• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

нет, до первых пятилистников режим был 24\0, а лампа в 35 см

ты вообще читал про автики, регуляры, ты хоть библию гровера прочитал, ты хоть что нибудь читал про свет? растиха твоя чахлая в хлам, и реально нехватка света у нее.

хотя бы вот это прочти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тут основа, но все же почитай что нибудь по выращиванию, а то растиха твоя как с освенцима.

p.s. реально жаль растение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, до первых пятилистников режим был 24\0, а лампа в 35 см

ты хоть что нибудь по выращиванию конопли читал? библию гровера? световые режимы? про автики и регуляры?

для начала тут прочти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

p.s. реально жаль растишку - как с освенцима сбежала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте понятную схему подключения конденсатора для днат, плз, а то купил, а подключить как только догадываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте понятную схему подключения конденсатора для днат, плз, а то купил, а подключить как только догадываюсь

.Если у тебя ДНАТ включен в розетку по прямо на вилку к 2 контактам если пускатель то так же прямо в клеммы пускателя туда где оба провода подключаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на форуме не работает поиск по словам менее 4ех букв. Не могу найти инфу по ЭСЛ сам.

 

Проблема такова, не найти у себя в городе подходящий днат 250вт. думал ГЕ взять. Предлагают взять ЭСЛ 250 синюю(Foton) и красную(Ecola). Бокс 85 85 135, пленка 98%, 4 12л EasyRyder.

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на форуме не работает поиск по словам менее 4ех букв. Не могу найти инфу по ЭСЛ сам.

 

Проблема такова, не найти у себя в городе подходящий днат 250вт. думал ГЕ взять. Предлагают взять ЭСЛ 250 синюю(Foton) и красную(Ecola). Бокс 85 85 135, пленка 98%, 4 12л EasyRyder.

плохо ищешь спрашивай у дорожных электриков и замарачивайся днатом он светит в 2 раза ярче ЭСЛ и стоит во столько же раз дешевле, синяя(6400К) ЭСЛ тоже норм тема но правдо у меня в место нее ДРИ стоит, результаты очень порадовали и света от не больше чем ЭСЛ

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Шрумеры и гроверы,вечер добрый.Посоветуйте с какого сайта заказать Отпечатки,что бы пришли.и всё было качественно.))

 

Или же,кто то из вас может мне по братски отослать,естественно не бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "Не могу найти грибной ответ)) " вот сайт норм

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и оба авторитетные и проверенные не раз, у меня есть штампы Cubensis mexican 2-x spown агар,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "Не могу найти грибной ответ)) " вот сайт норм

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и оба авторитетные и проверенные не раз, у меня есть штампы Cubensis mexican 2-x spown агар,

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите напоследок интернет магазины или магазины с доставкой по России с нормальным ассортиментом оборудования? на горшкове днат 250вт вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите напоследок интернет магазины или магазины с доставкой по России с нормальным ассортиментом оборудования? на горшкове днат 250вт вообще нет.

У элекриков купишь полный комплект дната 250вт за 500р 100%, я купил дроссель 400Вт 2 штуки и 400втламп 4 штуки филипс за 1000р, нахер переплачивать, днат он и в африке днат, так смотри чтоб лампы были хоть нормальные а не наши, или снили целый светильник мы их дофига наскручивали там все в нем полну комплект изу дроссель лампа

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как почву подготавливать к пересадке проросших семечек? ну забадяжил ессесно перлит, надо ли проливать чем то? можно предсказать что после первого же полива земля осядет, просто потом добавить земли? или это щас нужно как то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как почву подготавливать к пересадке проросших семечек? ну забадяжил ессесно перлит, надо ли проливать чем то? можно предсказать что после первого же полива земля осядет, просто потом добавить земли? или это щас нужно как то сделать?

 

по середине,в земле проминаешь почву чуть больше ногтя мизинца...кидаешь семку на бок.и засыпаешь земелькой.и поливаешь и под лампу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов про гроу бокс и свет. Для стен, низа и крыши подойдут обычные доски? Чем лучше приклеивать пенофол, чтобы никаких вредных веществ не выделялось и держался хорошо?

 

Имею лампу ДНаТ 400W. Планирую её закрыть стеклом и сделать отдельное проветривание чисто для лампы, дак вот, какая высота г бокса нужна, чтобы при максимальном росте растения лампа не начала его обжигать?(Растение у меня маленькое, не больше 50-60 см вырастает)

 

И еще один вопросик по поводу грунта... Почва для роз с кокосовой стружкой хороший вариант?

Изменено пользователем Nescafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрисовал:

b1f7c8ed27e2.jpg

отражатель можешь сделать из пивной банки например, я взял просто лист оцинковки.

по поводу высоты - что сложно посчитать? 50см растение + горшок + примерно 15 см до стекла +отдел для лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, братва! Просьба знающих подсказать советом как лучше поступить - семки 6 дней как замочены\высажены и сейчас на стадии когда семядоли только развернулись - какой лучше сделать свет? Есть ДНаТ400 и еще ЭСЛ55 6400, взял на вегу - так лучше пока постоят пусть на ЭСЛ или сразу под ДНаТ? А может влупить им все, что есть, в смысле и ДНаТ и ЭСЛ?

 

З.Ы. Не знаю имеет ли значение, но это автоцветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, братва! Просьба знающих подсказать советом как лучше поступить - семки 6 дней как замочены\высажены и сейчас на стадии когда семядоли только развернулись - какой лучше сделать свет? Есть ДНаТ400 и еще ЭСЛ55 6400, взял на вегу - так лучше пока постоят пусть на ЭСЛ или сразу под ДНаТ? А может влупить им все, что есть, в смысле и ДНаТ и ЭСЛ?

 

З.Ы. Не знаю имеет ли значение, но это автоцветы.

как каску скинут сразу под Днат :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как каску скинут сразу под Днат :icon_friendship:

Спс и тут тебе) А ЭСЛ получается в топку? Не нужна она при ДНаТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс и тут тебе) А ЭСЛ получается в топку? Не нужна она при ДНаТ?

обычно на досвет она ЭСЛ.. если растихи будут большие то через недельки 2 можно на досвет пустить. если низкоРослые то Днат-а хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз.

 

Хочу заказать фильтр и лампу с этого

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. За скайпом сидит приятная девушка Виктория, рекламирует свой продукт. Мне было заявленно, что дросселем днат с совмещеным спектром не имеет смысла, тк не будет ровного цвета. И для easyryder fem auto мне достаточно .без синего спектра на весь цикл.

 

Прошу вас выступить третейским судьей, на ваше мнение мне проще опираться, чем на мнение продавца как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...