• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

С фото повеселей! Фосфор!!! Писали выше, МФК 0,4г на 1л. Не помешают! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

С фото повеселей! Фосфор!!! Писали выше, МФК 0,4г на 1л. Не помешают! :good:

 

Блин, нет его у меня... Где купить можно? В Оби нету... В любом цветочного наверно, да? А чем грозит недостаток фосфора (кроме феолетвых ножек на лопухах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старейшины форума, что скажите про растишку:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

20 дней на веге, 8 на цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старейшины форума, что скажите про растишку:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

20 дней на веге, 8 на цвете

азота переборщ, калия недоборщ начало, сульф разводишь густо похоже и пшикаешь при лампе бывает видимо, горшок маловат Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азота переборщ, калия недоборщ начало

 

Как исправить? Водой проливать или компот другой делать?

С калькулятором разобрался, из удобрений есть Pokon N/P/K - 4/7/7, калимагнезия, монофосфат калия и сульфат магния.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как исправить? Водой проливать или компот другой делать? С калькулятором разобрался, из удобрений есть Pokon N/P/K - 4/7/7, калимагнезия, монофосфат калия и сульфат магния.

 

 

у меня такая же фигня с растихой. Были неправильные расчеты и передоз азотом. После этого 1 раз полил 80% компотом и 1 раз пролил водой насквозь. Листья сейчас светлеть начали + новые прут нормального цвета. От кампота, как я понимаю, отказываться нельзя - у растихи и так не хватает калия. Корми просто аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня такая же фигня с растихой. Были неправильные расчеты и передоз азотом. После этого 1 раз полил 80% компотом и 1 раз пролил водой насквозь. Листья сейчас светлеть начали + новые прут нормального цвета. От кампота, как я понимаю, отказываться нельзя - у растихи и так не хватает калия. Корми просто аккуратней.

 

Да, походу такая же хрень, на веге кормил не правильно и передознул азотом, сейчас сульфиком через день на лист, после отключения света ( таймер стоит) , воду которой поливаю проверяю ph тестом из зоомагазина, 4 дня назад купил, до этого поливал из под крана, отстоявшуюся, но когда у нее померил ph 7 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймудрейшие подскажите.. Если я днаТ 250 запихну вот в такую самодельный трапецевидный рефлектор из ДВП, на входе и выходе будет стоять по кулеру, загорится ли "кормушка"? есть вариант обделать изофолом изнутри, или чем нибудь пропитать двп пожаростоиким ? Ах да еще она будет закрыта снизу термостоиким стеклом

купи Кул туб! стекло + отражатель + ниже температура + подвешивать нацепь можно и регулировать высоту....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отличная цена, делает Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожог, видимо или магнием по листу при лампах пшикаешь либо концентрация большая

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11823-0-62953400-1354205464_thumb.jpg- вот калий-фосфор передоз, но у тебя разве так..

у него ожег от чего то возможно и от передоза или прямой контакт с листом, хз Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него ожег от чего то возможно и от передоза или прямой контакт с листом, хз

Да, я тоже склонялся к ожогу от передоза! Магнием по листу давно уже не пшикаю, да и при свете такого не было. Компот послабже будет. Спасибо.

Любой передоз лечится промыванием как следует, правильно?

Изменено пользователем Firs_BLOOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите,инфы на форуме много :icon_help:

может кто работал с biobizz ? в магазине сказали,что смена раствора каждые 3 дня или паразиты заводятся,

в других удобрах тоже самое.

ДНаТ 3шт или больше по 600w можно ли охладить одним вентилятором выход 260м3/ч. бокс 2.4х2.4х2 ?

сколько растений может вместится на 1м2 автоцвет и регуляр?

регуляр время жизненого цикла в индоре с норм светом и опять сколько шт. на м2 ?

 

Заранее благодарен :drinks:

  • Хм 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите,инфы на форуме много :icon_help:

может кто работал с biobizz ? в магазине сказали,что смена раствора каждые 3 дня или паразиты заводятся,

в других удобрах тоже самое.

ДНаТ 3шт или больше по 600w можно ли охладить одним вентилятором выход 260м3/ч. бокс 2.4х2.4х2 ?

сколько растений может вместится на 1м2 автоцвет и регуляр?

регуляр время жизненого цикла в индоре с норм светом и опять сколько шт. на м2 ?

 

Заранее благодарен :drinks:

Если не будешь читать Гроурепорты и Библию гровера то так и помрёшь непокурив.

А будешь глупые вопросы плодить на форуме то Бан схлопочешь !

Забыл добавить, Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый или пятный день как из земли проклюнулась. Не слишком ли маленькая? PS, рядом спичка в полный рост0c489d9c8ac0.jpg

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескафеич,терпение и только терпение... А ты как хотел, шоб на 5 день какими они были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескафеич,терпение и только терпение... А ты как хотел, шоб на 5 день какими они были?

Окай.. Ну по правде говоря я думал что он повыше будет, он вот вышел из земли на пару сантиметров, еще 2 листика появились и что то дня 2 уже вверх не идет. Ну это первый раз, поэтому я особо не разбираюсь как должно все быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, удобрениями уже пора поливать?

как 5ая пара листьев появится, так и поливай компотом чучуть.... Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый или пятный день как из земли проклюнулась. Не слишком ли маленькая? PS, рядом спичка в полный рост

 

 

Я тоже сначала волновался - сразу роста не особо заметно, т.к. растет в основном корневая, чтобы дать растихе возможность питаться самомтоятельно, без запаса веществ в семядолях. Зато потом ка-а-а-ак стрельнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую!

вопрос в следующем: а есть ли принципиальная разница как хранить в морозилке готовый продукт в банке: в шишках обязательно или можно все перемолоть для экономии места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, в целом рост идет нормально, спасибо форуму за это:) но есть пару траблов: певый трабл я думаю связан с водой - недолив/перелив, и он меня в общем то не напрягает... post-12824-0-21528000-1354292455_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй трабл - какие то белые точки (как будто язвочки обесцвеченные, но не пересохшие - не сквозные) одна точка на одном лопухе, и маленькая сыпь на околошышечном мини-лопухе..

У кого какие мысли?post-12824-0-45236000-1354292817_thumb.jpgpost-12824-0-20269500-1354292909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...