• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста 2е АК-47 поместятся на 1м2 ?

Да , 2 растихи + Днат 400вт :icon_thumbs: .. 250вт уже мало будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, какой объем воды разбавленный сульфиком при цвете под корень поливается? Горшки 10л.

И совершается это действо с утра? Или так же на ночь, как при веге.

1гр/л-воды. полив без разницы когда ..сульфом раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите пожалуйста.

Вот закончил я с боксом. Лампа Днат 400ват в кул тубе в стекле с отдельной вентиляцией.

Помимо этого в боксе 2 вентилятора, один на обдув растений, другой на верху на выдув горячего воздуха, внизу дырка для всасывания, с температурой порядок. Дак вот, как только листики появились можно ли в моём боксе сразу под днат ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот, как только листики появились можно ли в моём боксе сразу под днат ставить?

Можно. но лучше первые 2 недели под 6400К (ЭСЛ) а потом и Солнце врубить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. но лучше первые 2 недели под 6400К (ЭСЛ) а потом и Солнце врубить.

Спасибо. А нечего что весь цикл моего растения ~60 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОпрос про корм на последние недели цвета : в одном из постов КОллыч советовал в самом конце цвета кормить рипеном ( 5мл на литр) 10 дней. Т.е. получается это раза 3 полив. А потом что? ВОдой пролить и засуха? (кажется такой был совет... ) Ничо не напутал? Как лучше-то кормить на последней одной\двух неделях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. 4 неделя цветения. беладонна. темпа 25. днат250. пш 6,5-7,0. подскажите пожалста, в чем может быть проблема?

ну на фото видно что кончики желтеют, а "зубчики" белеют

03b70be10029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем поливаем? цыферки плзззз

удобрение идеал + агрикола от пожелтевших листьев

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

но дозировка НПК была удвоена. ибо на упаковке сказано что 2 крышки на литр надо. а я на 2,5л 2 крышки бахаю. до этого вообще 3 было, ибо азота не хватало сильно. сейчас пока 2 крышки на 2,5 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрение идеал + агрикола от пожелтевших листьев

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

но дозировка НПК была удвоена. ибо на упаковке сказано что 2 крышки на литр надо. а я на 2,5л 2 крышки бахаю. до этого вообще 3 было, ибо азота не хватало сильно. сейчас пока 2 крышки на 2,5 литра

повышая одно, повышаешь и другое - получается, что доведя требуемый элемент до нужного состояния, по другим компонентам возможен передоз. это я даже не смотря твои расчеты могу тебе сказать. более точную оценку твоих косяков тебе могут сказать те, кто сильнее в этом вопросе, но тут есть одно но для них: что это за цифра - 2 крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная крышка для бутылки тоесть. в инструкции сказано типа 2 колпачка на литр. но это для кормешки раз в 10 дней. По идее им уж желтеть самим по себе пора.. ибо шишки уже нормальные

8adae53131c3.jpg

4022a5d6c91a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. 4 неделя цветения. беладонна. темпа 25. днат250. пш 6,5-7,0. подскажите пожалста, в чем может быть проблема?

ну на фото видно что кончики желтеют, а "зубчики" белеют

03b70be10029.jpg

калий и азота небольшой переборщ похоже либо фотки такие Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может...

а может быть от того что их жизнь уже к концу подходит? цветение все таки уже разгар самый. недели через 3-4 уже ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может...

а может быть от того что их жизнь уже к концу подходит? цветение все таки уже разгар самый. недели через 3-4 уже ХВ

харвест когда трихомы бурые будут,

а так вроде передоз меди и калия

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харвест когда трихомы бурые будут, а так вроде цинка мало и азота

цинк на новых прогрессирует азота мало это когда равномерное побледнение всего листа

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цинк на новых прогрессирует азота мало это когда равномерное побледнение всего листа

исправил - сам видел чушь написал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная крышка для бутылки тоесть. в инструкции сказано типа 2 колпачка на литр. но это для кормешки раз в 10 дней. По идее им уж желтеть самим по себе пора.. ибо шишки уже нормальные

8adae53131c3.jpg

4022a5d6c91a.jpg

колпачки не канают у тебя же в калике написано г/л, а ты колпачками меряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колпачки не канают у тебя же в калике написано г/л, а ты колпачками меряешь

со след полива буду шприцом мерять из расчета 1мл ~ 1г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи олдовые, дак в чем может быть моя проблема? :)

в колпачках - это однозначно, ну нет такой меры как колпачок, не определишь же ты на глаз сколько там в колпачке граммов или миллилитров, а втак ты глянь в своей таблице, по каким в-вам у тебя выход больше либо меньше от нужного, вот тебе и весь расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харвест когда трихомы бурые будут,

а так вроде передоз меди и калия

пердоз меди не на что не влияет а избыток калия дал бы дефицит по микро которого нет и магния но по магнию все в норме Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пердоз меди не на что не влияет а избыток калия дал бы дефицит по микро которого нет и магния но по магнию все в норме

спорить не буду, ибо нуб еще, но про колпачки то я по любасу точно подметил :pooh_lol:

 

пердоз меди не на что не влияет а избыток калия дал бы дефицит по микро которого нет и магния но по магнию все в норме

как понять дефицит по микро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...