр, но сорт ваще мега я вот тоже думаю на следущий год

именно это))) вообщем перевести на 18/6 ,а пересадку делать когда и как правильнее что бы не травмировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

света мало ей и горшок надо больше чем быстрее тем лучше и с дренажными отверстиями с низу и со слоем 2-3 см очень крупного песка или камушков на дне тока не керамзита чтоб вода вся сливалась

post-13076-0-79148800-1353966064_thumb.jpg

13 дней вот тут света мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 дней так то хило выглядит у тя что за свет то вообще?

это был белый свет 13 дней под ним ростиха мучалась потом поставил днат 250 за 4 дня вроде оклемалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 250 норм так и держи тока горшок смени и землю правильно замешай с вермикулитом

какой объем горшка нужен подскажи? вермик снизу см 2-3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был белый свет 13 дней под ним ростиха мучалась потом поставил днат 250 за 4 дня вроде оклемалась)

Горшок-Гламурный меняй на 20-25л-ведро. есть на Строй-Рынках . Земля Сад-Чу Роза и Лимон + Вермикулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок-Гламурный меняй на 20-25л-ведро. есть на Строй-Рынках . Земля Сад-Чу Роза и Лимон + Вермикулит

ок спс сделаю отпишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересадил 16л горшок, земля роза + лимон + универсал + перлитовый дренаж , вот только смущают кончики молодых листиков чет они пожелтели слегка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересадил 16л горшок, земля роза + лимон + универсал + перлитовый дренаж , вот только смущают кончики молодых листиков чет они пожелтели слегка(((

Фигня, выживет твоя растиха)

З.Ы. в землю надо было литров 5 вермикулита домешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересадил 16л горшок, земля роза + лимон + универсал + перлитовый дренаж , вот только смущают кончики молодых листиков чет они пожелтели слегка(((

вермикулит то чего не положил? или положил.

Желтизна может подзалил немного поливай регулярно и по 2-3л чтоб через дренажные отверстия вытекало 200-300мл. удобрения какие пользуешь.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вермикулит то чего не положил? или положил. Желтизна может подзалил немного поливай регулярно и по 2-3л чтоб через дренажные отверстия вытекало 200-300мл. удобрения какие пользуешь.

вермикулит = перлитовый дренаж, хим состав такой же только в размерах меньше) 3 литра засыпал, насчет полива не определился еще, полил 700 гр. пока будет достаточно) удобы пока смысла не вижу кидать только пересадил в земле и так первых 3 дня пит. веществ дофигища будет а , дня через 3 когда растение освоится начну подкармливать))) коровяк- полив-микроэлементы опрыск -полив-полив- азот,калий, фосфор ,макроэлементы 70/70 /40) как то так) в зависимости как растишка себя чувствовать будет, в основном планирую на коровяке вегу держать(органика + меньше шансов спалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня беспокоит рост растишки. Вот описание сорта который я купил:

Devilmatic – автоцветущий сорт конопли, зацветает который после 3-х недельного периода роста и независит от светового периода. Весь цикл от семечки до урожая проходит 60-65 дней.

Прошло около 6 дней с того момента как проклюнулась из земли, вот что из себя представляет, это норм или у меня что-то не так?

f1a80a7e6822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня беспокоит рост растишки. Вот описание сорта который я купил:

Прошло около 6 дней с того момента как проклюнулась из земли, вот что из себя представляет, это норм или у меня что-то не так?

норм но фото без дната делай а то ни че не понятно изза цвете еще и резонансные линии мешают.

полил 700 гр. пока будет достаточно)

Желтизна может подзалил немного поливай регулярно и по 2-3л чтоб через дренажные отверстия вытекало 200-300мл.

 

 

вермикулит = перлитовый дренаж,

вермикулит ето не дренаж это балансир влажности субстрата, а дренаж это вещества улучающие пролив горшка и слив лишнего

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...